Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 25.08.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Критики в восторге от Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (видео)

До выхода игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain осталось всего 6 дней — 1 сентября новая часть франшизы отправляется в продажу. Но игровая пресса намного раньше получила доступ к игре, наигралась и выставила оценки: в подавляющем большинстве случаев — восторженные.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Двойное столкновение на МКАД: водитель SsangYong пытался опередить фуру, но автомобиль занесло (видео)

В интернете появилось видео с аварией, которая произошла на МКАД в районе микрорайона Курасовщина 21 августа около 15:20. Водитель внедорожника SsangYong из крайней правой полосы перестроился в среднюю, где в это время ехала фура. Автомобилист попытался опередить ее по крайней левой полосе, резко перестроился, и машину занесло. Она врезалась в прицеп фуры и остановилась, после чего в нее сзади врезалось еще одно авто.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нацбанк: значительного повышения процентных ставок по депозитам в белорусских рублях не планируется

Значительного повышения процентных ставок по депозитам в белорусских рублях не планируется. Об этом заявил сегодня во время круглого стола в пресс-центре БЕЛТА заместитель председателя правления Национального банка Беларуси Сергей Калечиц: «Есть две категории вкладчиков. Первые хранят свои сбережения в белорусских рублях, не собираются менять валюту сбережений, учитывая доходность этих вкладов, которая традиционно превышает уровень инфляции. Есть также люди, которые пытаются ловить волну и зарабатывать на высоких ставках... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автор мини-юбки с подсветкой собрала «хакерские» туфли (23 фото)

Известная в интернете под ником SexyCyborg китаянка с помощью 3D-принтера проапгрейдила свою прогулочную обувь. В большие платформы туфель на каблуках поместились беспроводной маршрутизатор со встроенным аккумулятором, USB с программой, считывающей нажатия клавиш, кабель Ethernet и набор отмычек. Также на туфлях можно запустить программы, перехватывающие сетевой трафик.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Угонщик вылетел в кювет и бросил горящий Mitsubishi на трассе

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 25-летний житель Оршанского района, ранее неоднократно судимый за угоны и кражи, заехал к знакомому в Могилев. Уже уходя, около 5 утра, прихватил с собой ключи от его Mitsubishi (стоимостью около 300 миллионов). После чего пригласил знакомую девушку покататься, заверив ее, что машина принадлежит ему. Выезжая из двора, он повредил шесть стоящих рядом машин. Но на этом не остановился.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Интерьерный гипермаркет откроют осенью в Минске

Торговый центр мебели и декора «Галерея интерьера» откроют этой осенью в многофункциональном комплексе «Тивали» на улице Притыцкого у станции метро «Спортивная». Об этом сообщили представители компании-застройщика — ООО «Фестивальный центр». Интерьерный гипермаркет займет площадь 5 тысяч квадратных метров в новом здании.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

9400 за «бездоговорное» обслуживание домофона: «лжежировки» посыпались в почтовые ящики минчан

Почти стандартную жировку, но с небольшими нюансами, получил на днях минчанин Михаил. В отличие от многих невнимательных горожан, которые привыкли оплачивать все знакомо разлинованные «квиточки», молодой человек вчитался в строки, а разобравшись в назначении платежа, очень удивился.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сеть попали снимки будущего смартфона HTC Aero

В интернете появились живые фотографии еще не анонсированного смартфона HTC в сравнении с iPhone 6. Обтекаемые формы золотистого аппарата и две поперечные линии на корпусе явно напоминают «яблочный» смартфон. Спутать два устройства не позволяет размещение глазка камеры да логотип HTC. Кто раньше позаимствовал элементы дизайна у конкурента, судить не беремся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Цены на билеты в Минске: сходить на Ухтинского за $5 и выбрать между Малининым и Imagine Dragons

Свежие новости с валютно-фондовой биржи несколько подкорректировали стоимость билетов в культурной афише в пересчете на условные единицы. Минск, который «славился» высокими ценами на концерты, практически сравнялся с другими городами мира. Билет на Tokio Hotel в белорусской столице стоит дешевле, чем в Мексике, ценник на Imagine Dragons в четыре раза ниже, чем в Сингапуре.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Honda собирается обновить свою самую непродаваемую модель

Компания Honda ничего не рассказывает о рестайлинге компактного хетчбэка CR-Z. Но в сети появились фотографии обновленного авто. Ожидается, что премьера гибрида состоится в Токио в конце года. CR-Z — самая плохо продаваемая модель Honda в нынешней линейке. Она получит новые бамперы, диффузор, другие фары и измененную решетку радиатора. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хакеры научились взламывать Gmail через холодильники Samsung

Холодильники производства Samsung, как и многие другие девайсы компании, оборудованы различными смарт-функциями. В частности, они могут показывать записи из календаря Google, используя соответствующий аккаунт пользователя. Специалисты Pen Test Partners смогли отыскать эксплойт «человек посередине», который позволяет перехватывать данные, проходящие между сервером и устройством.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Лидой нетрезвый парень не удержал на дороге BMW в момент съезда с асфальта на гравийку

Вчера около полудня на 20-м километре автодороги Бердовка — Докудово — Пески житель Бреста 1992 г. р. не справился с управлением BMW и съехал в левый кювет. Кроме него в автомобиле находились еще двое пассажиров — парень и девушка, жители столицы. К счастью, серьезных травм никто не получил, после оказания медпомощи пассажиры были отпущены домой. По версии ГАИ, автомобилист при выборе скорости не учел состояние проезжей части (асфальтовое покрытие там сменяется гравийным), в результате чего потерял контроль над машиной. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин показал изнанку своего общежития: «Условия кошмарные, а „коммуналку“ подняли до 600 тысяч в месяц»

Жильцы общежития на улице Авангардной, 60 в Минске взглянули на свои июльские жировки и ахнули: тарифы на воду и техобслуживание увеличились в два-три раза. Если раньше за комнату площадью 15 метров приходилось платить 380 тысяч в месяц, то теперь — все 600 тысяч! Обратившиеся в редакцию читатели Onliner.by недоумевают, откуда взялись новые тарифы, и убеждены: суммы в извещении совершенно неадекватны условиям проживания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы резко стали скупать валютные гособлигации. Почти на $15 миллионов за три недели

Напомним, бездокументарные валютные облигации Министерство финансов выпустило 22 июня. Всего государство хочет занять у населения 50 миллионов долларов. В первый месяц выпуска продажи были слабыми — всего 635 тысяч долларов. Зато в августе население купило почти треть планируемых объемов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидец: в Минске случилось ДТП с участием беременной женщины

Сегодня около 12:45 на перекрестке возле дома номер 19 на улице Брилевской случилось ДТП. Столкнулись легковые автомобили BMW и Honda. Как сообщил пользователь нашего форума с ником Instruktor, на место прибыли две машины скорой помощи, ГАИ, работники МЧС. «В Honda пострадала девушка-водитель (в положении), ее увезла скорая», — рассказал очевидец.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые: собакам не свойственно чувство вины (видео)

На YouTube можно найти немало видеороликов, в которых собаки, застигнутые врасплох за чем-то «плохим» или отчитываемые хозяином, ведут себя совсем по-человечьи: избегают смотреть в глаза, отворачиваются и в целом проявляют чувство вины. Однако специалисты в области поведения животных уверены: собакам чувство вины не свойственно, а то, что мы наблюдаем, — не более чем адаптация.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В кабриолете Mercedes S-Class будет тепло даже в холодную погоду

Daimler продолжает дразнить снимками кабриолета Mercedes S-Class. На этот раз снимок сделан рядом с классическим кабриолетом высшего сегмента Mercedes. Последний такой автомобиль был выпущен в 1971 году. Немцы уверяют, что новинка станет «самым комфортабельным кабриолетом в мире».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гражданин Украины обещал людям пригнать автомобили из Литвы и взял деньги. Взамен — ничего

В Мядельском районе расследуется уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденное в отношении гражданина Украины. Проживая около года в Мядельском районе, он обещал гражданам оказать содействие в выгодной покупке и доставке автомобилей из Литвы. Шесть человек согласились и передали ему деньги. Но машин они не получили.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Брест: пешеход, проходя мимо, разбил стекло патрульной машины ГАИ, в которой находились инспекторы

Случай зафиксирован сегодня рано утром, около 5:00. Экипаж ГАИ на Opel дежурил на одной из улиц города. Инспекторы остановили Ford Galaxy за непропуск пешехода на пешеходном переходе. «Во время составления административного материала в отношении нарушителя инспектор ГАИ услышал удар в заднее ветровое стекло, — рассказала Onliner.by Наталья Сахарчук, начальник пресс-службы ГАИ Брестской области. — Это совершил случайный прохожий, он тут же попытался убежать».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилеве состоялся первый этап Кубка Artmotion по скоростному маневрированию

Могилев принял старт Кубка Artmotion по скоростному маневрированию, который проводится в рамках традиционной республиканской акции «Спортсмены — за безопасность дорожного движения». Фаворитами на победу в чемпионате являются братья Александр и Евгений Цедрики, выступающие за команду «Альфасервис», и Андрей Роденко вместе с Алексеем Шендюковым, представляющие команду «Белшина».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Открыт прием заявок на получение стипендии Chevening: бесплатное обучение на магистра в любом университете Великобритании

Современный мир при всех его проблемах хорош большим количество возможностей. Одной из них могут воспользоваться инициативные белорусы: с 3 августа по 3 ноября Секретариат престижной стипендии правительства Великобритании Chevening принимает заявки. Если вы подходите, вам гарантировано годовое обучение на магистра в любом ведущем университете королевства. В посольстве Великобритании рассказали о том, какие области образования станут приоритетными в этом отборе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: уплотнение и снос частного сектора позволят Минску превратиться в современный мегаполис или уничтожат душу города?

Не проходит и месяца, чтобы в городе не разгорелся очередной «уплотнительный» скандал или не был объявлен бойкот чиновникам, желающим снести частный сектор. Тон непримиримой борьбе еще несколько лет назад задали жильцы Уручья, а уже за ними подтянулись и начали проявлять гражданскую позицию и остальные минчане. Теперь почти каждое общественное обсуждение проходит с аншлагом, люди не только выплескивают свои эмоции на встречах с чиновниками, но и готовятся к дебатами, изучая законодательство и... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самый знаменитый кондуктор России написал заявление об увольнении из-за конфликта. За него заступился депутат

В Санкт-Петербурге уволился самый известный в России троллейбусный кондуктор. Виктора Петровича Лукьянова знают многие жители города и гости культурной столицы РФ. Он работал на маршруте №8. На днях мужчина написал заявление об уходе с работы после издевательств со стороны коллег, пишет сайт Сhange. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американцы пытались дроном доставить в тюрьму порно и наркотики

Рядом с тюрьмой в штате Мэриленд задержали двоих мужчин, которые пытались доставить на территорию режимного объекта наркотики, табак и порноматериалы. Для этой цели они использовали квадрокоптер Yuneec Typhoon стоимостью 1000 долларов. О похожих инцидентах сообщили еще в двух штатах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Galaxy Note 5 можно сломать, неправильно вставив стилус

Предыдущие модели смартфонов Note от Samsung были разработаны таким образом, что перо S Pen нельзя было спрятать в корпусе неправильной стороной. А в Note 5 корейцы решили упростить извлечение пера, добавив пружинный механизм. По невнимательности пользователи могут вставить перо не той стороной и повредить устройство.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net