21 сентября 2018 года

Телеканал НТК (Украина)

Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Телеканал НТК (Украина)

Ntktv.ua Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Калина – символ українського народу

Калина – рослина нашого українського роду, яка поширена майже по всій країні. Росте в садках, на луках, на берегах річок та ставків, у підлісках. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)

Loading...

Топ новостей последнего часа

В следующем году Украину ждет Новый Слуга Народа (Студия Квартал 95 Online, Опубликовано: 23 авг. 2018 г.)

Все новости

Сентябрь
2018
8
9
13
15
16
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новые комментарии

Телеканал НТК (Украина) 

Калина – символ українського народу

Калина – рослина нашого українського роду, яка поширена майже по всій країні. Росте в садках, на луках, на берегах річок та ставків, у підлісках. Це невелике дерево або кущ висотою 4 - 5 м із сірою корою та запашними квітами. Не можна собі уявити сільського двору на Україні, де б не ріс кущ калини.

Її назва походить від слова «калити», тобто «загартовувати». А в цьому процесі воєдино зливаються дві могутні стихії - вогонь та вода, і сходяться вони в найміцнішій речовині — металі. Саме завдяки цьому стоїть калина завжди червоною - і в сирі тумани, і в холодні зливи, і в нещадні суховії, і в люті морози. Читать дальше...

Телеканал НТК (Украина) 

Мешканці Обертина нарікають на погане самопочуття після скроплення полів (відео)

Небезпечно дихати? Мешканці Обертина нарікають на місцевих орендарів землі.

Кажуть ті не тільки вбивають шкідників та бур'ян на полях, а  ще й отруюються повітря.

Обертинці запевняють, як тільки працює спецтехніка аграріїв, жити у селищі – нестерпно.

Тутешні розповідають - масово хворіють і діти і дорослі, вимирають цілі сім’ї бджіл, навіть воду із криниці бояться пити.

Вирішення проблеми шукали на спільній зустрічі із місцевою владою та орендаторами землі.

Люди запевнили, якщо їх не почують, зібрати урожай орендарям не дадуть.

Наші журналісти повернулися із Тлумаччини. Читать дальше...

Телеканал НТК (Украина) 

Мешканці Обертина нарікають, що після скроплення хімікатами полів хворіють люди (відео)

Небезпечно дихати? Мешканці Обертина нарікають на місцевих орендарів землі.

Кажуть ті не тільки вбивають шкідників та бур'ян на полях, а  ще й отруюються повітря.

Обертинці запевняють, як тільки працює спецтехніка аграріїв, жити у селищі – нестерпно.

Тутешні розповідають - масово хворіють і діти і дорослі, вимирають цілі сім’ї бджіл, навіть воду із криниці бояться пити.

Вирішення проблеми шукали на спільній зустрічі із місцевою владою та орендаторами землі.

Люди запевнили, якщо їх не почують, зібрати урожай орендарям не дадуть.

Наші журналісти повернулися із Тлумаччини. Читать дальше...

Телеканал НТК (Украина) 

На Прикарпатті з літаків розкидають вакцину проти сказу (відео)

На Прикарпатті з літаків розкидають вакцину проти сказу. Таким методом в області борються з поширенням небезпечної інфекції серед диких тварин.

З неба лікувальні приманки скидають у ліси та поля, що розташовані поза межами населених пунктів.

Польоти здійснюють з коломийського летовища.

Працівники Держпродспоживслужби закликають краян не торкатись до вакцин, які мають вигляд невеликих брикетів, розміром із сірникову коробку.

Телеканал НТК (Украина) 

Академія розвитку «Smartum» має нових випускників (відео)

Академія ментального та інтелектуального  розвитку «Smartum» має нових випускників.

Нагадаємо, спеціалісти центру давно працюють з дітками за методикою ментальна арифметика, а тепер вони втілюють в життя нову техніку ліберика.

Що вона означає - дізнались й ми.

Телеканал НТК (Украина) 

У Коломиї проходить Чемпіонат України з пауерліфтингу (відео)

В Коломиї змагаються силовики.

У ФСК «Локомотив» проходить Чемпіонат України з класичного пауерліфтингу серед чоловіків та жінок, юніорів, юніорок, юнаків та дівчат, ветеранів, студентів ВНЗ.

Триватиме Чемпіонат до 23 вересня.

На урочистому відкритті учасників та гостей привітали з початком спортивного заходу.

Телеканал НТК (Украина) 

День відкритих дверей відбувся у Коломийській станції юних туристів (відео)

День відкритих дверей відбувся у Коломийській станції юних туристів.

Мета – популяризувати туризм серед учнівської молоді.

Захід відвідали близько 70 гостей.

Присутні оглядали територію, слухали чим живе станція та що цікавого пропонують вихованцям.

Телеканал НТК (Украина) 

27 вересня у Коломиї відбудеться Січове Свято

«100-років Української Революції»: «Герої не вмирають», – під таким гаслом у Коломиї 27 вересня відбудеться Січове Свято, яке приурочено 100-річчю Української Революції та героїчного подвигу українських воїнів – учасників російсько-української війни, які захищають свободу і незалежність України на Східному Фронті.

Початок Девʼятого Січового Свята о 14.00 на площі біля меморіальної таблиці з барельєфом Кирила Трильовського за адресою: вул. Валова, 9.

Девʼяте Січове свято відбудеться за співпраці Коломийської міської ради, Коломийської районної державної адміністрації, Коломийського педагогічного коледжу Івано-Франківської обласної ради, Коломийського міськрайонного Товариства «Просвіта» імені Тараса Шевченка, громадськості, навчальних закладів міста та адвоката Михайла Петріва.

Свято розпочнеться урочистою ходою середмістям колони студентів Коломийського педагогічного коледжу та інших навчальних закладів міста під звуки січових мелодій у виконанні муніципального духового оркестру. Читать дальше...

Телеканал НТК (Украина) 

Радіо «Сяйво» розширило своє покриття на Івано-Франківщині

Місцева радіомовна компанія «Сяйво» розширила своє покриття ще на два населені пункти Івано-Франківщини.

Так, відповідно до ліцензії Національної ради, радіо «Сяйво» (м. Коломия) розпочало мовити в селі Гарасимів Тлумацького району на частоті 100,7 МГц та у селі Річка Косівського району на частоті 102,8 МГц.

Формат радіостанції – музично-розважальний, в ефірі наявні соціально важливі програми, кількість україномовних пісень перевищує 65 відсотків. Дотепер ця місцева компанія мала змогу мовити тільки у Коломийському районі... Читать дальше...Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

 

Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостейПоследние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.Бесплатные объявления
в городах России

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Оно - не повторится! Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь