«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015
11
17
24
25
31

Новости за 27.01.2015

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Владелец упавшего в Парфине автокрана пойдет под суд

Старорусский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Парфина, обвиняемого в нарушении правил безопасности при проведении демонтажных работ.




«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородская область получит 800 тыс. рублей на поощрение лучшим учителям

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства страны о распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам российских субъектов на выплату денежного поощрения лучшим учителям на 2015 год.  Документ рассмотрен и одобрен на заседании кабмина 22 января.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Древние новгородцы тоже любили кататься на коньках

По крайней мере, об этом говорят костяные коньки, обнаруженные археологами в слоях XII века раскопа на улице Б. Московской Великого Новгорода. Это так называемый коммерческий раскоп. В будущем на его месте будет возведен дом. В целом этот раскоп преподнёс в прошлом сезоне невероятное количество уникальных находок.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородские дороги станут безопаснее

Но произойдет это, видимо, не сегодня и не завтра. Сначала надо принять хотя бы те неотложные меры, которые были намечены на состоявшемся вчера, 26 января, заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Новгородской области.  

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

ТК «Новгородская» ограничила подачу горячей воды в детсады и школы Боровичей

Причина такого решения – долги бюджетных организаций района перед тепловой компанией. На сегодня задолженность составляет примерно 53 млн. рублей.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Концерт БИ-2 в Великом Новгороде не состоится

Группа БИ-2 объявила об отмене концертов в Пскове (19 февраля), Великом Новгороде (20 февраля) и Петрозаводске (22 февраля). В официальном сообщении на сей счет сказано:

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде пройдет конкурс обрядовых кукол-чучел «Масленица-2015»

Новгородская Дирекция по организации праздников приглашает всех жителей Великого Новгорода принять участие в традиционном и любимом конкурсе лучшей обрядовой куклы-чучела Масленицы, сообщает пресс-центр мэрии.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Правительство Новгородской области учредило спортивные стипендии на 2015-2017 годы

Вчера, 26 января, губернатор Сергей Митин подписал постановление Правительства Новгородской области об учреждении спортивных стипендий в регионе на 2015-2017 годы.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области созданы первые запасы семян хвойных деревьев

Как сообщает преес-центр правительства области со ссылкой на областной комитет лесного хозяйства и лесной промышленности, более 13 тонн лесосеменного сырья поступило на переработку в Старорусский лесхоз. Треть этого количества прошла все стадии переработки, и на выходе получено около 100 кг семян ели. Контрольные замеры первых партий показали, что выход составляет от 2 до 3 %. Это средний показатель по урожайности, что позволяет прогнозировать удачный заготовительный сезон и создание запаса лесосеменного материала на ближайшие годы. Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

За неделю, прошедшую после открытия зала Бессмертного полка, его экспозиция увеличилась на 10 фотографий

Неделю назад, 21 января, в Панковской школе открыли зал Бессмертного полка. На стене разместили 55 фотографий погибших в Великой Отечественной бойцов и те сведения о них, что передаются от поколения поколению в семьях учащихся и педагогов школы.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В ближайшие две недели с улиц Великого Новгорода уберут новогодние украшения

Об этом со ссылкой на МАУК "Дирекция праздников" сообщает пресс-центр администрации Великого Новгорода. Добавим, вчера, 26 января, на главной городской площади начался демонтаж елки. Ее в разобранном виде вернут на склад.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области Роспотребнадзор стал жестче контролировать хранение и реализацию мяса

За минувший год управление Роспотребнадзора по Новгородской области провело 496 проверок соблюдения требований хранения, реализации мяса и мясопродуктов на 5 промышленных предприятиях, в 258 розничных торговых предприятиях и в 233 предприятиях общественного питания (в том числе на пищеблоках 105 школьных и дошкольных детских учреждений и пищеблоках 18 организаций здравоохранения).

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Музей художественной культуры Новгородской земли получил почти миллион рублей на пополнение фондов

Как рассказал директор Музея художественной культуры Новгородской земли Сергей Богданов, в 2014 году Министерство культуры объявило о выделении музеям России дополнительного финансирования на приобретение музейных предметов.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Старую Руссу приедут консультанты проекта "Сохранение и развитие малых исторических городов и поселений"

13-14 февраля Старую Руссу посетит международный консорциум консультантов. Это произойдет в рамках подготовки совместного проекта Министерства культуры Российской Федерации, Международного банка реконструкции и развития и Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга. Он называется «Сохранение и развитие малых исторических городов и поселений».

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Информация «НВ» стала поводом для прокурорской проверки

Прокуратура Новгородской области провела проверку, поводом для которой стала заметка в «НВ» («Предупреждать же надо», 26.11.2014 г.). Напомним, в ней говорится о том, что в выходные дни – 15-16 ноября прошлого года – жителям Боровичей и Хвойной пришлось отменить свои поездки. Автобусные рейсы были приостановлены.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

«Новгородский бекон» вкладывает миллионы в покупку техники

В эти зимние дни компания сосредоточила свое внимание на подготовке к предстоящим весенним полевым работам. Сейчас она готовит договора на приобретение сельскохозяйственной техники на 63 млн. рублей.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Шимском районе открыли новый полигон ТБО

Вчера, 26 января, близ деревни Теребутицы под Шимском был торжественно открыт новый полигон ТБО, сообщает пресс-центр регионального правительства. В церемонии открытия принял участие вице-губернатор Александр Смирнов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

ЦППК запустит компенсационные автобусы в Подмосковье в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net