Леся Никитюк показала волосы на интимном месте и призналась в самых смелых желаниях

Бузова пришла в бешенство из-за смены аэропорта посадки и использования её имени в ситуации с Навальным

Экс-тренер сборной России Хованцев прокомментировал итоги женской эстафеты на Кубке мира

Владимир Познер сообщил об ударе по имиджу США

19 января 2021 года
Навальный в России и мире

160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Олег Володарський

SPADSCHINA.UA Каталог
Загрузка...


Первые новости сегодня

Навпроти мене сиділа людина, котра здатна втілити будь-яку роль. Але прагне відшукати саме свою – Олег Володарський (відео)

Реабілітація театральною творчістю…

«Барський міський художній аматорський театр, відомий як Барський МХАТ... Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Все новости

Январь
2021
1
2
3
4
5
7
8
9
11
12
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Олег Володарський 

Навпроти мене сиділа людина, котра здатна втілити будь-яку роль. Але прагне відшукати саме свою – Олег Володарський (відео)

Реабілітація театральною творчістю…

«Барський міський художній аматорський театр, відомий як Барський МХАТ, реалізовує цікавий творчий проєкт, мета якого – творча реабілітація військовослужбовців. Театрали готують виставу «Сто тисяч» за Карпенком-Карим, ролі у якій виконують учасники бойових дій, волонтери-благодійники та члени їхніх родин. Як повідомляє Барська міська рада, понад 300 тисяч гривень на створення постановки виділив Український культурний фонд. Після прем’єри у Бару актори... Читать дальше...

Олег Володарський 

Олег Володарський: «Андрій Головань — 30-річний сивий українець. На долю всього його покоління припало надскладне завдання» (відео)

Настільки повномасштабного макета більше ніде немає

Усього в музеї близько тисячі предметів, пов’язаних з російсько-українською війною. Є зразки обмундирування та зброї, уламки снарядів, муляжі гранат, макети бойової техніки, прапори, особисті речі військових, фотографії, дитячі малюнки й листи. Все це приносили учасники бойових дій.

— Цей музей є унікальний своїми експонатами, аналогів в Україні немає, – додає голова громадської організації «Спілка учасників бойових дій АТО Гайсина та Гайсинського району» Микола Данилюк... Читать дальше...

Олег Володарський 

Володимир рекомендував мені надзвичайно душевних й талановитих майстрів Поділля – Олег Володарський (відео)

Народний художник України (23 січня 2016 р.), колекціонер, меценат, фотохудожник, громадський діяч Володимир Козюк. Президент міжнародної громадської організації «The best artist». Автор проекту «Духовного збереження та відродження України». Лауреат Всеукраїнської літературно-мистецької премії імені Євгена Гуцала 2019 року. Нагороджений Орденом «За заслуги перед Вінниччиною» (2011 р.), Почесною грамотою Верховної Ради України (2017 р.), Орденом «Святого Іллі» (Грузія, 2018 р.), Почесною грамотою Кабінету Міністрів України... Читать дальше...

Олег Володарський 

Отець Микола не говіркий, виважений та стриманий. Проте ця людина здатна по-справжньому слухати та чути – Олег Володарський (відео)

Молитва про зростання Божої любові в сім’ї

Господи Ісусе Христе, Ти є істинним Богом і справжньою людиною, що прийшов у цей світ, щоб явити своє милосердя і дати приклад любові. Заради нас Ти зазнав страждання і приниження та помер на хресті. Ти – істинна Любов, а любов «довго терпить, любов милосердиться, не заздрить, не возноситься, не гордиться, не поводиться непристойно, не шукає свого, не спалахує гнівом, не задумує лихого, не радіє з несправедливості, а радіє з істини; все переносить... Читать дальше...

Олег Володарський 

Навпроти мене сидів Вчитель не просто за фахом, а за покликом серця, за велінням душі – Олег Володарський (відео)

З історiї Вінницького нацiонального технiчного унiверситету

З вересня 2010 р. університетом керував доктор технічних наук, професор, академік Транспортної академії наук України, Заслужений діяч науки і техніки України Володимир Грабко. Він продовжує інтеграцію університету в систему Європейської і світової вищої освіти. Нині до складу ВНТУ входять 7 навчально-наукових факультетів та 1 навчально-науковий інститут. Науково-педагогічну діяльність здійснюють 41 кафедра, зокрема, військової підготовки... Читать дальше...

Олег Володарський 

Олег Володарський: «Подарована Марією лялька-мотанка наповнює теплом мою оселю» (відео)

Я дякую Тобі, мій Бог…

Я дякую Тобі, мій Бог, за очі, якими бачу все, що Ти створив.

Я знаю тих, у кого дні як ночі, хто бачить вічний темноти покрив.

Я дякую Тобі, мій Бог, за руки, якими можу я тримати хліб. Втирать сльозу в печальний час розлуки, і працювати можу на землі.

Я знаю тих, кого годують з ложки, хто сам не в змозі рук піднять.

Я дякую Тобі всім серцем, Боже, як цю подяку в іншім передать?

Я дякую Тобі, мій Бог, за ноги, якими я проходжу всі путі. Читать дальше...

Олег Володарський 

За весь час нашого спілкування мене вразила відкритість отця Ігоря – Олег Володарський (відео)

ЄВХАРИСТІЯ

Святе таїнство Євхаристії – це третє з Таїнств християнського втаємничення, в якому новоохрещений, який народився у Христі й сповнився Святим Духом, причащається Тіла і Крові Христа на святій євхаристійній Трапезі. До таїнства Євхаристії приступаємо протягом усього життя, адже через нього ми постійно зростаємо в благодаті богосинівства, яку прийняли в Хрещенні та Миропомазанні, тому наша Церква й причащає новоохрещеного.

У Святому Причасті Христос дарує нам Самого Себе, Своє Тіло і Кров... Читать дальше...

Олег Володарський 

У Лідії Горошко душа сяє, виблискує любов’ю до Бога і України – Олег Володарський (відео)

«Мій Тату Небесний…»

Мій Тату Небесний, прошу не тривожся за мене,

Я твою любов даруватиму тим, хто впаде,

Старатимусь, Тату, допоки ще листя зелене,

Допоки зима ще морозом вуста не пече…

Мій Тату Небесний, ти знаєш, а я відчуваю,

Як ти обіймаєш поранені крильця мої,

Що знову окріпли, я іноді навіть літаю,

О, як же я вдячна, Мій Рідний, за крила Тобі…

Мій Тату Небесний, а я не боюся нічого,

З Тобою я сильна, з тобою я – вічно жива,

З... Читать дальше...

Олег Володарський 

Я був у захваті від того, як у Гайсині плекають, розвивають та зберігають рідну культуру — Олег Володарський (відео)

Господи, гніву пречистого благаю — не май за зле.

Де не стоятиму — вистою.

Спасибі за те, що мале людське життя,

хоч надією довжу його в віки.

Вірою тугу розвіюю, щоб був я завжди такий,

яким мене мати родила і благословила в світи.

І добре, що не зуміла мене од біди вберегти.

Василь Стус

Гайсин чарівний. Добрий. Відкритий. Затишний. Доглянутий. Відчувається, що мешканцям не байдуже до рідного міста і вони ставляться до нього з любов’ю. Але я й уявити собі не міг... Читать дальше...


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России

Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часаЗагрузка...


123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.