160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 04.10.2015




NPR (npr.org) 

Too-Insidery 'Razzle' Sadly Doesn't Dazzle

Theater critic Michael Riedel dishes some juicy backstage anecdotes in his new book about Broadway's Shubert Organization, but fails to bring its deal-makers and their troubles to convincing life.

NPR (npr.org) 

South Carolina Gov.: Flooding At 1,000-Year Level

The major hurricane is likely to reach the Atlantic island of Bermuda by about midnight. Meanwhile, it is fueling heavy rain and "catastrophic flooding" in South Carolina.

NPR (npr.org) 

New Take On Old Tale: Novelist Retells King David's Story

Geraldine Brooks is a Pulitzer Prize winning historical novelist. Her latest book "The Secret Chord," tells the story of King David. NPR's Rachel Martin spoke to her about her conception of the flawed king.

NPR (npr.org) 

Good Gourd! What's With All The Weird-Looking Squash?

Cinderella pumpkins just don't cut it for fall decor anymore. Squash and gourds come in all sorts of colors and sizes — and as far as consumers are concerned, the stranger, the better.

NPR (npr.org) 

Revisiting The Political Challenge Of Gun Control

The recent shooting in Oregon prompted the president to again call for action on gun control. Connecticut Sen. Richard Blumenthal spoke with NPR's Rachel Martin on the uphill battle to pass new legislation.

NPR (npr.org) 

'M Train' Is A Poetic Journey Through Life And Loss

Patti Smith's new memoir is a dreamy, elegiac recollection of loved ones gone too soon, energized by her interests and travels. It jumps in time, from her husband's death in 1994 to Hurricane Sandy.

NPR (npr.org) 

7 Questions To Ask Your Boss About Wellness Privacy

More employers than ever are nudging workers toward plans that screen them for risks, monitor their activity and encourage them to make healthful choices. Can you trust the boss to keep the data safe?

NPR (npr.org) 

What It's Like To Take Photos Of A Dying Man

Like millions of Chinese gold miners, He Quangui was stricken with the lung disease silicosis. At first he didn't want his story to be told, but over time he came to trust the photographer.

NPR (npr.org) 

Finding A New Self When Your Brain Betrays You

As his Alzheimer's disease advances, Greg O'Brien finds his personality shifting, too. "I know I can't go back to who I was before," he says. "I've got to learn to live with the new me.

NPR (npr.org) 

A Hunter On Gun Control: 'We Want Something To Change'

After the mass shooting in Oregon, President Obama called on gun owners to ask whether the National Rifle Association represents their positions. Hunter Lily Raff says the answer for her is no.

NPR (npr.org) 

Diversity Is Slow To Arrive In Late Night Comedy

Late night comedy has been dominated by white men, but is that changing? NPR's Michel Martin asks with Yael Kohen, author of We Killed: The Rise of Women in American Comedy, and NPR TV critic Eric Deggans.

NPR (npr.org) 

Sheriff: Gunman Who Killed 9 In Oregon Commited Suicide

The shooter at Oregon's Umpqua Community College apparently died of a self-inflicted wound. NPR's Michel Martin speaks with Amelia Templeton of Oregon Public Broadcasting about the latest details.

NPR (npr.org) 

At 41, 'Saturday Night Live' Enters Middle Age

The politics, parodies and jokes of Saturday Night Live have been making viewers laugh — and sometimes cringe — for decades. As the show begins its new season, NPR TV critic Eric Deggans focuses on the highs and lows of SNL's last 40 years.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net