160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 29.09.2017

Novoteka.ru 

Умерла легендарная фигуристка Людмила Белоусова (33)

Легендарная советская фигуристка Людмила Белоусова, выступавшая в паре с Олегом Протопоповым, умерла на 82 году жизни в Швейцарии. Об этом сообщили мировые СМИ.Людмила Белоусова всегда выступала в дуэте с Олегом Протопоповым, с которым они были женаты с 1957 года.




Novoteka.ru 

Порошенко поручил начать суд из-за Крымского моста (36)

Порошенко поручил начать суд из-за Крымского моста Минюст Украины начнет судебную тяжбу с Россией из-за строительства моста в Крым через Керченский пролив.Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

Novoteka.ru 

Дело "ВИМ-Авиа": Кочнев отправился под домашний арест вслед за Пантелеевой (68)

Басманный суд Москвы вынес решение о домашнем аресте генерального директора авиакомпании "ВИМ-Авиа" Александра Кочнева. Он является фигурантом уголовного дела о хищении средств пассажиров авиакомпании. Ранее такая же мера пресечения была выбрана главному бухгалтеру компании Екатерине Пантелеевой, сообщает "Интерфакс".

Novoteka.ru 

Главбух "ВИМ-Авиа" заключена под домашний арест до 25 ноября (81)

Басманный суд Москвы в пятницу заключил главного бухгалтера «ВИМ-Авиа» Екатерину Пантелееву, обвиняемую в мошенничестве, повлекшем банкротство авиакомпании, под домашний арест до 25 ноября, передает корреспондент ТАСС.

Novoteka.ru 

Полиция Москвы задержала оппозиционера Навального (60)

В России задержали оппозиционного политика Алексея Навального. О задержании написал сам Навальный на своей странице в «Твиттер». В другой соцсети политик опубликовал видеозапись этого момента, пояснив, что планировал отправиться в Нижний Новгород, чтобы участвовать в митинге.

Novoteka.ru 

Пассажирский автобус перевернулся в Крыму (35)

На трассе “Керчь-Феодосия” возле города Керчь перевернулся пассажирский автобус, сообщает МЧС республики Крым. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. 13 человек пострадали. Состояние восьми оценивается как тяжелое.

Novoteka.ru 

В Амурской области военнослужащий расстрелял троих сослуживцев и скрылся с оружием (51)

На полигоне в Амурской области один из военнослужащих открыл стрельбу по своим сослуживцам, а после убийства троих человек скрылся с оружием. Об этом инциденте рассказали представители Минобороны. ЧП произошло 29 сентября во время проведения плановых ночных стрельб на одном из военных полигонов Амурской области.

Novoteka.ru 

После выходных в Крым придет похолодание (91)

Ночные температуры в регионе после выходных не будут превышать 2 градусов тепла, ветер стихнет, сообщает пресс-служба гидрометцентра Республики Крым.Ветер начнет стихать уже с завтрашнего дня, а к понедельнику его интенсивность придет к умеренному уровню. В Симферополе на выходных переменная облачность. Без осадков.

Novoteka.ru 

Владимир Путин встретился с ВРИО главы Красноярского края (42)

Глава государства встретился с Александром Уссом, который занял место главы Красноярского края. Сегодня указом Путина был освобожден от должности теперь уже бывший губернатор края Виктор Толоконский, который 27 сентября сам объявил о своей отставке.

Novoteka.ru 

Кремль прокомментировал возможность новых отставок губернаторов (44)

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли продолжена ротация губернаторов, заявил, что Владимир Путин продолжает заниматься региональной проблематикой, передает ТАСС.

Novoteka.ru 

Больше десятка вологжан-клиентов обанкротившейся компании «Вим-авиа» остаются за границей (106)

Туристы из Вологодской области, которые улетели на отдых за границу самолетами обанкротившейся авиакомпании «Вим-авиа», возвращаются домой рейсами других компаний.

Novoteka.ru 

Штормовое предупреждение от МЧС: В Башкирии ожидаются заморозки (82)

МЧС предупреждает жителей и гостей региона о заморозках. Этой ночью температура в воздухе и на почве понизится до -6 градусов. Днем столбики термометров покажут +3...+8 градусов по Цельсию. 30 сентября в Башкирии ожидается облачная погода, небольшие дожди, ветре 3-8 метров в секунду южного, юго-западного направлений.

Novoteka.ru 

Погода в Москве на выходных впадет в «циклоническую депрессию» (92)

На ближайших выходных северо-запад европейской части России накроет антициклон, а центральная и южная часть региона будут во власти обширной циклонической депрессии, из-за которой местами пройдут осадки и будет ограничен прогрев воздуха днём. В субботу в Москве будет облачно, в воскресенье - с прояснениями.

Novoteka.ru 

Комитет ГД по культуре: фильм «Матильда» не оскорбляет чувств верующих (70)

После просмотра нашумевшего фильма Алексея Учителя «Матильда» народные избранники комитета по культуре Государственной думы составили объявление, что кинокартина не нарушает российское законодательство, адресованное на защиту чувств верующих, передает на собственной странице в социальная сеть Facebook депутат ...

Novoteka.ru 

Самолеты Путина доставят пассажиров "ВИМ-Авиа" на родину (90)

Из Антальи. Российских пассажиров "ВИМ-Авиа", застрявших в турецкой Анталье из-за проблем перевозчика, вернут на родину бортами специального летного отряда "Россия". По поручению президента РФ Владимира Путина на эти цели будет выделено два Ту-214, передает "Уралинформбюро".

Novoteka.ru 

В Крыму прокомментировали задержание подозреваемых в шпионаже в пользу Украины (80)

[field_small_body] Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал задержание в Крыму двух россиян по подозрению в шпионаже в пользу Украины. По его словам, это не первый случай, сообщает RT.

Novoteka.ru 

Взрывы в Калиновке: пиротехники применили минные тралы (77)

Специалисты объяснили, почему продолжают звучать взрывы. По состоянию на 14 часов 29 сентября неконтролируемых взрывов и возникновения очагов пожаров на технической территории арсенала в Калиновке не наблюдается. Об этом сообщает ГСЧС.

Novoteka.ru 

Песков не исключил продолжения отставок губернаторов (53)

Пресс-секретарь президента России заявил, что могут последовать новые увольнения руководителей регионов. По словам Дмитрия Пескова, президент «продолжит заниматься региональной проблематикой», сообщает РИА Новости.

Novoteka.ru 

Парламентарии намерены разобраться с Центробанком по поводу «Югры» и требуют проверить законность его действий (43)

Госдума потребовала проверить законность действий в отношении банка «Югра», который лишился лицензии в конце июля. Также депутаты хотят выяснить о причинах утраты активов у «Открытия» и «Бинбанка», в которых началась процедура санации.

Novoteka.ru 

Парламентарии намерены разобраться с Центробанком по поводу «Югры» и требуют проверить законность его действий (44)

Госдума потребовала проверить законность действий в отношении банка «Югра», который лишился лицензии в конце июля. Также депутаты хотят выяснить о причинах утраты активов у «Открытия» и «Бинбанка», в которых началась процедура санации.

Novoteka.ru 

Военный самолет упал в Хмельницкой области Украины (29)

На Украине упал военный самолет. Инцидент произошел в районе города Хмельницкий, сообщает УНИАН со ссылкой на представителя облгосадминистрации. "Сегодня примерно 20 — 30 километрах от Хмельницкого в районе поворота на город Красилов упал военный самолет", — отметил он.

Novoteka.ru 

Волгоградские пассажиры "ВИМ-Авиа" вернулись домой из Турции (64)

Задержавшихся в Анталье пассажиров "ВИМ-Авиа" в Волгоград 28 сентября доставил самолет компании iFly. Все за сутки из этого турецкого года вывезено 1,4 тысячи туристов, которые не смогли попасть домой во время из-за отмены рейсов "ВИМ-Авиа".

Novoteka.ru 

ЧП в Калиновке не помешает поставкам оружия из США — Волкер (69)

Вашингтон будет принимать решение исходя из своих целей. Пожар с последующей детонацией боеприпасов на складе в Калиновке Винницкой области не повлияет на решение Вашингтона о предоставлении Украине оборонительного оружия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Астраханцы помогают землякам выгодно покупать квартиры в СПБ, Москве и Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net