160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 27.05.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Границы Крыма охраняются надежно

В преддверии летних отпусков о безопасности российских границ и в частности Крыма, рассказал руководитель Пограничной службы ФСБ России Владимир Кулишов.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Грызня между Соболь и Митрохиным из-за 43 округа – дележка шкуры неубитого медведя

43 избирательный округ в Москве превратился в настоящую арену баталий между боевыми петухами. Оппозиционеры, которые собрались там баллотироваться, начали заранее делить шкуру неубитого медведя. Естественно, они переругались между собой и изрядно облили друг друга грязью.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Иван Жданов из ФБК устроил вакханалию в московском театре

Политический труп Алексей Навальный постоянно пытается привлекать к себе внимание. Ради хайпа он идет на все. Его соратники такие же горе-клоуны, популисты и недотепы. Они во всем подражают Навальному, поэтому выглядят так же глупо.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Уголовник Ходорковский и его подельник Павел Ивлев

Мало кто помнит подельников беглого олигарха Михаила Ходорковского. Ходорковский большинству известен, как бывший владелец нефтяной компании «ЮКОС», который воровал у государства миллиардами. После того, как вскрылись хищения, Ходорковский был посажен в тюрьму. Выпустили его после помилования президентом. Михаил Борисович написал слезное письмо с прошением сжалиться над ним. Он просил увидеться с тяжело больной матерью. Но как только его выпустили, он тут же улетел заграницу, бросив умирающую мать. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На «Эхо Москвы» дали слово уголовнику Ходорковскому

На радиостанции «Эхо Москвы» дали возможность высказаться беглому олигарху Михаилу Ходорковскому в передаче «2019».  Главного редактора интернет-издания PolitRussia Руслана Осташко возмутили некоторые высказывания уголовника.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Торговая война не дает расти доллару.

FOREX

Неделю назад, говоря о перспективах EUR/USD мы писали: «…она ведет себя неоднозначно. Эскалация торговой войны, спровоцировавшая коррекцию американского широкого рынка, спровоцировала и попытки восстановления EUR/USD. В этот момент пара вела себя проциклически…». Похоже, это наблюдение работает, и замеченная тенденция получит развитие. У доллара есть две стороны. Первая – защитная, свойственная ему, как глобальной резервной валюте. Его покупают, когда в других странах растут риски или растут глобальные риски. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сколько стоит «заказуха» в либеральных СМИ?

Очередной скандал разразился в стане либеральных СМИ, готовых за деньги напечатать что угодно. Героем стал журналист «Коммерсанта» Владислав Трифонов.  Один из ТГК предоставил доказательства «сотрудничества» Трифонова с экс-совладельцем банка «БФГ-кредит» Юрием Глоцером. Недавно «банкир» стал фигурантом уголовного дела о попытке мошенничества на 11,7 миллиарда рублей.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Хафтар пообещал продолжать бои за Триполи

Командующий Ливийской национальной армии (ЛНА) маршал Халифа Хафтар, ведущий военное наступление против признанного ООН правительства в Триполи, заявил, что он будет продолжать боевые действия, пока "ополченцы" в столице не сложат оружие.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Маск стал самым высокооплачиваемым руководителем компании в США

Доход Маска в сравнении с 2017 годом выросло на 4 575 310% и составило $2,284 млрд. Зарплата бизнесмена из этой суммы составила только $55 тыс., остальная часть суммы — опционы на акции компании. При этом средняя заработная плата сотрудников компании — $55,1 тыс. По этому показателю Tesla занимает 138 место рейтинга.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Huawei исключили из состава ассоциации SD Association

Компания Huawei лишилась возможности выпускать новые смартфоны с поддержкой карт памяти стандарта microSD. Причиной тому послужил односторонний разрыв отношений с ассоциацией SD Association, передает портал Gizchina. Для Huawei это означает, что в будущих ее смартфонах, включая флагманы линейки Mate 2019 г. и всю серию устройств Honor, использовать сменные накопители microSD будет нельзя.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зеленского затягивают в ловушку: Портников о первом шаге Зе к импичменту

Президента Владимира Зеленского затягивают в ловушку, считает известный украинский журналист и публицист Виталий Портников. Таким мнением он поделился с журналистами украинского телеканала «Эспрессо»

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как из белорусской молодежи делают русофобов-грантовзяточников

Россия сильна возможностями, сильна армией, внутренним духом русской цивилизации. Но в информационный век Россия очень слабо противостоит в информационной войне, отступая шаг за шагом и закрываясь в себе, как в скорлупе.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

55 жизненных истин, которые вам придется принять, какими бы жестокими они ни были

55. Быть хорошим, по-настоящему хорошим, означает делать хорошие вещи, не ожидая получить что-то взамен. Только тогда, когда вы по своей природе ничего не просите взамен на хороший поступок, но все равно делаете это просто так, вы проявляете истинную доброту.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Больше "друзей Путина". Что означают итоги выборов в Европарламент для мира и Украины

"Удивляют меня возмущающиеся уже легендарным рефреном Зеленского про шаурму. И дело даже не в то ли слепоте, то ли глупой украинской любви к излишнему пафосу, проявляющейся в игнорировании того очевидного факта, что у выходов из метро по всему Киеву пахнет именно шаурмой, а не перепичкой. Это лишнее доказательство, что все это панство живет в вымышленной, волшебной реальности, где распадается Россия, возвращается Крым, а пение гимна повышает ВВП.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Родилась новая Европа

«Новое европейское Возрождение» – так вице-премьер Италии и лидер партии «Лига» Маттео Сальвини охарактеризовал итоги выборов в Европарламент, которые завершились накануне. Результаты голосования говорят о том, что к власти в ЕС уверенно идут националисты и евроскептики, меняющие политический ландшафт Старого света. Что ждет Европейский союз и как там изменится отношение к России?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Обострение японского «исторического геморроя»: Москва не соглашается переписать итоги ВОВ

Японские консерваторы никак не могут отойти от празднования в России Дня Победы. Один из журналистов по имени Юити Онода написал, что это вызывает в Японии дискомфорт, ведь в Стране восходящего солнца другое отношение ко Второй мировой войне. И вообще, Великая Отечественная война всего лишь ее часть, так что незачем русским выделяться.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Виктор Орбан – эра франко-германской гегемонии в Европе осталась в прошлом

«Россия – это другой мир. А наш мир – это Европа, Запад. И я не пытаюсь учить русских, как им жить…Мы из опыта знаем: когда между Россией и Западом конфликт, Венгрии всегда плохо. Поэтому мы за поиск баланса», – подчеркнул политик.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Что сулит Великобритании отставка Терезы Мэй?

Непосредственным толчком для её отставки стал отказ правительства вынести на голосование в парламент в начале июня обновлённое соглашение с Евросоюзом по Брекзиту. Члены кабинета раскритиковали чересчур мягкий, по их мнению, вариант сделки, предложенный Мэй, а в палате общин собрались в очередной раз проголосовать против него. Перед этим парламентарии уже трижды отвергали варианты сделки по Брекзиту, которые предлагала Мэй, не одобряя уступки премьер-министра Евросоюзу. Дата выхода Великобритании... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В небе над Уралом пролетел «космический поезд»

Необычное явление можно было наблюдать минувшей ночью в небе над Уралом и Казахстаном. В небе пролетела группа спутников, запущенных для формирования системы глобального доступа в интернет компанией SpaceX. Этот впечатляющий "космический поезд" даже смогли снять на видео.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Изменение климата ударило по бананам

В период с 1960-х по 2010-е годы в Латинской Америке и Карибском бассейне риск заражения бананов грибковой болезнью – так называемой черной сигатокой – увеличился в среднем на 44,2%. Чёрную сигатоку вызывает грибок Pseudocercospora fijiensis, жизненный цикл которого сильно зависит от погодных условий. Повышение температуры воздуха и влажности активизирует жизнедеятельность грибковых спор, благоприятствуют их активному распространению. К такому выводу пришли ученые Эксетерского университета (Великобритания)... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Почему геополитика больше не работает? Мнение

Все просто, когда ты можешь сесть на поезд Москва -- Хельсинки, или самолет Москва -- Нью-Йорк и найдешь везде одинаковые co-working, антикафе, сетевые магазины. Когда все стало объединено сетью Интернет, цивилизации и их различия фундаментально размылись, религия, идентичность перестали исходить из одного центра, они по факту стали личным делом индивида (хотя еще безусловно остались авторитеты в этих сферах); геополитика, опирающаяся на коллективную идентичность, просто перестает работать.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

10 признаков того, что у вас кофейная зависимость

Мало кто способен самостоятельно признать, что у него есть какая-либо зависимость. Но если вам постоянно хочется кофе, а не получив свою дозу вы становитесь раздражительным, то стоит задуматься.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Медитация с точки зрения науки

Поклонники медитации считают, что она улучшает память и концентрацию, помогает избавиться от стресса и тревожности, а еще лечит болезни – от депрессии до рака. Разберемся, какие из этих утверждений справедливы и как нейронауки изучают эффект медитации. Медитация и религия Понятие медитации объединяет различные методы, помогающие достичь состояния глубокой сосредоточенности, физического расслабления, отсутствия любых эмоциональных проявлений. Самые известные методы погружения в это состояние – определенный ритм дыхания... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net