«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016
5
6
7
8
12
13
20
26
27

Новости за 22.03.2016

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде пройдут VIII открытые состязания по робототехнике

27 марта в новгородском центре «Диалог» пройдут VIII открытые городские состязания по робототехнике в рамках общероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».




«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В детском саду № 33 Великого Новгорода оборудование коррекции зрения списано по решению комиссии медтехников

Как ранее сообщалось, сегодня, 22 марта, дошкольное учреждение, в котором есть группы для ребятишек с проблемами зрения, посетит  заместитель губернатора Новгородской области Александр Смирнов. Он рассмотрит ситуацию, сложившуюся там в плане оказания реабилитационных услуг. 

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Виновник ДТП, в котором погибла 23-летняя новгородка, проведет 4 года в колонии

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ЗАО «Сплав-Модернизация» Николая Федорова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Завтра в Великом Новгороде стартует полуфинал первенства России по волейболу

Завтра, 23 марта, в Великом Новгороде стартуют игры полуфинального этапа первенства России по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования будут проходить до 30 марта в спорткомплексе «Манеж», ежедневно с 9.00 до 16.00, сообщили в областном спортдепартаменте.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородские акробаты выступят на первенстве мира в Китае

Сегодня, 22 марта, новгородские акробаты  Василий Смирнов и Михаил Вихров вылетят в Китай, где в городе Путянь 24 марта стартует первенство мира по спортивной акробатике. Спортсмены будут выступать возрастной категории 13-19 лет.   

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Родители просят вернуть в детский сад в Великом Новгороде офтальмологическое аппаратное лечение

«Мы, родители детей, посещающих дошкольное учреждение МАДОУ «Детский сад № 33 «Росинка», бьем тревогу! С 31 декабря 2015 года наши дети остались без офтальмологического сопровождения и аппаратного лечения», – сообщается в тексте петиции, размещённой на интернет-площадке change.org.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде улицы от пыли будут чистить вручную

Заместитель главы администрации Великого Новгорода Павел Морозов провел совещание по уборке города от пыли и грязи. Перед участниками встречи была поставлена задача выработать комплекс мер и предложений по скорейшей очистке городских улиц от пыли. Речь, в том числе, идет и о снятии так называемого бруствера из затвердевшей пыли и грязи, образовавшегося по краям проезжих частей новгородских автодорог.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня в Новгороде выступит французская певица Барбара Карлотти

22 марта в 19.00 на сцене Новгородского театра для детей и молодежи «Малый» выступит французская певица и актриса Барбара Карлотти с программой «Лаборатория сновидений».

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородцы стали призерами Кубка Москвы по конному спорту

15-18 марта в российской столице прошел традиционный открытый Кубок Москвы им. П.Гурвича по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, сообщили в областном спортдепартаменте.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Стоимость фиксированного набора товаров и услуг в Новгородской области ниже, чем в среднем по России

Как сообщает Новгородстат, в феврале 2016 года стоимость фиксированного набора товаров и услуг в Новгородской области была ниже, чем в среднем по России, Северо-Западному федеральному округу и его субъектам. Стоимость набора в Новгородской области составляет 12340,80 рублей, в Северо-Западном федеральном округе – 14407,67 рублей, в частности, в Псковской области – 13293,51 рубль, в Ленинградской – 14286,06 рублей. В Российской Федерации этот показатель составляет 13590,39 рублей.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Эпидемический сезон гриппа и ОРВИ в Новгородской области завершается

По информации регионального управления Роспотребнадзора, на территории Новгородской области, как и в целом по стране, завершается эпидемический сезон гриппа и ОРВИ.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской областной библиотеке продолжает работу проект «Shakespeare Forever»

В 2015-2016 гг. в Новгородской областной универсальной научной библиотеке реализуется проект, посвященный жизни и творчеству великого английского драматурга Уильяма Шекспира и приуроченный к 400-й годовщине со дня его смерти. Проект организован в партнерстве с кафедрой английского языка филологического факультета Гуманитарного института НовГУ им. Ярослава Мудрого и Общества дружбы «Великий Новгород (Россия) - Уотфорд (Великобритания)».

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Скончался новгородский пауэрлифтер чемпион мира Артем Ковальчук

Как рассказала Таисия Кузьмина, директор СДЮСШОР-1 Великого Новгорода, спортсменом которой являлся Артем Ковальчук, о смерти пауэрлифтера стало известно вчера, 21 марта. Он не пришел на тренировку и не отвечал на звонки. Тогда наставник спортсмена Евгений Богданов отправился к нему домой и после того, как на неоднократные звонки дверь никто не открыл, принял решение взломать её. В квартире нашли тело Артема.

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Правительство Новгородской области окажет материальную помощь семье девочки, упавшей в колодец

Вчера, 21 марта, Правительство Новгородской области выпустило распоряжение о выделении средств из резервного фонда в размере 100 000 рублей на оказание материальной помощи семье Аниты Ивановой в связи с её трагической гибелью. Об этом сообщил пресс-центр правительства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Гончаренко объяснил, чего не хватило «Уралу» в матче с «Ростовом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net