«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016
1
2
8
9
14
15
21
22
28
29

Новости за 24.05.2016

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородки выиграли Кубок России и международные соревнования по вольтижировке

Накануне в Дмитровском районе Московской области завершились Кубок России и международные соревнования по вольтижировке, сообщает областной спортдепартамент.




«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Контрагенты задолжали «Новгородэнерго» более 1,2 млрд. рублей

Среди организаций, имеющих наиболее крупную просроченную неоспариваемую задолженность перед «Новгородэнерго», – АО «Новгородоблэлектро» (227  млн. рублей),  «ТНС энерго Великий Новгород» (208,2 млн. рублей), «Оборонэнергосбыт» (29,9 млн. рублей), «Новгородские теплицы» (9,2 млн. рублей), водоканал Парфинского района (5,2 млн. рублей), «МПЗ Русско-Высоцкое» (490,2 тыс. рублей). Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью предприятия.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Старорусском районе грядут муниципальные перемены

Нынешний руководитель района Андрей Быков сообщил «НВ», что 31 мая будет его последним рабочим днем в качестве главы района, а с 1 июня он приступит к обязанностям советника губернатора по инвестициям. 

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

За четыре месяца в бюджет Новгородской области поступило 8,1 млрд. рублей налогов

Сегодня, 24 мая, руководитель УФНС России по Новгородской области Татьяна Екимова провела пресс-конференцию, посвященную итогам работы ведомства в январе-апреле 2016 года.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сергей Митин принял участие в открытии Дней славянской письменности и культуры

Сегодня губернатор Сергей Митин принял участие в открытии Дней славянской письменности и культуры, сообщили в пресс-центре правительства области.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородские выпускники начнут сдавать ЕГЭ с 27 мая

Руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Александр Ширин провел брифинг по вопросам готовности региона к проведению ЕГЭ-2016. Период основной сдачи единого государственного экзамена стартует 27 мая. В государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования примут участие 2444 выпускника нынешнего года.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокуратура потребовала ликвидировать свалки в Крестецком районе

Прокуратура Крестецкого района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства на территории автомобильной дороги регионального значения «Крестцы-Окуловка-Боровичи».

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Департамент ЖКХ и ТЭК проверяет дома, построенные по программе переселения из аварийного жилья

Напомним: в феврале текущего года губернатор региона Сергей Митин поручил  департаменту ЖКХ и ТЭК регулярно проверять качество уже введенных в эксплуатацию многоквартирных зданий, построенных по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья.   

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На сайте «Новости России» его читатели смогут оценить качество жизни в своем регионе

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ – 2016 «О России и регионах» на сайте: http://www.kremlinrus.ru/.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Лучшие новгородские фермеры получили гранты на развитие своих хозяйств

Сегодня, 24 мая, в департаменте сельского хозяйства и продовольствия вице-губернатор Александр Бойцов вручил гранты следующим начинающим фермерам на развитие хозяйств: Геннадию Бочкареву из Валдайского района; Сергею Соболеву, Лидии Спульгинене, Владимиру Недовесову, Александру Сергееву - из Новгородского; Елене Волошиной, Александру Петрову - из Боровичского; Михаилу Полушину - из Крестецкого; Александру Михайлову - из Солецкого; Владимиру Налимову - из Окуловского; Сергею Петрову - из Поддорского; Виталию Нестерову - из Демянского района. Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего новгородца

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД Великого Новгорода задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего новгородца. Как рассказала Анастасия Садриева, старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области, им оказался житель областного центра 1983 года рождения.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде вновь пройдет велопарад

29 мая в областном центре состоится Новгородский Велопарад. Главная цель его инициаторов – развитие велоинфраструктуры в городе и безопасность на дорогах. По центральным улицам Великого Новгорода проедут сотни участников на самых разных велосипедах.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Полиция ищет участников поножовщины в Великом Новгороде

Как сообщили сегодня в пресс-службе УМВД Великого Новгорода, около 3 часов ночи 24 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Свободы произошел конфликт между молодыми людьми. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

«Почта России» выпустила марку в честь 100-летия со дня рождения Алексея Маресьева

20 мая в обращение вышла марка в честь 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза лётчика Алексея Маресьева. Торжественная церемония гашения состоится на родине Алексея Маресьева – в городе Камышине Волгоградской области, ее проведет сын легендарного летчика Виктор Алексеевич Маресьев.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде пройдут Дни славянской письменности и культуры

Сегодня, в день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Великом Новгороде откроются Дни славянской письменности и культуры - Божественной литургией и молебном в Софийском соборе.  В 12.00 пройдет церемония торжественного открытия в Новгородском кремле у памятника «Тысячелетие России» и возложение цветов к горельефам Кирилла и Мефодия. В ней примут участие представители правительства области, священнослужители, администрация Великого Новгорода, учащиеся образовательных учреждений, творческая интеллигенция, гости города. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net