160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Почти вся Германия против Америки: вот к чему привел удар по Сирии

Сегодняшний удар Америки, Великобритании и Франции по Сирии не обсудил только ленивый. Особенно интересно, что думают об этом в Европе, чьи страны обычно очень боятся Вашингтона и стараются придерживаться одного с ним мнения. Так, немецкий популярный телеканал ZDF провел опрос среди местного населения на тему ситуации в Сирии. Результаты ошеломили всех. Больше 90% немцев против интервенции США в Сирии. Они уверены, что это приведет к обострению не только на Ближнем Востоке, но и в их родной стране... Читать дальше...




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Погода в Москве: солнечно, сухо и пыльно

На этой неделе апрельские контрасты наглядно проявили себя. Так, во вторник, 10 апреля, была зафиксирована самая высокая температура, и первая летняя температура в этом году (+21,1). Такое значение явилось повторением абсолютного максимума этого дня, установленного в 2008 году. Но уже следующей ночью похолодало до заморозков, и прошел мокрый снег.  Тем временем к формированию погоды приступила серия скандинавских антициклонов. Продолжительное время (по расчетам, предстоящие выходные и первую половину... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Guardian: в мире ракетные удары союзников встретили неоднозначно

Ракетные удары США, Великобритании и Франции по Сирии в качестве ответной меры на предполагаемое применение химического оружия в сирийской Думе не встретили единогласия в мире, передаёт The Guardian. Отмечается, что с наибольшей критикой подобных действий выступили союзники Асада Россия и Иран, в то время как на Западе в целом приветствовали военный ответ.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

TAG24: в Германии прошла демонстрация против ракетных ударов по Сирии

В немецком городе Франкфурте люди вышли на улицы в знак протеста против авиаударов по Сирии, сообщает TAG24. Противники войны осудили действия США, Великобритании и Франции, и предостерегли от обострения сирийского конфликта, отмечает издание.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Взгляните на Сирию, и вы увидите все элементы, приведшие к мировым войнам

Трудно поверить, что западные лидеры позволяют этой ситуации обостряться. Неужели история нас ничему не научила?   Что, скажите на милость, мы делаем? Я не слышал, чтобы хоть один эксперт по Сирии объяснил, каким образом ракетный удар на территорию этой страны будет способствовать делу мира или заставит диктатора Башара аль-Асада отступить. Они просто разрушат здания и, вероятно, погубят людей. Это чистой воды популизм, выражающийся в переменчивой риторике все более причудливых твитов Трампа. Боже упаси... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ракетный удар по Сирии стал поражением для США

Провал удара коалиции по Сирии – это начало заката военной гегемонии США в мире: югославский и ирако-ливийский сценарий уже не пройдут. Появляются реальные условия для создания антизападной коалиции во главе с Россией и Китаем. Так в экспертном сообществе трактуют итоги обстрела Сирии. Мировая реакция на произошедшее показывает, что карательные операции под надуманным предлогом побуждают искать альтернативные центры силы.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Альтернатива ГЛОНАСС и GPS: в России создают сверхточную систему навигации

«Роскосмос» создаст центр космического приборостроения, в рамках которого будет разработана система астронавигации, способная в будущем заменить навигационные системы GPS и ГЛОНАСС.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российская валюта пережила падение после очередных санкций США и эскалации конфликта в Сирии

На минувшей неделе инвесторов охватила классическая паника. Помимо санкций против российских компаний, нервозности участникам рынка добавило то, что США рассматривали более серьезные ограничения — по покупкам и операциям с облигациями федерального займа. Негатив усилило и резкое обострение обстановки в Сирии. Иностранные инвесторы начали массово выходить из российских акций и облигаций.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва права! В Китае поддерживают и изучают действия России в Сирии

В сложной политической ситуации современного мира Китай старается сохранять внешнее спокойствие и удаленность от сторон конфликтов. Это вполне в китайской традиции – «срединный» путь, нейтральность, спокойствие. Но такой «политический даосизм» китайского руководства – лишь внешний образ. На самом деле, в Пекине очень внимательно следят за бурными политическими событиями в Европе и на Ближнем Востоке, в том числе – и за вооруженными конфликтами на Украине и в Сирии. Особый интерес у Поднебесной вызывают действия России в сирийском конфликте. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Контрсанкции России. Каковы их последствия для США?

Думали наши депутаты, гадали, чем же ответить американским товарищам на санкции, введенные в отношении России. Надо ведь так придумать, чтобы ответ был действительно эффективным, а не так как у США получилось, ведь благодаря их мерам воздействия российская экономика хоть вздохнула свободнее, страна свое производство налаживать начала. Дмитрий Медведев уточнил, что контрсанкции России должны быть хорошо продуманными и адекватными. Они не должны наносить урон нам самим, а для этого надо все тщательно взвесить.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинский народный трибунал в Донецке будет судить режим Порошенко

В конце марта в Донецке состоялось первое заседание Украинского народного трибунала, рассматривающего уголовные дела по факту совершения украинскими властями военных преступлений на территории Донбасса. Это событие вызвало откровенно сдержанную реакцию в Донецке, и ожидаемо глумливую – на Украине.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Транснефть» завершила строительство по проекту «Север-25»

«Транснефть» занялась проектом «Север», чтобы нарастить объемы экспорта дизельного топлива через порт Приморск на территории Балтики – с 8,5 миллиона до 25 миллионов тонн в год. Полное завершение первого этапа реализации данного проекта пришлось на 2016-й. Специалисты российской нефтяной структуры констатировали, что те трубопроводы, которые применяли ранее для прокачки сырой нефти, в рамках нового проекта переводят под прокачку нефтепродуктов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Нефти предрекают цену на уровне 100 долларов

Стоимость «черного золота» в обозримой перспективе может подняться до уровня в 100 долларов за «бочку». Нефтегазовые эксперты, участвовавшие в опросе CNBC, заявили об этом, пояснив, что повлияет на дальнейшее развитие событий на мировом сырьевом рынке обострение напряженности на территории Ближнего Востока.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Газпром» заключил новый контракт на поставку газа в Словению

Российский концерн «Газпром» заключил среднесрочное соглашение с компанией «GEOPLIN d.o.o. Ljubljana» («Геоплин д.о.о. Любляна»), предусматривающее поставки «голубого» топлива Словении. Журналистам стало известно об этом из официального сообщения газового монополиста России.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Центробанк России обяжет банки рассчитывать показатель долговой нагрузки заемщиков‍

Руководство Центрального банка России объявило о своем намерении сделать обязательным для всех банковских структур нашего государства расчет показателя долговой нагрузки заемщиков, начиная с 1 января 2019 года. Соответствующее указание уже размещено на официальном портале национального финансового регулятора страны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net