«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 09.01.2015




«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Фоторепортаж: на Гомель обрушилась метель

Пожалуй, впервые этой зимой Гомель ощутил все «прелести» зимней погоды: не только мороз, но еще и снегопад с метелью обрушились на наш город. Обзор снежных событий сегодняшнего дня смотрите в нашем фоторепортаже.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

На перекрестке проспекта Октября и Богдана Хмельницкого столкнулись троллейбус и грузовик

На перекрестке проспекта Октября и Богдана Хмельницкого (кольцо возле Быховского рынка) столкнулись троллейбус «восьмерка» и фура «Рено». по предварительным данным, среди людей пострадавших нет, сообщает Onliner.by.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Новое обвинение предъявят обвиняемому в коррупции бывшему замначальника криминальной милиции Гомельского УВД

На процессе в Могилевском областном суде по делу бывшего заместителя начальника криминальной милиции Гомельского УВД Вячеслава Иваненко 9 января объявлен 10-дневный перерыв для предъявления ему нового обвинения.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Курс доллара вырос еще на 300 рублей

На первых торгах на Белорусской валютно-фондовой бирже после установления единого курса, связанного с отменой комиссии на покупку валюты и девальвацией рубля на 26%, курс доллара вырос еще на 300 рублей.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Гомельчане, из ревности убившие жителя Минской области, показали тело убитого еще одной женщине

Двое гомельчан, из ревности избившие до смерти в квартире на улице Владимирова жителя Минской области, после содеянного пригласили в свою компанию еще одну женщину и показали ей труп. Подробности шокирующего убийства в Западном районе сообщает «Беларусь Сегодня».

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

На Советской столкнулись пять автомашин

Ухудшение погодных условий — сильный ветер, снег, метель — серьезно осложнило дорожную обстановку. Не исключено, что по итогам текущих суток мы увидим рост числа ДТП. Во всяком случае, уже сегодня утром недалеко от остановки «Рембыттехника» на Советской было зафиксировано столкновение пяти автомобилей. Об аварии сообщил читатель порталу Onliner.by.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В сгоревшем на Хатаевича грузовике пожарные обнаружили труп мужчины

9 января около двух часов ночи недалеко от гаражей на Хатаевича горел неиспользуемый грузовой автомобиль марки МАН. В дальнем от входа углу кунга (отделение для грузов) пожарные обнаружили труп мужчины.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В Наровле начался суд над водителем Audi, из которой выпала 17-летняя Даша Мазуренко

В Наровлянском районном суде 9 января начинается судебный процесс по уголовному делу об аварии, в которой серьезно пострадала 17-летняя местная жительница Дарья Мазуренко.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Единый билет в пять музеев можно купить в Гомеле

До 28 февраля можно будет приобрести единый билет по недорогой цене для посещения пяти музейных объектов Гомельского дворцово-паркового ансамбля.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Гомельчанин вскрыл дверь в ларьке для продажи талонов возле БелГУТа и пытался проломать стену в соседний ларек

В канун новогодних праздников 35-летний гомельчанин около полуночи на остановке «БелГУТ» на проспекте Победы попытался проникнуть в ларёк «Табакерка» через совместное помещение.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Гомельские наркоторговцы поблагодарили милицию за свой арест в декабре

Курьезный факт сегодня на брифинге сообщил начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома Юрий Маркевич, рассказывая о ситуации в сфере борьбы с наркобизнесом, — наркоторговцы поблагодарили милицию за свой арест в декабре.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В течение более чем двух недель на участке Советской будет время от времени закрываться движение

В связи с выполнением работ по реконструкции воздушных линий электропередач 110 кВ в черте г. Гомеля в составе проекта: «Электрификация участков Гомель — Жлобин. 2-я очередь. Участок Гомель — Жлобин. Реконструкция ВЛ 110 кВ на пересечениях с электрифицируемой железной дорогой направления Гомель — Жлобин. Этап 2» закрывается движение транспорта по улице Советской на участке от Северо — Западного обхода города Гомеля до дома № 171:

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

На пожаре в Гомельском районе погибли 22-летняя девушка и 50-летний мужчина, трое молодых людей попали в больницу

На пожаре в деревне Старые Дятловичи Гомельского района погибли 22-летняя девушка и 50-летний хозяин дома, еще двое молодых людей 22 и 24 лет, а также 22-летняя дочь хозяина доставлены в больницу с отравлением продуктами горения, ожогами и резаными ранами.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В Добрушском районе пропала без вести семейная пара

Милиция разыскивает пропавших без вести супругов Макеевых — жителей деревни Дубровка Добрушского района, сообщает Гомельский поисково-спасательный отряд «Симуран».

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Отлов животных в Светлогорском районе: «Стреляя в собак, они могли попасть в детей»

На форуме TUT. BY появилось сообщение о том, что 5 января в деревне Печищи Светлогорского района, возле конноспортивного клуба, отстреливали собак на глазах у несовершеннолетних. «Дети кричали, что ухаживают за этими собаками, просили их не трогать. Но это не остановило работников по отлову. А ведь когда стреляли, могли попасть в детей...», — пишет форумчанка. TUT. BY попытался разобраться в том, что произошло на самом деле.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

БЖД сократила срок возврата билета при опоздании пассажира до 1 часа

Белорусская железная дорога изменила срок возврата проездных документов в международном сообщении в случае опоздания пассажира на поезд с 3 до 1 часа.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

«Бесправник» без шлема на мотоцикле получил серьезные повреждения в ДТП

6 января на дороге между деревнями Глыбоцкое и Марковичи около 11 часов утра водитель мотоцикла «ИЖ» не смог справиться с управлением транспортного средства и угодил в ДТП.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net