160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 04.07.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Что мы знаем о Жданове

Амбиции Навального не знают пределов. Именно поэтому он пытается пропихнуть в большую политику всех своих ближайших сторонников. Директор «ФБК» Иван Жданов также не стал исключением.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ненька в бешенстве – «Википедия» назвала Крым российским

Властям Украины и негативно настроенным в отношении России украинцам ненароком предоставили еще один повод ненавидеть некогда братское государство. Так, популярная интернет-энциклопедия «Википедия» в статьях о «Большой двадцатке» отнесла полуостров Крым к России.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Чиновникам запретят считать себя госсимволами

Общественная палата отправила в Генпрокуратуру письмо с более чем сотней примеров оскорбления символов государства в Сети. Закон об ответственности блогеров за хамские выходки начинает работать. Одновременно власть и общественники начали работу над тем, чтобы уберечь граждан от излишне обидчивых чиновников, которые считают, что они-то и есть неприкосновенные символы государственности.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Moody's подтвердило рейтинг Китая на уровне "A1

Москва, 4 июля - "Вести.Экономика". Moody's Investors Service подтвердило долгосрочный рейтинг Китая на уровне "A1" со "стабильным" прогнозом, говорится в сообщении рейтингового агентства.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Радио Свобода» покрывает темные делишки мошенника Навального

Алексей Навальный и его «правая рука» Леонид Волков присваивают значительную часть денег, поступивших на счета ФБК. Такие выводы следуют из проведенного недавно расследования. По оценкам главного редактора Агентства федеральных расследований, эти двое мошенников положили себе в карман около 41 млн 300 тыс. рублей.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Нихон кэйдзай (Япония): «медовый месяц» РФ и КНР. Россия попала в ловушку экспорта энергоресурсов

Спустя пять лет я посетил Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), крупнейшее российское экономическое мероприятие, которое также называют "российским Давосским форумом". ПМЭФ проходил с 6 по 8 июня. На форуме было много роскошных стендов различных компаний, но из-за санкций участников из США было мало. Выделялись китайцы, которые приняли участие в полном составе. Организаторы также приветствовали их: объявления были сделаны не только на русском и английском, но также и на китайском языке. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Нефтедобывающие страны, не входящие в состав ОПЕК, присоединились к соглашению ОПЕК по сокращению добычи нефти

Во вторник в Вене состоялось шестое заседание министров Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ и нефтедобывающих стран, не входящих в организацию. 10 нефтедобывающих стран, не входящих в ОПЕК, в том числе Россия, решили присоединиться к решению ОПЕК о продлении сделки по сокращению добычи нефти на существующих условиях еще на девять месяцев, до конца марта 2020 года.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Рейтинг "Слуги народа" вновь упал, у "Оппозиционной платформы" продолжает расти

Согласно результатам опроса, 62% респондентов выразили однозначную готовность принять участие в голосовании на досрочных выборах, еще 23% отметили, что скорее готовы участвовать, 12% - не будут голосовать, 3% - не определились.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сильные дожди прорвали дамбу в Индии

Минувшей ночью примерно в 280 км от экономической столицы страны Мумбаи произошёл прорыв дамбы. По сообщению телеканал NDTV, причиной аварии послужили сильнейшие ливни, которые после аномальной и затяжной жары обрушились на регион. Дожди начались ещё в воскресенье и продолжаются до сих пор. По оценкам правительства штата, только за минувшие 12 часов в Мумбаи выпало от 300 до 400 мм осадков, что является рекордным показателем за последние 10 лет.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тропический шторм Мун обрушился на Китай

Еще в понедельник в Южно-Китайском море образовался тропический шторм, получивший название «Мун». К утру среды он достиг города Ваньнин на побережье острова. Это четвертый в этом году тропический шторм, а обрушившийся на Китай — первый.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Народные приметы на 4 июля — Ульянов день

Христиане 4 июля почитают мученика Иулиана Тарсянина. В 18 лет Иулиана схватили язычники, велели ему отказаться от веры. Юноша проявил стойкость, за это целый год подвергался истязаниям и мучениям. Когда язычники поняли, что молодого человека не сломить, его зашили в мешок, наполненный ядовитыми змеями, и бросили в море. Мощи святого, выброшенные на берег, погребли в Александрии в 305 году.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Внимание! В столичном регионе сильный ветер!

Медленно уходящий на северо-восток циклон продолжает удерживать в центральных областях Европейской России малокомфортную погоду. Сегодня основным неблагоприятным фактором, помимо низких температур и локальных дождей, будет сильный, порывистый ветер. По нашему прогнозу, в течение дня ветре ожидается западных румбов, скорость его составит 5-10 м/с, а в порывах будет достигать 13-18 м/с. Будьте внимательны, и осторожны. Не стойте возле ветхих и слабо закрепленных конструкций и больных, поврежденных деревьев... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тропический шторм «Мун» движется на Вьетнам и Китай

Тропическая депрессия, сформировавшаяся накануне в Южно-Китайском море, усилилась сегодня до тропического шторма, которому присвоили имя «Мун». В пятницу стихия обрушит проливные дожди на некоторые районы Китая и Вьетнама, сообщает AccuWeather.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По северо-востоку Китая пронесся мощный торнадо: погибли 6 человек, еще 190 ранены

По городскому уезду Кайюань округа Телин китайской провинции Ляонин накануне ударил мощный торнадо. Погибли по меньшей мере 6 человек, еще 190 получили ранения, сообщает Daily Mail.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Резник собирает персональные данные россиян для передачи британским спецслужбам

 Скандально известное молодежное движение «Весна» призвало к участию в фестивале «Территория свободы». Приглашаются в лагерь  «молодые люди, разделяющие ценности демократии и идею прав человека».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Михаил Погребинский:В чьих руках судьба Донбасса

Михаил Погребинский, Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолог из Киева, даст анализ текущей ситуации на Украине и ответит на вопросы зрителей канала Присоединяйтесь к обсуждению!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В рай возьмут не всех

«Огромные, хорошо организованные караваны движутся к нашим границам. Это настоящее вторжение». Так заявил президент США. Но для людей, которые находились в тех самых караванах, всё выглядело иначе. Они спасались от голода, безработицы и преступности. Им больше не на что надеяться, попасть в Америку — их последний шанс выжить и вырастить своих детей.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

3 неразгаданные тайны древнего мира

В Египте на данный момент обнаружено более сотни пирамид. Официально считается, что пирамиды служили гробницами для великих фараонов, но здесь есть один большой логический провал. Насколько я слышал, только в 1 пирамиде обнаружили саркофаг с мумией. При этом хочу заметить, что в Египте очень много сооружений приписывают к пирамидам из-за их схожести по форме. Вот в одном из подобных мест и обнаружили саркофаг с мумией. Все саркофаги в других пирамидах оказались пустыми. А в некоторых и самих саркофагов не обнаружили. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Порошенко разжигает уличные протесты в Киеве

Вчера вечером, 2 июля, на главной площади Украины - майдане Незалежности - произошел митинг под руководством сторонников Порошенко. Причиной тому стала регистрация кандидатов на выборы в парламент: экс-главы АП Андрея Клюева и журналиста и медиаэксперта Анатолия Шария.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Капремонт здания Давыдовской гимназии в Подмосковье выполнен на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net