Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В свердловских аптеках проверили цены на маски и противовирусные препараты

Активисты ОНФ проверили цены на медицинские маски и противовирусные препараты в свердловских аптеках. Мониторинг показал, что средняя стоимость одной маски составляет около десяти рублей за штуку.




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Татьяна Мерзлякова представила губернатору доклад по работе в 2019 году

Свыше двух миллиардов рублей потеряли жители Уральского федерального округа в кредитно-потребительских кооперативах. Об этом сегодня губернатору Евгению Куйвашеву доложила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбург доставили чудотворную икону Божией Матери «Всецарица»

Екатеринбургская епархия готовится к празднованию своего 135-летия. В честь юбилейной даты в столицу Урала впервые привезли чудотворную икону Божией Матери «Всецарица». Святыню доставили сегодня из мужского монастыря села Тарасково.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбург привезли четырёх детей, эвакуированных из Сирии

Четверо детей, ранее доставленных из Сирии в Москву, сегодня ночью прибыли в Свердловскую область. В аэропорту Кольцово их встречали уполномоченный по правам ребенка в регионе Игорь Мороков, представители соцзащиты, психолог и назначенная опекуном родная бабушка.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Дипломаты посетили Музей военной техники УГМК в Верхней Пышме

Представители дипломатических миссий сегодня посетили Музей военной техники УГМК. Экскурсия открыла серию международных мероприятий в регионе, посвященных 75-летию Победы.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Команда ОТВ получила золото на Кубке СМИ по зимним видам спорта

Команда ОТВ вошла в число победителей Кубка СМИ по зимним видам спорта. Золотую медаль в личном зачете по сноуборду завоевал техник эфира Илья Арапов. Соревнования прошли в минувшие выходные на горнолыжном курорте «Металлург-Магнитогорск».

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Богдановиче открылась обсервационная зона для граждан Китая

Еще одна зона обсервации для граждан Китая появилась в Свердловской области. Сегодня в Богданович, на территорию бывшего фарфорового завода, привезли 22 иностранца. Как и их соотечественники, доставленные на прошлой неделе в санаторий в Екатеринбурге, они проведут в карантине 14 дней.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области появятся города трудовой доблести

Города трудовой доблести появятся в Свердловской области. Депутаты поддержали инициативу губернатора Евгения Куйвашева о присвоении такого звания муниципалитетам, внесшим большой вклад в Победу.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» провёл открытую тренировку в преддверии плей-офф

Перерыв в чемпионате не повод расслабляться. Игроки «Автомобилиста» тренируются перед заключительными матчами регулярного сезона, а также строят планы на предстоящий плей-офф. В матчах на вылет «шоферы» уже точно примут участие.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Для свердловских пенсионеров появились новые услуги по социальной помощи

Доставка горячих обедов и стрижка на дому: в Свердловской области внедряют дополнительные услуги в социальное обслуживание пенсионеров. Первыми новой возможностью воспользовались жители Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Заказать услугу можно у социального работника, который приходит несколько раз в неделю.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В свердловской «Лыжне России – 2020» поучаствовали более 90 тысяч человек

Олимпийские чемпионы, выстрел из гаубицы и снегоходы в качестве главного приза: в Свердловской области прошел самый массовый забег на лыжах. В этом году в нем приняли участие почти 90 тысяч человек.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Евгений Куйвашев и Людмила Бабушкина обсудили реализацию послания президента

Выплаты областного материнского капитала за рождение третьего ребенка на Среднем Урале намерены продлить до 2026 года. Это инициатива губернатора Евгения Куйвашева. Ее он обсудил сегодня с председателем регионального Заксобрания Людмилой Бабушкиной – свердловские парламентарии уже приступили к проработке законопроекта.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области закрыто 245 групп в детсадах из-за ОРЗ

На Среднем Урале продолжается сезон ОРВИ. За неделю с 3 по 9 февраля зарегистрировано 43,5 тысяч случаев заболевания. Это выше прошлой недели на 23 % и на 46 % превышает эпидпорог.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургская спортсменка выиграла эстафету на первенстве России

В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров 2001-2002 годов рождения. Одной из победительниц соревнований стала Мария Голубева из Екатеринбурга.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

79,9 тысяч рублей – средняя зарплата медиков в Екатеринбурге за 2019 год

Свердловскстат опубликовал информацию о заработных платах региональных бюджетников по 2019 году. Среди них самые высокие оказались у работников медучреждений – 79,9 тысяч рублей в месяц.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В центре Екатеринбурга прошло бесплатное стоматологическое обследование

В Историческом сквере Екатеринбурга прошла акция «Подари себе здоровье!», приуроченная к Международному дню стоматолога. Врачи областной стоматологической поликлиники за три часа осмотрели более 80 человек.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Стоматолог из Екатеринбурга отправится в колонию из-за покушения на убийство

Ленинский суд Екатеринбурга вынес приговор по громкому делу о покушении на убийство. На скамье подсудимых – стоматолог из частной клиники, который решил взорвать свою сожительницу.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

100 лет со дня рождения Григория Речкалова отметили на Среднем Урале

Тысячи свердловчан в минувшие выходные почтили память дважды Героя Советского Союза, лётчика-аса Великой Отечественной войны генерал-майора Григория Речкалова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Тендер на поставку мебели для детсадов объявили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net