160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 16.08.2017

Novoteka.ru 

Саакашвили заявил, что возвращается на Украину (23)

Михаил Саакашвили - бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области назвал дату своего возвращения на Украину. По его словам, он планирует 10 сентября прибыть в «незалежную» с территории Польши через пункт пропуска «Краковец». Об этом Саакашвили заявил в ходе онлайн-трансляции в Facebook.




Novoteka.ru 

Самолет, выполнявший рейс Новосибирск-Москва, из-за дебошира сел в Перми (27)

Незапланированную посадку в Перми был вынужден совершить пассажирский самолет, летевший из Новосибирска в Москву. Причиной вынужденной посадки стали действия агрессивного пассажира на борту во время перелета. Об этом в среду вечером сообщает агентство RT, со ссылкой на пермское МВД.

Novoteka.ru 

Артистка Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни (244)

Вера Глаголева принимала участие в Международном пленуме искусств «Золотой Витязь», который проходил на Ставрополье. Да, она погибла , — подтвердила смерть артистки ее подруга актриса Лариса Гузеева. По утверждению близкого знакомого семьи Глаголевой, артистка скончалась в США.

Novoteka.ru 

РАПСИ: Дело Улюкаева: последствия разговора на саммите, и вышел ли прокурор за пределы обвинения (148)

Адвокаты бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева посчитали, что прокурор вышел за пределы обвинительного заключения, выступив на первом заседании по уголовному делу, которое состоялось сегодня в Замоскворецком районном суде Москвы.

Novoteka.ru 

В четверг в столице ожидается до 26 градусов тепла (55)

[field_small_body] В четверг, 17 августа, в столице будет до 26 градусов тепла, сообщает Гидрометцентр России. Столицу ожидает небольшая облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве 11-13, по области 9-14 градусов тепла.

Novoteka.ru 

Захарова: обнаружение в Сирии химоружия из США говорит о поддержке террористов Западом (34)

МОСКВА, 16 августа. /ТАСС/. Обнаруженное в Сирии химическое оружие производства США и Великобритании подтверждает, что западные страны напрямую или косвенно поддерживают террористов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радиостанции "Вести FM".

Novoteka.ru 

Футбол - 5-матчевая дисквалификация Роналду осталась в силе (30)

Португалец немного побудет без футбола. Королевская испанская футбольная федерация оставила в силе пятиматчевую дисквалификацию Криштиану Роналду. Форвард «Реала» пропустит ответный матч за Суперкубок Испании с «Барселоной».

Novoteka.ru 

Киев обвинил Россию в передаче КНДР украинских ракетных двигателей (132)

РФ якобы могла содействовать передаче Северной Корее украинских ракетных двигателей. Такое заявление сделал исполняющий обязанности председателя государственного космического агентства Украины Юрий Радченко.

Novoteka.ru 

Трамп похвалил Ким Чен Ына за решение отложить атаку на Гуам (31)

Дональд Трамп похвалил лидера КНДР Ким Чен Ын за решение отказаться от планов незамедлительно нанести удар по американскому острову Гуам, сообщает "Газета.ру". По словам президента США, это очень мудрое и разумное решение, альтернатива которому оказалась бы "неприемлемой и катастрофичной".

Novoteka.ru 

Порошенко поручил провести расследование ситуации с поставками ракетных двигателей в КНДР (90)

Президент Петр Порошенко поручил провести расследование под руководством Секретаря СНБО ситуации вокруг якобы поставок Украиной ракетных двигателей или технологий в Северную Корею.

Novoteka.ru 

По мнению властей крымские аграрии продолжают бить рекорды (52)

За последние годы крымскими аграриями получен рекордный урожай ранних зерновых культур.Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе очередного заседания правительства Крыма, передает Мининформ РК.«На прошлой неделе крымские аграрии закончили уборку ранних ...

Novoteka.ru 

По мнению властей крымские аграрии продолжают бить рекорды (50)

За последние годы крымскими аграриями получен рекордный урожай ранних зерновых культур.Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе очередного заседания правительства Крыма, передает Мининформ РК.«На прошлой неделе крымские аграрии закончили уборку ранних ...

Novoteka.ru 

В Новосибирской области заявили, что не передавали озеро Казахстану (75)

Первый вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области России Андрей Панферов опроверг сообщения о передаче Казахстану российской части озера Сладкое в Купинском районе области, пишет газета "Коммерсант".

Novoteka.ru 

Близкие «пьяного мальчика» отказались от эксгумации его тела (27)

По словам адвоката, это очень тяжелое психологическое испытание.Родители Алеши Шимко, погибшего под колесами автомобиля, ждут результатов очередной экспертизы и заседания суда по этому делу, которое назначено на 21 августа.Шестилетний Алеша Шимко погиб под колесами машины, за рулем которой была жительница ...

Novoteka.ru 

В ангаре лондонского аэропорта Саутенд прогремел взрыв (26)

В одном из авиационных ангаров международного аэропорта Саутенд на юго-востоке Англии, в графстве Эссекс близ столицы Соединенного Королевства произошел взрыв. Как сообщает британское издание Daily Mail, аэропорт используется в основном чартерными авиакомпаниями.

Novoteka.ru 

Тимур Кизяков объявил об уходе с «Первого канала» (98)

Как отметил Кизяков, письмо о том, что телекомпания «Дом», занимающаяся производством «Пока все дома», прекращает съемки программ для Первого, поступило в адрес руководства еще 27 мая. В настоящий момент авторы телепередачи обдумывают ситуацию и прорабатывают дальнейшие творческие проекты.

Novoteka.ru 

Допрос свидетелей: Улюкаев обвинил Сечина в провокации (130)

Гособвинение раскрыло в суде детали получения экс-главой Минэкономразвития России Алексеем Улюкаевым взятки в 2 миллиона долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина: по материалам дела, бывший министр прибег для вымогательства к шантажу и угрозам, а руководитель нефтяной компании воспринял их серьезно и обратился в ФСБ.

Novoteka.ru 

Обама "выехал" на Манделе: твит экс-президента обогнал трагическую запись певицы (45)

После столкновений ультраправых и их противников в американском Шарлоттсвилле запись в Twitter экс-президента США Барака Обамы стала самой популярной за всю историю существования Twitter, передает РИА Новости. В своем Twitter Обама процитировал южноафриканского государственного и политического деятеля Нельсона Манделу.

Novoteka.ru 

ВТБ объявил о снижении ипотечной ставки (35)

«ВТБ 24» и розничный бизнес банка ВТБ объявили о том, что с 17 августа произойдет снижение ипотечной ставки, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы банка. В частности, кредит на покупку готового жилья ставка 9,5-10%, кредит на новостройки 9,7-10%.

Novoteka.ru 

«Альфа» предупредила клиентов о проблемах в банках-конкурентах (88)

10 августа управляющая компания «Альфа-Капитал» разослала своим клиентам письмо, в котором утверждалось, что у «Открытия», Московского кредитного банка, «Промсвязьбанка» и «Бинбанка» — проблемы

Novoteka.ru 

Трезвая Россия: оказалось, что вообще не пьют более трети россиян (34)

По данным социологов, в России значительно сократился уровень потребления алкоголя. Если в 2009 году о том, что вовсе не пьют спиртного, сообщали 25% россиян, то в 2017 году — уже 39% опрошенных, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Novoteka.ru 

Аграрии собрали на полуострове рекордное количество ранних зерновых культур (33)

Симферополь, 16 августа - АиФ-Крым.Крымские аграрии собрали рекордное количество ранних зерновых культур: 1,73 млн тонн, передает правительственный портал республики, ссылаясь на вице-премьера полуострова Юрия Гоцанюка. Полив, побелка, подкормка.

Novoteka.ru 

Чернокожему актеру отказали в роли Бонда (33)

Похоже создатели боевика об агенте 007 в этот раз не стали рисковать и делать Джеймса Бонда чернокожим. Поклонники франшизы могут быть спокойны: в новой части его роль снова сыграет Дэниел Крэйг. Британский актер Дэниел Крэйг подтвердил, что в пятый раз сыграет Джеймса Бонда в новой части франшизы.

Novoteka.ru 

Новый вид телефонного спама появился в России (39)

Компания Telecom Daily провела исследование, в котором попыталась выяснить, сколько россиян иже стали объектами нового вида телефонного спама. Суть его заключается в том, что автоматическая система набирает номер абонента и обрывает вызов после первого гудка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net