«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
3
4
11
17
18
25

Новости за 28.10.2015

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгороде пройдут соревнования по спортивной гимнастике на призы Анны Ковалевой

В предстоящую пятницу в Новгороде стартуют открытые областные соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России, самой именитой гимнастки областного центра Анны Ковалевой, чемпионки России, Европы, серебряного призера чемпионата мира. Местом турнира, который завершится 31 октября, станет СК «Манеж».




«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Народный коллектив из Демянска стал лауреатом международного конкурса

Народный самодеятельный коллектив студии декоративно-прикладного творчества «Волшебная иголочка» был признан лауреатом III степени на конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Он проводился в городе Рыбинске Ярославской области с 22 по 25 октября. Ежегодно этот конкурс собирает огромное количество талантливых детей и молодежи со всей России и стран зарубежья. В этот раз его участниками стали около двух тысяч человек.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Картофельный десант

Правительство области и сотрудники региональных органов власти свой выходной день провели на уборке урожая

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Приглашение на конкурс

Началась кампания по отбору кандидатов на должности районных глав

В шести муниципальных районах стартуют конкурсы по отбору кандидатур на должность районных глав. Вчера, 27 октября, первый прошел в Крестецком районе. 3 ноября намечен в Валдайском, 5 ноября — в Солецком, 10 ноября — в Хвойнинском, 13 ноября — в Холмском и 17 ноября — в Шимском районах.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Пущать не велено!

Общественный совет при администрации Великого Новгорода стал заградотрядом у мэра. На заседании совета побывала Людмила ТИМОФЕЕВА, политический обозреватель «НВ»

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Лечение и служение

Как врачевать по-православному

В начале октября в Санкт-Петербурге прошёл V Всероссийский съезд православных врачей. В нём участвовал протоиерей, к.м.н., врач-оториноларинголог детской областной больницы, председатель Новгородского регионального отделения Общества православных врачей России Алексей БОРИСКИН. «НВ» поговорили со священником и докто-ром о том, какие темы поднимались на форуме и как они связаны с государственной медициной.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Холодно, тепло, горячо

Состоялось первое заседание координационной комиссии по противодействию коррупции в Новгородской области. Геннадий РЯВКИН, главный редактор «Новгородских ведомостей» выяснил, о чём говорили чновники 

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В режиме реального времени

22 октября состоялось заседание Правительства Новгородской области

Доклад начальника управления МВД по Новгородской области Сергея КОЛОМЫЦЕВА по итогам девяти месяцев внушил оптимизм: преступность снижается, раскрываемость преступлений — выше общероссийских показателей. Всего в регионе зарегистрировано 9 455 преступлений.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

За пашней — особый контроль

В управлении Россельхознадзора по Новгородской области подвели итоги работы за девять месяцев. О том, что сделано за этот период, рассказал руководитель ведомства Николай МАКИЕВСКИЙ.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

При низком уровне воды

Намечены меры по сохранению рыбных запасов в водоёмах

Малоснежные зимы и небольшое количество осадков в летнее время привели к обмелению рек и озер. В связи с этим специалисты обеспокоены, как бы не подорвались рыбные запасы. Рассмотрению этой актуальной темы было посвящено совещание глав районов, руководителей областных и федеральных ведомств, рыболовецких хозяйств, отвечающих за рыбохозяйственный комплекс.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Крутятся колёса

В Новой Мельнице открылось новое производство

Торжественное открытие цеха по обслуживанию автотранспорта состоялось 23 октября. Цех расположен рядом с деревней Новая Мельница, занимает больше 10 га. Здесь 12 производственных объектов общей площадью порядка 65 тыс. кв. м.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Спрятано непосильным трудом

Бюджет недополучил 22% имущественных налогов

В теории налог на имущество должен зависеть от финансовых неурядиц и кризисов куда меньше, чем другие источники пополнения казны. Однако на практике часть граждан решила экономить на обязательных платежах в бюджет.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Хорошо забытое старое,

или Откуда берутся слухи о приписных квадратных метрах

В нынешнем году область должна была ввести в строй 400 тыс. кв. м жилья. Увы, скорее всего, выполнить план не получится, и к концу декабря будет сдано порядка 370 тыс. кв. м. Рост к прошлому году составит 10% — уже неплохо.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Публичные слушания бюджета Новгородской области 2016 года пройдут очно

Сегодня, 28 октября, на заседании Новгородской областной Думы депутаты обсуждали законопроект, предлагавший провести публичные слушания проекта областного бюджета и годовой отчет об исполнении бюджета в заочной форме.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Наши и медведь,

или Хищники выходят на дорогу

Медведи этой осенью совсем распоясались, как мне кажется. Сообщения о визитах косолапых в ареал обитания людей приходят со всей области.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Перечень видов бизнеса с возможностью патентного налогообложения расширен

Новгородские парламентарии на сегодняшнем заседании регионального парламента приняли поправки в областной закон «О патентной системе налогообложения».

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Споём-ка, друзья?!

29 октября Ленинскому комсомолу исполнилось бы 97 лет

Если быть точным, РКСМ стал ленинским в 1924 году. Имя вождя мирового пролетариата молодежному союзу было присвоено в связи с кончиной Владимира Ленина.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

История в раме с позолотой

К 90-летию новгородского Музея изобразительных искусств

Есть история у картин. Портретов, пейзажей, сюжетных произведений. Есть имена и судьбы — персонажей и художников. И какую-то часть этой истории мы уносим в себе, выходя из музея.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородская область получила из федерального бюджета более 270 млн. рублей

Сегодня, 28 октября, на очередном заседании Новгородской областной Думы депутаты одобрили большинством голосов правки в закон об областном бюджете на 2015 год.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В глубинке Новгородской области установлен памятный знак писателю Фёдору Абрамову

Известно, что первые главы своего самого знаменитого романа «Братья и сёстры» Фёдор Абрамов, будучи ещё преподавателем филологического факультета Ленинградского университета, начал писать летом 1950 года на хуторе Дорищи недалеко от деревни Хорино в Окуловском районе. Об этом свидетельствуют воспоминания его друга, художника Фёдора Мельникова. Друзья провели на хуторе три месяца, снимая половину просторного дома у местного крестьянина Трофима Уткина.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Что есть футбол? Игра!

Кокорин и Погребняк забивают, но «Динамо» проигрывает

13-й тур. «Уфа» — «Крылья Советов» — 1:0, «Урал» — «Амкар» — 3:1, «Мордовия» — Кубань» — 1:1, «Зенит» — «Анжи» — 5:1, «Динамо» — «Спартак» — 2:3, «Краснодар» — «Рубин» — 2:1, «Терек» — ЦСКА — 0:0, «Локомотив» — «Ростов».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net