Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 02.05.2017

Novoteka.ru 

Самым жарким днем с начала года в Москве стало 2 мая (158)

День Победы в Москве будет прохладным: примерно 10 градусов. Самым теплым днем в Москве, с начала этого года, стало 2 мая. В этот день синоптики зафиксировали, что температура воздуха прогрелась до 25,5 градусов.




Novoteka.ru 

«Локомотив» выиграл Кубок России (32)

На сочинском стадионе «Фишт» завершился финальный поединок за Кубок России по футболу 2017 года. Обладателем трофея стал московский «Локомотив», победивший екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0. Мячи забили Игорь Денисов (76-я минута) и Алексей Миранчук (90-я минута).

Novoteka.ru 

«Локомотив» обыграл «Урал» и завоевал Кубок России (71)

Футболисты московского «Локомотива» переиграли «Урал» из Екатеринбурга в финальном матче Кубка России. Встреча, прошедшая во вторник в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась победой столичного клуба – 2:0. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Novoteka.ru 

Собянин: В список для голосования по программе реновации вошли около 4,5 тыс домов (40)

Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума правительства столицы сообщил, что в перечень для голосования жителей вошли около четырех с половиной тысяч пятиэтажек в восьмидесяти пяти районах в старых границах Москвы и шести поселений в ТиНАО. После голосования сформируют проект программы реновации.

Novoteka.ru 

На Куликово поле в Одессе начали пускать людей небольшими группами (73)

Они проходят в сопровождении полиции Об этом сообщает корреспондент телеканала «112 Украина». По его словам, пускать людей начали 20 минут назад (по состоянию на 19.25), чтобы они могли почтить память погибших в Доме профсоюзов.

Novoteka.ru 

«Реал» принимает «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов. Букмекеры назвали фаворита (51)

Сегодня в 21:45 пройдет первый полуфинальный поединок ЛЧ, где «Реал» на своем поле примет «Атлетико». «Реал» проводит очень уверенный сезон и имеет все шансы на победу в Примере и Лиге Чемпионов.

Novoteka.ru 

Фьюри: "Мне 28, а не 41, как Кличко, побью Джошуа с одной рукой" (50)

Скандальный британец ищет поединка со своим соотечественником. Бывший чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что может легко победить своего соотечественника Энтони Джошуа. Последний вызвал Фьюри на бой после победы над Владимиром Кличко.

Novoteka.ru 

Медведева поручил поднять минимальную зарплату до уровня прожиточного минимума - соцсети отреагировали (114)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился подготовить проект федерального закона о повышении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения. Соответствующее поручение Медведе дал руководству Минтруда, Минфина и Минэкономразвития России.

Novoteka.ru 

В Одессе снова «заминировали» Дом профсоюзов, люди эвакуированы (69)

Второй раз в течение дня в полицию поступило сообщение о минировании Дома профсоюзов в Одессе. Людей с Куликова поля пришлось эвакуировать. Сообщил об этом спикер Национальной полиции Ярослав Тракало. Также спикер сообщил, что в Одессе 2 мая были задержаны 4 человека.

Novoteka.ru 

В Москве зафиксирован температурный рекорд (159)

В столице четвертый день подряд обновляется температурный максимум года. Так, 2 мая к 15:00 воздух прогрелся до 25,5 градуса, передает "Интерфакс". Днем ранее столбики московских термометров поднялись до 24,8 градуса.

Novoteka.ru 

HRW: В химатаке в Идлибе использовались бомбы производства СССР (53)

Представители неправительственной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) сообщили о том, что на месте предполагаемой химатаки в сирийской провинции Идлиб были найдены фрагменты авиабомбы ХБ-250, выпущенной в Советском Союзе. Однако они не смогли ответить на вопрос о том, кто применил данное оружие в Сирии.

Novoteka.ru 

15 россиян остаются в больнице после инцидента с самолетом в Таиланде (105)

В Бангкоке в больнице «Самитивет Сринакарин» после инцидента с самолетом, попавшим в зону турбулентности, остаются 15 граждан России. Четверо из них прооперированы, сообщает ТАСС. У пострадавших диагностированы переломы разной степени тяжести.

Novoteka.ru 

Ангела Меркель прибыла в Сочи для встречи с Путиным (61)

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель 2 мая прибыла с официальным визитом в Сочи, где планирует провести встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. В аэропорту главу немецкого правительства встретил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации региона.

Novoteka.ru 

Массовое отравление произошло в российском детском лагере (42)

В ночь с 1 на 2 мая в правоохранительные органы Ижевска сообщили о массовом пищевом отравлении в детском оздоровительном лагере "Дружба" В российском городе Ижевске более 50 детей отравились в детском лагере.

Novoteka.ru 

Трамп и Путин обсудят конфликт в Сирии (69)

Высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным, вероятно, обсудит конфликт в Сирии, передает РИА со ссылкой на агентство Рейтер.

Novoteka.ru 

В Анталье туристам запретили распивать спиртное за пределами отелей (34)

Власти турецкого города Анталья, пользующегося особой популярностью среди туристов, в том числе и россиян, ужесточили правила распития алкогольных напитков на территории одноименной провинции. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Novoteka.ru 

Американский ястреб Дональд Трамп: США разжигают конфликт, подталкивая КНДР и Южную Корею к началу ядерной... (40)

Власти Корейской Народно-Демократической Республики обвинили власти Соединенных Штатов в провокациях и разжигании войны на Корейском полуострове.

Novoteka.ru 

В Забайкалье подросток подорвался на минном поле (20)

В Могойтуйском районе Забайкальского края сотрудники Росгвардии обнаружили более 50 снарядов и четыре мины. Ранее на этом месте от взрыва погиб 11-летний мальчик. Инцидент произошел на чабанской стоянке врайоне села Цаган-Ола. Подросток взорвался на мине утром 1 мая.

Novoteka.ru 

Путин подписал закон о переводе бюджетников на карты «Мир» (39)

Президент России Владимир Путин подписал закон о поэтапном переходе сотрудников бюджетной сферы и пенсионеров на российские платежные карты «Мир». Документ был опубликован на официальном сейте правовой информации в понедельник, 1 мая.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net