160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 07.05.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как Иран может ответить на агрессию США?

Москва, 7 мая - "Вести.Экономика". "США не стремятся к войне с Ираном. Но любое нападение на интересы США или их союзников встретит решительный отпор", ─ заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в воскресенье, отметив, что военные корабли США направились на Ближний Восток.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Припадочная Соболь набросилась на школьника, начавшего ее снимать

Недавняя история Соболь в очередной раз подтвердила, что она припадочная истеричка, которая не умеет вести себя достойно. Она не способна держать себя в руках – с нервами совсем беда.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зачем оппозиционеры устроили давку во время первомайской демонстрации

Оппозиционеры до сих пор ностальгируют о так называемом «Марше Миллионов», прошедшем на Болотной площади много лет назад. Тогда им еще хоть кто-то верил, поэтому явка на митинг была не такой, как на нынешние либеральные шабаши.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Лицемерие и подлость: либералы хотят подкупом обеспечить себе победу на выборах

Осенью в РФ будут выборы. В столице будут выбирать депутатов в Мосгордуму. Либеральные кандидаты уже начали придумывать лазейки, чтобы выиграть эти выборы любыми способами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Петербургские коммунисты протестуют против коммуниста-миллионера Бортко

В Санкт-Петербурге на Поцелуевом мосту через реку Мойку неизвестные вывесили баннер, на котором изображены Иосиф Сталин и кандидат в губернаторы Северной столицы Владимир Бортко.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новая находка палеонтологов объяснила эволюцию огромных тираннозавров

Мало кому известно, что у появившихся около 81 миллионов лет назад огромных тираннозавров были предки маленького и среднего размера. Останки маленьких представителей семейства тираннозавридов обнаруживаются крайне редко, и их возраст оценивается в 150 миллионов лет. Исследователи считают, что такая редкость связана с увеличением уровня моря, который затопил континенты и уничтожил кости и прочие следы их существования. К счастью, некоторые скелеты все же не были затоплены и уничтожены — например... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое исследование МКС поможет создать лекарство для лечения мышц и костей

Находясь длительное время в условиях невесомости, космонавты наносят своему здоровью сильный вред. В частности, у них сильно ослабевают мышцы и кости, и на данный момент они могут уменьшить ущерб только регулярными физическими упражнениями, и затем проходить длительный процесс восстановления на Земле. Кажется, скоро реабилитация ускорится — экипаж МКС проведет эксперимент, результаты которого помогут создать лекарство для лечения последствий пребывания в невесомости.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

За время санкций Россия увеличила долю рублевого экспорта в БРИКС в 7,2 раза

"Расчеты с главным торговым партнером РФ – Китаем - также подвержены основной тенденции: доля доллара сокращается как в экспорте, так и в импорте. За пять лет доля доллара в оплате экспортируемых товаров снизилась на 18% и составила 79%, в расчетах по импорту – на 20%, до 72%. При этом в экспортных операциях доля расчетов в рублях выросла в 5,2 раза, а доля евро выросла в 11 раз", - говорится в исследовании.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

10 вдохновляющих историй, которые помогут вам встретить новую неделю

В новостях много смертей и уныния. Это кого угодно может вогнать в депрессию, но этот список служит идеальным контрапунктом. Здесь можно найти только истории, которые вдохновляют, поднимают настроение или развлекают. Кроме того, мы также можем сбить с толку, ошеломить и поразить вас с помощью нашего оригинального списка.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сегодня экс-адвокат Трампа Коэн едет в "еврейскую зону"-Как он будет сидеть

Изначально Коэну должны были назначить наказание 6 марта, но его адвокаты успешно доказали, что срок его заключения должен быть перенесен на два месяца, которые Коэн провел, публично свидетельствуя перед Конгрессом, выступая во время нескольких закрытых заседаний и безуспешно пытаясь убедить прокуроров, что он может предложить им что-то, что может его вообще освободить от наказания или то, что могло бы отсрочить его приговор еще на какое-то время. Однако, запрос Коэна и его адвокатов о еще одной отсрочке был отклонен. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Европе пора научиться самой решать проблемы, созданные США

Статья замечательная! Она восхитительна в своей незамутненности, отсутствии комплексов и отношении к евровассалам. Поэтому даю чистый перевод без добавления своего ехидства - в этом нет необходимости. Автор не имеет громкого имени или места работы, но на Defence One просто так статьи не публикуют: происходит либо прощупывание аудитории, либо формирование общественного мнения.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Kaplan MT: турецким "Тиграм" быть!

Кажется турецкие "Тигры" все-таки "порычат" в индонезийских джунглях. И танк не просто похож на одноименное творение сумрачного тевтонского гения времен Второй мировой войны, но в Индонезии его и называют "тигром" - Harimau. Турецкий производитель бронетехники FNSS и его индонезийский партнер PT Pindad подписали контракт на совместное производство средних боевых танков нового поколения для индонезийской армии. Для начала за два года будет построена партия из 18 танков Kaplan MT (хотя планировался заказ на 44 машины)... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Стивен Бэннон о Китае начистоту

Но поскольку Вашингтон и Пекин завершают многомесячные переговоры по торговой сделке, что бы ни явилось результатом, это не будет торговой сделкой. Это будет временное перемирие в многолетней экономической и стратегической войне с Китаем. Это шесть "ососзнаний", которые подчеркивают, почему бесполезно идти на компромисс с этим режимом.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Американская космическая отрасль сгнила на корню

Молчавшая неделю после взрыва корабля Crew Dragon компания Илона Маска SpaceX была вынуждена признать, что пилотируемой капсуле настал конец. А прозвучало это признание на фоне заявления главы Пентагона об утере доминирующего положения США в космической отрасли и громкого скандала вокруг мошенничества подрядчика NASA.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зачем Запад развязал Третью мировую войну

Уже в 1946 году Запад объявил «холодную войну». Хозяева Запада не простили нам победу над Гитлером. По их планам, Гитлер должен был сокрушить СССР, а затем США и Англия собирались поделить «шкуры» русского и германского медведей. Это была третья мировая война, которая продолжалась до 1991 года, когда Горбачёв сдал СССР.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

CNN: последнее предупреждение — в ООН рассказали о миллионе видов на грани вымирания

В недавно вышедшем докладе ООН о состоянии окружающей среды перед читателем предстаёт страшная картина: около миллиона биологических видов находятся на грани вымирания из-за деятельности человека, передаёт CNN. Как отмечает канал, эксперты считают, что для исправления ситуации необходимо предпринять срочные меры — в противном случае людям будет нечем дышать и питаться. Решение проблемы исследователи видят в сокращении загрязнения окружающей среды, потребления, а также контроле рождаемости.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net