Блог сайта «Огород без хлопот»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как организовать летнюю кухню на даче (в саду)

31

Летняя кухня на даче — очень практичное и удобное решение. Почему? Такой объект одновременно выполняет множество функций. В дополнение к традиционной выпечке или жарке, вы также можете приготовить гриль, что было бы невозможно дома. Кроме того, в теплые вечера это может быть место встречи с друзьями. Однако для создания хорошей летней кухни на даче нужен подходящий план, который также учитывает место для отдыха и приема гостей. Ознакомьтесь с функциональными проектами в данной статье.

8

Летняя кухня на даче: проекты правильного расположения в саду

На самом деле, трудно четко сказать, почему люди любят готовить и есть еду на открытом воздухе. Может быть, это теплые дни, которые заставляют чувствовать себя расслабленными, или факт, что не нужно торопиться? Одно можно сказать наверняка, что для владельцев дачи летняя кухня незаменима. Поскольку всем нравится комфорт и удобство, стоит подумать об устройстве зоны для приготовления пищи и столовой под облаком. Сегодня редко кто ограничивается металлическим грилем, пластиковым столом и стульями. Такая кухня может быть полностью функциональной, прекрасно спроектированной и быстро изготовленной, создавая идеальные условия и настроение для пиршества.

16

Летняя кухня, сконструированная на даче своими руками: выбираем место

Место для садовой кухни не должно быть слишком далеко от дома, чтобы все было под рукой. Постройка также не должна быть неприятностью для соседей. Стоит подумать о частичной крыше, которая защитит от дождя или солнца. Иногда форма главного дома спроектирована так, что есть естественная крыша в определенной части сада, и тогда стоит запланировать кухню именно здесь. Если у вас нет таких возможностей, то садовая беседка станет идеальным решением.

35

Совет! В летней кухне очень важен доступ к воде и электричеству, благодаря которым можно подключить, например, электрический чайник или обеспечить интересное освещение вечером.

2

Летняя кухня на даче с мангалом: газ или традиционный гриль?

Основной проблемой является выбор оборудования, на котором будут готовиться блюда. В настоящей летней кухне лучшим выбором является стационарный газовый гриль. Несомненным преимуществом такого устройства является то, что он прогревается быстрее и возможно регулирование температуры. Используя традиционный угольный мангал, время приготовления блюд значительно увеличивается. Кроме того, газовый гриль гарантирует более здоровое питание, а производители оснащают его контейнером для чипов из разных видов деревьев, заботясь о чудесном запахе и вкусе блюд.

55

Кухонное оборудование на даче с максимальной износостойкостью

Летняя кухня должна быть организована так же, как у вас дома. Лучше всего планировать довольно длинный кухонный шкаф, в котором раковина и гриль будут встроенными. Мебель должна быть изготовлена из материалов, которые не впитывают воду и влагу, чтобы конструкции могли безопасно пережить зимние месяцы. Часто отделка выполняется из декоративных камней, керамики и даже клинкера. Идеальным решением является также одноэлементная, каменная или гранитная столешница, которая предоставляет большой комфорт не только для приготовления блюд, но и для поддержания чистоты.

63

Совет! С большим пространством вы можете организовать садовую кухню в виде острова, частью которого может быть бар, где можно посидеть с гостями. Стоит выделить территорию для холодильника, потому что летом очень важны прохладные напитки. Также хорошо обеспечить адекватное освещение, которое позволит не только комфортно готовить, но и создаст душевную атмосферу.

88

Столовая на даче в летней кухне

В летней кухне также можно организовать место, которое предоставляет возможность удобно поесть блюда, приготовленные ранее на гриле. Стиль мебели должен соответствовать интерьеру, который выбрали на кухне. Если вы тщательно заботитесь о деталях, таких как красивые салфетки, то они могут быть даже одноразовыми, не забудьте про стильные фонари или другие декоративные аксессуары.

27

Закрытая летняя кухня на даче

Летние кухонные конструкции — это отдельные здания, в которых есть соответствующие условия для приготовления, хранения и приема блюд. С таким местом вы избежите беспорядка на вашей домашней кухне. В настоящее время летняя кухня выбирается многими Проекты этих зданий —украшение любого имущества. Большинство построек оформлено в современном стиле с большим остеклением, террасой или верандой. Часто в летней кухне имеется удобная подсобная комната. Для тех, кто не хочет удовлетворяться грилем, коптильней или беседкой в саду, стоит рассмотреть проекты летней кухни, которые могут выполнять все эти функции одновременно.

54

Летняя кухня с каменным фасадом

Такой проект чрезвычайно функциональный и эстетичный, который сочетается с деревенским стилем. В подсобном помещении есть большая, практичная, квадратная кухня. Архитектор внутри запланирован, кроме очага, также коптильню и место для хлебной печи. В открытой части террасы есть барбекю и достаточно большое пространство для общения. Здание полностью под крышей, что заметно повлияет на комфорт использования объекта. Для многих людей такой проект является лучшим с точки зрения дизайна. Каменный фасад добавляет уютные акценты, которые всегда хорошо смотрятся в аккуратных и просторных садах. Благодаря простоте проекта строительство такой летней кухни станет одним из самых дешевых.

108

Летняя кухня с комнатой отдыха

Этот проект еще более функциональный, чем предыдущий. В дополнение к просторной кухне внутри здания, где запланировано место для приготовления пищи и еды, есть также туалетная комната и зона для отдыха. В таком спроектированном объекте вы можете провести целый день, не возвращаясь домой. На кухне архитектор запланировал место для выпечки, жарки и коптильни. На просторной террасе вы можете организовать мини-гостиную со столовой. Сам проект довольно прост, поэтому его реализация также не потребует больших финансовых затрат.

109

Летняя кухня с современной гостиной

Данный проект — идеальное предложение для современных дач. Интерьер здания был разработан очень функционально. Вы можете войти в летнюю кухню с двух сторон — с террасы или боковой части. Кроме того, архитектор планировал туалетную комнату и практичную подсобную зону посередине, которую можно использовать в качестве зоны отдыха. С другой стороны, большая терраса будет идеальной. Преимуществом является крыша пристройки, на которой можно установить навесы, защищающие от ветра, дождя или солнца.

107

Летняя меблированная кухня, безусловно, будет хорошей для хозяев и их гостей в течение всего теплого времени года. Это идеальное место для отдыха, поэтому вам остается только выбрать максимально подходящий проект из представленной фото-галереи.

1

3

9

12

20

21

30

31

38

39

45

46

52

56

65

66

81

82

5

18

34

44

60

71

7

14

28

29

32

36

37

41

42

22

26

49

50

64

58

86

87

89

69

83

85

91

92

93

99

105

103

104

106

95

102

101

96

97

100

4

6

15

17

43

48

51

61

68

90

94

98

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Москва

Московская область - Изготовление металлических навесов



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Настроение

Цветёт золотая акация...



Москва

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Садальский прокомментировал поведение Назарова и Галкина



Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net