Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Новости за 26.06.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус оказался в Тунисе рядом с местом теракта: «Стреляли в 200 метрах от нашего пляжа — сразу же схватил вещи и побежал в отель»

Количество жертв нападения террористов на отель Riu Imperial Marhaba в Тунисе выросло до 37 человек. Напомним, сегодня двое вооруженных боевиков начали стрельбу на пляже близ города Сус. Ответственность за теракт взяло на себя «Исламское государство». В эпицентре трагических событий оказался белорус, наш читатель Артем. Корреспондент Onliner.by связался с ним по телефону.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусы победили в конкурсе миллиардера Ричарда Брэнсона

Стартап с белорусскими корнями Kino-Mo, о котором мы уже писали, стал одним из трех победителей престижного британского конкурса Pitch to Rich 2015 с общим призовым фондом в 1 миллион фунтов стерлингов. Всего в финал пробилось девять участников, которые в свою очередь были выбраны из 2 с половиной тысяч проектов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выходные без остановки: дрифт, драг, скоростное маневрирование

Не жарко, говорят синоптики. Ну и ладно, ответим им с полным на это правом! Погода идеально подходит для того, чтобы с пользой провести время в стиле Auto.onliner.by! Настоящим любителям автомобилей мы предлагаем на выбор три блюда, три настоящих столпа автоспорта: драг в «Липках», дрифт в Гродно и скоростное маневрирование в Борисове. Везде будет скорость, везде будут большие мастера своего дела, везде будет жарко!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Куда сходить в выходные. Выбор Onliner.by

Кажется, в эти выходные организаторы решили взять небольшую паузу перед большим уик-эндом через неделю. Тем не менее, любителям активного отдыха и развлечений будет чем себя занять. Отреставрированная классика кинематографа, большой велопикник в аквапарке «Лебяжий», праздник молодежи в парке Горького и другие события — в традиционной афише выходного дня Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лида: на перекрестке столкнулись «Жигули» и маршрутка. Пострадал ребенок

Сегодня в центре Лиды столкнулись автомобиль ВАЗ и маршрутное такси. Пострадал ребенок, он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. Малыш перевозился в «Жигулях» в детском автокресле. Это позволило избежать более серьезных последствий. От удара ВАЗ отбросило на тротуар. К счастью, там никого не было.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минские офисы установили антирекорд десятилетия в цене аренды

Средняя стоимость аренды минских офисов упала до самого низкого за последние девять лет уровня — 17,7 евро с НДС. За минувшие полгода ставки снизили бизнес-центры всех классов. Об этом сообщила руководитель проектов по административной недвижимости «Твоя столица. Недвижимость для бизнеса» Наталья Новикова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Будут нас охранять: в Минске молодым милиционерам в торжественной обстановке вручили лейтенантские погоны

Сегодня на площади Государственного флага состоялся торжественный выпуск молодых лейтенантов, окончивших Академию МВД. Диплом о высшем образовании получили 544 человека. У шести из них золотые медали. Перед молодыми милиционерами выступил министр внутренних дел, были почетные гости из других ведомств. Выпускников окропил святой водой священник, а в конце они традиционно подбросили вверх монетки — чтобы было в жизни счастье. Представляем наш фотоотчет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в Минске груженый самосвал провалился под асфальт

Столица застраивается. Повсюду снуют самосвалы со строительными материалами. Но одно дело стройка где-то на окраине города, а совсем другое — «уплотнение» уже существующего района. Иной раз размеренная жизнь старых дворов не выдерживает напора ворвавшихся в нее веяний. Так, к примеру, груженый самосвал МАЗ сегодня провалился под асфальт на улице Харьковской. Тротуар не выдержал веса многотонной машины.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На гродненской трассе трактор с прицепом опрокинулся в кювет

Сегодня около 8 часов утра на 158-м километре автодороги Минск — Гродно перевернулся трактор. Он ехал со стороны Докудово в сторону Лиды по укрепленной обочине. Как сообщили в Госавтоинспекции, житель Лидского района 1951 года рождения, управляя трактором МТЗ-82 с прицепом, зацепил гравийную обочину, в результате чего потерял контроль над трактором, съехал в кювет и опрокинулся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Lotus представила спорткар с двигателем Toyota

На фестивале скорости в Гудвуде дебютировал новый спорткар Lotus, который получил название 3-Eleven. Производитель называет новинку «самой быстрой и дорогой моделью в истории компании». Продаваться она будет по цене около 100 тысяч евро. В движение автомобиль приводит двигатель Toyota. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гродно: на пешеходном переходе велосипедистка въехала в Mazda

Как сообщили в ГАИ Гродненской области, водитель Mazda перед совершением маневра с переулка Поповича стоял на красный сигнал светофора. Он дождался включения зеленого и из правой полосы стал совершать поворот на улицу Советских пограничников. Через несколько метров в автомобиль врезалась велосипедистка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Синоптики: до конца месяца погода существенно не изменится, а жара придет в июле

После постоянных «качелей», которые устраивала погода фактически еще с зимы, такое затишье удивительно. Уже более недели как в Беларуси установилась стабильная погода с температурой около +20 градусов Цельсия днем. Осадков не наблюдается, внимательному и осторожному водителю на дороге ничто не осложняет жизнь. Такая погода в целом продержится до конца месяца, а жара придет в июле, сообщили корреспонденту Onliner.by в Республиканском гидрометеоцентре.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американцы запускают в продажу обновленную «Денди» по цене от $500 (5 фото)

Компания Analogue Interactive, которая известна среди геймеров производимыми на заказ консолями Neo Geo в корпусах из лиственных пород деревьев, готовится к старту продаж своей модификации 8-битной игровой приставки NES (Nintendo Entertainment System, или просто «Денди»), вышедшей в Японии в 1983 году. Новинка выполнена в корпусе из авиационного алюминия, называется Analogue Nt и будет стоить $500 в базовой комплектации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно водитель, у которого более 130 нарушений ПДД в «послужном списке», едва не сбил ребенка на переходе (видео)

На улице Дзержинского в Гродно водитель Lancia едва не сбил маленькую девочку на пешеходном переходе, сообщили в ГАИ Гродненской области. Девочка стояла на тротуаре и увидела, как машина на другой стороне дороги остановилась, чтобы ее пропустить. Ребенок ступил на дорогу и заметил приближающуюся Lancia, водитель которой не остановился, а почему-то вильнул сначала в сторону девочки, а затем вывернул на встречную, избегая наезда.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итоги аукциона: какие участки ушли с молотка за $70 тысяч, а какие — за $4 тысячи

80 человек, желающих в будущем обзавестись коттеджем под Минском, приняли участие в сегодняшнем аукционе по продаже земельных участков. Как и в прошлый раз, наибольшим спросом пользовались земельные наделы у воды в деревне Селюты: за один из лотов конкурировали 12 человек, за другой — 17. В ходе торгов цена продажи обоих участков взметнулась выше 1 миллиарда рублей. Подробная информация с ценами — в таблице Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Двое открыли огонь по отдыхающим туристам на пляже 5-звездочного отеля в Тунисе. Погибли десятки человек

В тунисском курортном городе Сус произошел теракт: неизвестные вооруженные люди напали на отель. Погибли, по последним данным полиции, двадцать семь человек. Среди них большинство — туристы, сообщает Sky News. В министерстве внутренних дел страны сообщили, что боевики пытались атаковать две гостиницы. Судя по поступающим сообщениям, речь идет о пляже пятизвездочной Riu Imperial Marhaba. По другим сообщениям, это четырехзвездочные Hotel Bellevue и Royal Kenz Hotel сообщает newsru.com. По данным белорусских турфирм... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Пинском районе женщина перебегала дорогу и попала под машину

Каждый знает о том, что пересекать проезжую часть нужно в отведенных для этого местах. Каждый понимает, что движущийся автомобиль мгновенно остановить невозможно. И тем не менее регулярно случаются ДТП, когда пешеход попадает под колеса автомобиля. Вчера около 17:40 это произошло в Пинском районе, сообщили в ГАИ Брестской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

SanDisk выпустила «доступную» microSD-карту на 200 ГБ за $250

Компания SanDisk начала официальные продажи своей самой емкой карты памяти стандарта microSD. Представленная еще на мартовском Mobile World Congress, карта имеет объем в 200 ГБ и не боится воды, рентгена и электромагнитных волн. Однако самое приятное для потенциальных покупателей — это цена разработки. Изначально предполагалось, что она составит $399,99, но карта поступила в продажу «всего» за $249,99.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Как 10 квартир в Каменной Горке». Застройщик показал пентхаус за $720 тысяч

Этой весной на улице Филимонова достроен жилой комплекс «Аквамарин», где еще остаются непроданные квартиры. Сегодня за квадратный метр здесь просят от $2350, а стоимость «квадрата» в пентхаусах с видом на реку достигает $3600. Еще дороже, чем в доме «У Троицкого»! Как выглядят квартиры, подъезды и дворы в жилом комплексе, который застройщик позиционирует как «премиум-класс европейского стандарта», — смотрите в фотоотчете Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конфликт на рынке: продавцы не поделили место с 73-летней пенсионеркой и сломали ей руку

На белорусских рынках идет беспощадная борьба за покупателя, а значит, и за хорошее место. Никаких сантиментов и скидок на возраст — деньги важнее. О некрасивом инциденте рассказали в милиции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Vertu выпустит для владельцев Bentley «элитный» телефон (6 фото)

Компания Vertu готовит к выпуску свой очередной элитный телефон. Как часто бывает в данной нише, новинка представляет собой не привычный для сегодняшнего дня смартфон, а обычный мобильный телефон для голосовых вызовов и SMS. Правда, изготавливается он исключительно из люксовых материалов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске женщина за рулем Volkswagen Golf съехала в котлован и перевернулась

Инцидент произошел сегодня днем, сообщила корреспонденту Onliner.by руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская. Женщина 1977 года рождения двигалась за рулем Volkswagen Golf по улице Толстого со стороны улицы Дружной. На пересечении с улицей Московской она поворачивала к площади Мясникова. На проезжей части там вырыт котлован, ведутся работы. Водитель съехала туда, и автомобиль перевернулся на крышу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Volkswagen Passat B8 начали продавать в Минске. Цены — от 26 180 долларов

Белорусский импортер Volkswagen огласил стартовую цену на новый Passat B8. «Народным» этот автомобиль не назовешь: самая дешевая модификация седана обойдется нашему соотечественнику в 26 180 долларов. Хотя могло быть и дороже, ведь B8, в отличие от бестселлеров Volkswagen (Polo, Tiguan, Jetta), выпускается не в России. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автоперевозчик из Дятлово продал имущество за копейки, чтобы не выплачивать долги

Директор частного предприятия по международным автомобильным грузоперевозкам из Дятлово провернул аферу с имуществом. Он продал его за символическую сумму своему близкому родственнику, чтобы самому не платить по долгам. Однако афера вскрылась, и в отношении автоперевозчика возбудили уголовное дело. Подробности сообщили в Комитете государственного контроля Беларуси.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ЧП в Москве: стрела строительного крана рухнула на автомобиль (10 фото)

Сегодня рано утром на Калужском шоссе в Москве рухнула стрела строительного крана. Конструкция приземлилась на легковой автомобиль и полностью перекрыла движение на оживленной трассе. В итоге в обоих направлениях образовались огромные пробки. Ситуацию постарались оперативно исправить сотрудники ГИБДД, направляя водителей по объездным путям.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net