160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Созданы и опробованы антитела, обращающие вспять старение мозга

Нейробиологи всего мира изучают процессы старения головного мозга и факторы, влияющие на его активность. Уже известно, например, что мозг мужчин и женщин стареет с разной скоростью, а состояние здоровья и возраст человека влияют на производство новых нейронов. Несмотря на исключительную сложность главного органа центральной нервной системы, учёные узнают всё больше о механизмах его функционирования и учатся ими управлять.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

А если растает? В ледниках разных частей мира обнаружены радиоактивные вещества

По всему миру ледники сохраняют в себе опасные вещества, попавшие туда с радиоактивными снегами. Однако они могут вернуться в окружающую среду в результате глобального потепления.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Турчинов увидел признаки подготовки России к «полномасштабной войне»

Россия якобы готовится к полномасштабной континентальной войне в Европе, наращивая военное присутствие у украинских границ, утверждает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Ничего не бойся, ты - православный". Известные украинцы выступили в поддержку УПЦ

Участники акции заявили, что никто не имеет права указывать, кому молиться и в какую церковь ходить. После праздника Благовещения начали появляться видеоролики с участием выдающихся людей с одноименным хэштегом #НичегоНебойся, ты - православный.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У Порошенко решили не рисковать и "сняли с выборов" Владимира Путина

С агитационных плакатов кандидата в президенты Петра Порошенко исчезло изображение президента России Владимира Путина. Об этом сообщил журналист Иван Яковина, который опубликовал фото нового вида рекламного борда Порошенко.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

От антарктического ледника Бранта скоро отколется айсберг

По прогнозам ученых, в ближайшие два месяца от шельфового ледника Бранта, расположенного в Западной Антарктиде, отколется айсберг. По площади он будет чуть больше Санкт-Петербурга — 1,7 тысячи квадратных километров.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Получено удивительное фото вспышки солнечного пятна

Недавно образовавшееся солнечное пятно AR2738 «потрескивает» от незначительных по меркам нашей звезды солнечных вспышек класса B. Типичная солнечная вспышка класса B выделяет количество энергии, сопоставимое со 100 миллионами атомных бомб времен Второй мировой войны. В понедельник, 8 апреля, фотограф Мартин Уайз из Трентона, штат Флорида, США, поймал пятно в середине вспышки.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Снегопад вызвал хаос на дорогах в центральной части Финляндии

Необычный весенний снегопад с понедельника по вторник прошел в центральной части Финляндии. В результате дорожно-транспортного происшествия из-за непогоды погиб 1 человек, сообщает Yle.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил столб пепла на высоту 8 км

Камчатский вулкан Шивелуч днем 10 апреля выбросил столб пепла на высоту до 8 км, сообщает Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT) совместно с Камчатским филиалом геофизической службы РАН.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Неваду накрыла пыльная буря

На западный американский штат Невада во вторник, 9 апреля, обрушилась сильная пыльная буря, сообщает newsflare.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Продукт, который помогает сохранить разум до глубокой старости

Естественным возрастным изменениям мозга и проблемам с памятью помогает противостоять свежий чеснок. Новый эксперимент ученых Луисвиллского университета в США подтвердил это.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как учили дышать наши предки ?

Наши Пращуры четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В НАТО заявили протест по поводу ударной группы российского флота в Черном море

Командующий ВМС НАТО Клайв Джонстон заявил официальный протест в связи с действиями России в Черном море в ответ на учения альянса. В частности г-на адмирала смутила ударная группа Черноморского флота.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Какой удар по Зеленскому готовит Порошенко

Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский продолжают спорить о месте и времени предстоящих дебатов. К дискуссии подключается Центризбирком с напоминанием о законе, согласно которому дебаты должны проводиться вовсе не на стадионе, а в телестудии. В то же время настоящая борьба развернулась на другом фланге — за русскоязычного избирателя.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Смартфоны отправятся на свалку. Мир ждет новое поколение мобильной связи

Технология 5G, тестируемая сейчас во множестве пилотных проектов по всему миру, позволяет с огромной скоростью и надежностью передавать большие объемы информации. В ближайшем будущем это очень пригодится для управления всевозможными роботами. Как в результате изменится жизнь обычного пользователя — в нашем материале

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Куда ведут следы “инопланетян”?

В этой беседе господин Мак Тонни высказал не то чтобы совсем революционные идеи относительно происхождения инопланетян, но идеи совсем не общепринятые. Много лет занимаясь уфологией и сопутствующими конспирологическими темами, Мак Тонни пришел к выводу, что никаких “инопланетян” (во всяком случае тех, с которыми встречались очевидцы НЛО) нет в природе. На самом деле все эти “инопланетяне” – это так называемые криптоземляне, как назвал эту расу Мак Тонни. Для иллюстрации своей теории Мак Тонни... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Китае предлагают запретить майнинг криптовалют, потому что это глупая трата энергии

Китайская национальная комиссия по развитию и реформе опубликовала документ, в котором помимо всего прочего предлагается запретить майнинг как «нежелательную» экономическую деятельность. Чиновники считают, что добыча криптовалют — это пустая трата ценных энергоресурсов. До 7 мая это предложение будет открыто для общественного обсуждения в Китае.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские садоводы совершили «яблочный прорыв»

Десятки фур из Белоруссии с яблоками и грушами непонятного происхождения стали последней каплей для российских надзорных органов. С 12 апреля Россия запрещает импорт фруктов из страны, с которой строит Союзное государство. Это должно помочь явлению, которое стало одним из главных сюрпризов последних лет – прорыву России в области садоводства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Подмосковная Система-112 приняла 4 миллиона вызовов с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net