160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Поклонская посоветовала Западу вылезти из «клуба #ВалиВсёНаРоссию»

Западные страны последнее время все реже пытаются принять решение самостоятельно. Вместо этого они предпочитают идти по протоптанной дорожке, выбирая старые добрые клише. К примеру, спихнув все беды на Россию, они полностью снимают с себя ответственность за любой косяк.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В лучших традициях Голливуда: в Сеть попали фото «ликвидаторов» главы ИГ

Сегодня Трамп заявил о том, что американские войска провели  спецоперацию, в ходе которой главарь террористов ИГ Абу Бакр аль-Багдади  был загнан в угол и, испугавшись доблестных героев США, поспешил  «самоликвидироваться», подорвав себя вместе с тремя детьми. Ни фото, ни  видео, ни даже результатов экспертизы ДНК Вашингтон, правда, не  представил миру, но заверил, что это был точно злодей, и он точно убит.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Трамп-фейкометчик, или Как американцы Аль-Багдади убивали

Президент США Дональд Трамп обратился к нации с громким заявлением, сообщив, что лидера ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади ликвидировали американские военнослужащие. Отличная новость, скажите Вы и ошибетесь. Аль-Багдади уже столько раз убивали, что тут впору счет потерять.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Западу встали поперек горла достижения РФ в Африке: НГ получила команду «фас»

«Новая газета» накинулась с критикой на саммит «Россия – Африка», который прошел в Сочи. Издание изошло желчью из-за того, что между РФ и африканскими странами были заключены соглашения на сумму 800 миллиардов рублей.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Facebook причислил батальон Донбасса к «опасной организации»

В  этом году гвардейскому разведывательному батальону «Спарта» исполнилось  5 лет. Он был образован еще в 2014 году и входит в состав ВС ДНР. В  честь юбилея вооруженного формирования донецкий фронтовой документалист  Макс Фадеев подготовил ролик и выложил его на Facebook. И все бы хорошо,  да только он не учел одного – ангажированности американской соцсети.  

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Соболь и Навальный выбивают донаты, размещая фоточки с детьми

Алексей Навальный – не просто активный пользователь социальных сетей, но и любитель показать всем, какой он отличный родитель. Аферист с завидной регулярностью постит фотографии с дочуркой и сынулькой. Периодически и женушку демонстрирует. Мол, жива еще старушка, не сбагрили.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Запад ополчился на Анкару: не сметь уничтожать террористов в Сирии!

На Ближнем Востоке по-прежнему неспокойно. Анкара завершила в Сирии антитеррористическую операцию «Источник мира», зачистив приграничные территории от террористов и курдских экстремистов, что не понравилось Западу.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Что изменит гибель лидера ИГИЛ

В США, Ираке и Сирии категорично утверждают − лидер ИГИЛ* и самопровозглашенный «халиф» Абу Бакр аль-Багдади погиб при спецоперации американских военных, которым решил не сдаваться живьем. Что изменит смерть главаря некогда могущественной, а теперь вроде как почти уничтоженной организации? Как ни странно, довольно многое, правда, только в одной стране − США.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Харакири по-украински: двое АТОшников взорвали себя в центре Киева

Ветераны АТО после возвращения с войны на Донбассе не находят себе места в мирной жизни. Редко кому удается устроиться на работу охранниками или грузчиками. Основная масса АТОшников остается не у дел, поэтому промышляет грабежами, продажей самогона и наркотиков, сбором стеклотары и металлолома.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Агрессивное поведение Центробанка поможет российской экономике

Банк России удивил агрессивным снижением ставки сразу на 0,5 процентных пунктов – за шесть с лишним лет она впервые опустилась ниже 7%, и это еще не предел. Чем продиктован подобный шаг и как он отразится на российской экономике? Как отмечают эксперты, в дальнейшем Центробанк может действовать по трем возможным направлениям

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Народные приметы на 27 октября — Прасковья Пятница, Льняница, Грязниха

27 октября церковь вспоминает житие святой Параскевы Сербской. Святая родилась в X веке в городе на берегу Мраморного моря на территории современной Турции. Семья девушки была православной, ее брат был священнослужителем в сане епископа Мадитоса. После смерти родителей Параскева раздала все богатство нуждающимся и отправилась в Константинополь, там же она приняла монашество. Через пять лет девушка отправилась на Святую Землю, там она и жила отшельницей почти до самой смерти. Возле ее нетленных мощей совершаются исцеления и чудеса. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Наводнение в Японии унесло жизни 10 человек

На востоке Японии в результате проливных дождей были затоплены жилые районы. Ливни вызвали внезапные оползни. Больше всего пострадала префектура Тиба. В субботу, 26 октября, число погибших увеличилось до 10, еще 3 человека пропали без вести, сообщает Reuters.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Метеорологи предупредили британцев о надвигающемся наводнении

13 предупреждений о наводнениях были выпущены в Великобритании: на большую часть страны в субботу, 26 октября, обрушились проливные дожди. Метеорологические предупреждения охватывают некоторые районы Уэльса, а также северную и юго-западную части Англии. Возможно затопление жилых домов и предприятий, сообщает The Guardian.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тропический шторм «Кьярр» угрожает побережью Индии

Около юго-западного побережья Индии сформировался тропический шторм «Кьярр». Спутник НАСА предоставил изображение, где видно, что в субботу, 26 октября, «Кьярр» стал хорошо организованным, сообщает Phys.org.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

850 тыс. жителей Калифорнии останутся без электричества из-за пожара

Пожар в Южной Калифорнии охватил около 1,8 тыс. га, представляя угрозу для 15 тыс. зданий. Крупнейшее коммунальное предприятие Калифорнии объявило в пятницу, 25 октября, что 850 тыс. потребителей останутся без электроэнергии на все выходные. Это будет мера предупреждения новых пожаров в наступивших жарких, сухих и ветреных условиях, сообщает CBS News. У прогнозируемых ветров есть потенциал для рекордной силы. Речь идет о мощных воздушных потоках с порывами более 130-145 км/ч. Все пожарные экипажи... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Остатки тропического шторма «Ольга» обрушились на юг США

Суровая погода, вызванная остатками тропического шторма «Ольга», стала испытанием для американских штатов Миссисипи, Луизианы и Теннесси в субботу, 26 октября. Ветры оказались сильнее, чем ожидалось, и местами превышали 100 км/ч, сообщает Weather.com.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net