160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 15.04.2018

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Юлию Скрипаль держат британские службы, или что скрывает письмо дочери полковника

На днях в сети появилась информация о том, что Юлия, дочь бывшего российского полковника Сергея Скрипаля, выложила открытое письмо с просьбой не навещать её. Этот текст сразу же вызвал массу подозрений у России. Дело в том, его содержание никак не вяжется с настоящим образом Юлии Скрипаль, текст слишком прилизанный, а фразы, которые она употребляет, вообще не похожи на то, чтобы их писал русский человек. Так, в статье женщина настоятельно просит свою сестру Викторию не приезжать и не навещать её... Читать дальше...




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Результаты атаки на Сирию должны заставить Трампа задуматься

Система ПВО Дамаска создавалась годами и никогда не ослабевала – просто потому, что она была изначально заточена против возможной атаки Израиля. А это – постоянная угроза. И именно эта система, над которой можно было смеяться как над устаревшей, потрепанной и побитой, тем не менее, сработала. И сработала более чем успешно. Несколько обозначенных американцами целей вообще отразили атаку без потерь. Аэродромы Шайрат и Джумейр сбили все летевшие на них ракеты до единой. При этом современные средства обороны в этом не участвовали.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Удар по Сирии обнажил ошибки Запада

Пока официальные власти США, Франции и Великобритании пытаются убедить мировое сообщество в сверхуспешности удара по Сирии, сторонняя оценка наблюдателей и СМИ не столь однозначна. Многие видят, что удар был чисто символическим, другие прямо говорят о большой ошибке тех, кто принял преступное решение, а третьи по-человечески удивляются победоносным реляциям Запада на фоне страданий сирийского народа.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Громкий провал запуска по Сирии уже не скрыть

Все мировое сообщество «на ушах», ведь по Сирии, в которой только-только все начало налаживаться, вероломно нанесли удар крылатыми ракетами. Это решение было принято параноиком Трампом.   Но говорю сразу, это провальный удар. Сейчас Трамп активно заметает следы этого фиаско, постит в Твиттере хвалебные посты с благодарностями членам западной коалиции, Франции и Британии, которые приняли участие в этом позоре. Но против этой лести есть железобетонные доказательства. И сейчас я вам о них расскажу. Итак... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Советники Трампа признались в отсутствии у США стратегии по Сирии. Джонсон высказался о возможности новых ударов по Сирии

Даже после решения американского президента Дональда Трампа о нанесении по Сирии ракетных ударов у США нет никакой долгосрочной стратегии на ближневосточном направлении, пишет The Washington Post со ссылкой на близких к главе государства советников.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Марию, Нейта, Ирму и Харви «разжаловали» из ураганов

Для имен ураганов действуют особые правила, принятые ВМО: мужские и женские имена сменяют друга ежегодно, по очереди, согласно алфавитному порядку, первый ураган в начале года получает имя на «а». Для северо-восточной части Тихого океана, Северной Атлантики, Карибского бассейна и Мексиканского залива действуют 6 списков, в каждом из которых по 21 имени. Однако, если ураган привел к значительным разрушениям и высокой смертности, его имя полностью исключается, а на замену приходит другое.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Переговоры по газу Россия и Беларусь возобновят уже в мае

У вице-премьеров России и Беларуси Аркадия Дворковича и Владимира Семашко состоялась на этой неделе рабочая встреча, по итогам которой была достигнута договоренность вернуться к обсуждению вопроса о дате переговоров по поставкам газа из РФ в республику через несколько недель. Г-н Дворкович сказал об этом журналистам в кулуарах экономического форума в Красноярске. Владимир Семашко, как известно, заявлял ранее о том, что с вице-премьер-министром России запланировано обсуждение даты старта переговоров по этому актуальному вопросу. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия обсудила с Венесуэлой сотрудничество в сельском хозяйстве

Советник министра сельского хозяйства РФ Сергей Белецкий на этой неделе встречался в Каракасе со своим венесуэльским коллегой – главой Минсельхоза и вице-президентом по экономике и финансам страны Вильмаром Кастро Сотельдо. Стороны детально обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества двух стран в агропромышленной отрасли.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Создание «Запсибнефтехима» позволит увеличить выручку «Сибур холдинга»

Благодаря успешной реализации проекта «Сибур холдинга», направленного на создание крупнейшего в нашем государстве современного нефтехимического комплекса «Запсибнефтехим», удастся в полтора раза нарастить размер выручки структуры. Такого мнения придерживается руководитель управления эффективностью «Сибур холдинга» Денис Самохвалов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

После твита Трампа золото растет в цене наряду с нефтью

Стоимость золота вышла накануне на дневной максимум, достигнув отметки в 1355,30 доллара за тройскую унцию. Рыночные эксперты констатировали, что ситуация развивается таким образом на фоне довольно резкого и даже жесткого твита американского лидера Дональда Трампа.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Аналитики раскрыли схемы поставок российского угля в Украину

Украинские власти занимаются в настоящее время активным поиском альтернативных вариантов – поставщики энергоресурсов необходимы Украине по причине торговой блокады Донбасса и из-за национализации украинских предприятий на территориях ЛНР и ДНР. Вследствие вооруженного конфликта на юго-востоке государства правительство лишилось доступа к подавляющему большинству своих рудников. Важно понимать, что именно в Донбассе находятся все шахты, на которых осуществляется сегодня добыча антрацита. Территория... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Минск обвинил Москву в меркантильности из-за запрета на ввоз свинины‍

Белорусский вице-премьер-министр Владимир Семашко выразил убеждение в том, что запрет на ввоз на территорию России свинины, обоснованный вспышкой африканской чумы свиней, был связан в действительности исключительно с чьими-то меркантильными интересами. Чиновник сказал об этом в интервью журналистам в рамках работы экономического форума в Красноярске. Ранее стало известно о том, что ограничения на ввоз в Россию свинины белорусского производства ввели из-за того, что в готовой мясной продукции обнаружили вирус АЧС. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сберегающих все меньше, но верность рублю по-прежнему высока

А вот привлекательность вложений в бизнес сокращается из года в год. На сегодняшний момент этот показатель равен 8% и является самым низким за все годы наблюдений.  Интерес к акциям и ценным бумагам среди россиян немного вырос по сравнению с прошлым годом – до 6%, но остается в привычном диапазоне колебаний на протяжении всего периода наблюдений.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва нашла лучший ответ на удар коалиции США по Сирии

По данным объективного контроля, по аэродрому Дювали удар наносили четыре ракеты коалиции – все были сбиты. По аэродрому Думейр – 12 ракет, все были сбиты. По аэродрому Блэй – 18 ракет, все были сбиты. По аэродрому Шайрат – 12 ракет, все были сбиты. Даже из тех девяти ракет, которые были запущенны по неиспользуемому аэродрому Меззе, сбито было пять. А из 16, выпущенных по аэродрому Хомс, уничтожено 13. Вывод: аэродромы не пострадали, даже со старыми советскими ПВО. И даже переброска самолетов сирийских... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На 107 автобусах уехали последние 3976 боевиков с членами семей, всего выехало 21 145 человек

В последние несколько дней в районе Думы начали концетрироваться подразделения Военной Полиции России и службы безопасности Сирии - они будут осуществлять контроль за правопорядком в освобожденном городе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В 48 лет? Елену Захарову заподозрили в новой беременности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net