160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 25.12.2016

Novoteka.ru 

Погибшие оператор и звукооператор НТВ в горячих точках всегда были вместе (83)

Оператор НТВ Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов, погибшие при крушении Ту-154 в Черном море, «во всех горячих точках работали, как правило, вместе» и в командировку в Сирию они снова летели вместе, говорится на сайте телеканала.




Novoteka.ru 

Захарова ответила советнику Порошенко по «Боярышнику» у посольства РФ (42)

Советник президента Украины Юрий Бирюков выразил недоумение, почему россияне не понимают, от чего «мы радуемся гибели 80 военнослужащих армии». Он заявил, что после крушения Ту-154 появилось только одн желание – принести «боярышник» к посольству РФ в Киеве.

Novoteka.ru 

Солист ансамбля имени Александрова рассказал, почему не оказался на борту разбившегося Ту-154 (52)

Солист Ансамбля песни и пляски российской армии имени А.В. Александрова Вадим Ананьев рассказал журналистам издания LI!FE, почему он не полетел в Сирию вместе со своими коллегами. По словам артиста, основной причиной его отказа от полёта в Сирию стал его маленький сын.

Novoteka.ru 

Доскакались: Нетаньяху отменил визит премьера Украины Гройсмана после голосования в СБ ООН (130)

Визит премьера Украины Владимира Гройсмана в Израиль отменяется по решению его израильского коллеги Биньямина Нетаньяху из-за позиции Киева во время голосования по резолюции против создания поселений.

Novoteka.ru 

Появилось видео со вспышкой во время крушения Ту-154 25 декабря 2016 18:31 (24)

В интернете появилось видео с одной камер наблюдения в Сочи, на котором запечатлена яркая вспышка в небе над морем, произошедшая во время крушения российского лайнера Ту-154. По мнению экспертов, самолет Минобороны РФ мог взорваться в воздухе, о чем может свидетельствовать большой радиус разлета обломков.

Novoteka.ru 

Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов НТВ в авиакатастрофе Ту-154 (39)

Светская обозревательница, журналистка Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны. «Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты?

Novoteka.ru 

Появилось видео поисковой операции МЧС на месте крушения Ту-154 (45)

МЧС России опубликовало видео поисковой операции в районе крушения военного самолета Ту-154. …В поисковой операции в Черном море задействовано десять кораблей Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России со спасателями на борту.

Novoteka.ru 

Минобороны РФ заявило о технической исправности самолета Ту-154 (48)

Минобороны РФ заявило о технической исправности самолета Ту-154. Самолет Ту-154, потерпевший крушение в районе Сочи в акватории Черного моря, был технически исправлен перед вылетом, такое заявление сделал в воскресенье вечером начальник службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ Сергей Байнетов.

Novoteka.ru 

С начала суток боевики 16 раз нарушили режим тишины - штаб (53)

С начала суток незаконные вооруженные формирования 16 раз нарушили режим тишины, о котором Трехсторонняя контактная группа договорилась накануне, обстреливая позиции сил АТО, передает пресс-центр штаба АТО.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

В Чили произошло мощное землетрясение (34)

В воскресенье, 25 декабря, на юге Чили произошло землетрясение магнитудой 7,6. Об этом, как передает ВВС, сообщили в Геологической службе США. «Землетрясение произошло в 14:22 по Гринвичу на острове Чилоэ в 40 км к юго-западу от города Кельон», говорится в сообщении.

Novoteka.ru 

Гройсман призвал не драматизировать ситуацию в связи с отменой его визита в Израиль (150)

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал не драматизировать ситуацию в связи с переносом его визита в Израиль. Об этом в комментарии "Интерфакс-Украина" сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Столярчук. Гройсман считает, что у Украины и Израиля гораздо больше общего, чем того, что разъединяет.

Novoteka.ru 

Камеры наблюдения зафиксировали вспышку в небе в момент крушения Ту-154 (30)

В соцсети выложено видео, снятое камерой наружного наблюдения во время крушения лайнера Ту-154 в Сочи. На видео видна вспышка в небе, происхождение которой сейчас обсуждают пользователи сети.

Novoteka.ru 

Масштабный пожар на метро «Лесная» в Киеве полностью потушили (62)

Хмельницкий, 25 декабря. Ряды с «секонд-хендом» на рынке у метро «Лесная» давно получили популярность благодаря демократичным ценам. Как только торговцы «секонд-хенда» увидели огонь, сразу бросились спасать товар.

Novoteka.ru 

Папа Франциск призвал Израиль и ПА к перемирию (35)

Папа Франциск в своем рождественском послании призвал к миру во всем мире. Он также призвал Израиль и ПА возобновить усилия для достижения мира. Папа Римский Франциск призвал Израиль и палестинцев возобновить усилия для достижения мира.

Novoteka.ru 

Самолет, разбившийся в Сочи, был старшим братом польского борта №1 (1512)

Страшная авиакатастрофа, которая произошла сегодня в Сочи и унесла жизни более 90 человек, включая артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова, напомнила о падении польского борта №1 в Смоленске. Также, как и 10 апреля 2010 года, сегодня в Сочи авиакатастрофа произошла с самолетом ТУ-154 1983 года выпуска.

Novoteka.ru 

Родные погибших при крушении самолета Ту-154 прибыли в Сочи (29)

Первые родственники погибших при крушении Ту-154 прибыли рейсом из Москвы в Сочи. Как передал корреспондент ТАСС, в зале прилета их встретили психологи МЧС и представители властей города. На автобусах в сопровождение машин скорой помощи людей отвезли в санаторий Минобороны, где им отвели места для размещения.

Novoteka.ru 

В Сочи прибыли водолазы «Центроспаса» для поисков в районе крушения Ту-154 (133)

Самолет Ил-76 МЧС России со спасателями и водолазами отряда «Центроспас» и центра «Лидер» прибыл в Сочи для участия в поисковой операции в районе крушения Ту-154. На борту более 40 спасателей и водолазов, а также специальное спасательное оборудование и водолазное снаряжение для глубоководных работ.

Novoteka.ru 

Председатель оборонного комитета СФ исключает версию теракта на борту ТУ-154 (100)

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности считает, что причиной крушения  ТУ-154 не может быть теракт. На данный момент приоритетная версия - техническая неисправность воздушного судна.

Novoteka.ru 

В начале недели в Украине дожди и мокрый снег, - синоптики (38)

В первые дни праздничной недели в Украине ожидается неустойчивая погода с мокрым снегом и дождями. Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, 26 декабря в западных областях ожидается мокрый снег в ночные и утренние часы, днем пройдет дождь.

Novoteka.ru 

Названы размеры компенсаций семьям погибших при крушении Ту-154 (32)

"Согаз" выплатит каждой семье военных, погибших в крушении Ту-154, по 5,8 миллионов рублей. Об этом заявили представители компании, где была застрахована ответственность за причинение вреда жизни людей при эксплуатации воздушного судна.

Novoteka.ru 

В Киеве горит “Дарынок” (22)

В Киеве на станции метро "Лесная" горит торговый комплекс "Дарынок". Об этом стало известно из сообщения портала dtp.kiev.ua в Facebook, пишет КиевВласть. По данным СМИ, пожар возник сегодня, 25 декабря, около 12.00.Согласно последним данным, горят склады с одеждой секонд-хенд и магазин Султана.

Novoteka.ru 

Турчинов заявил, что украинцам пора праздновать Рождество 25 декабря (34)

Секретарь СНБО Александр Турчинов поздравил всех христиан Украины с Рождеством Христовым. Турчинов отметил: «Дорогие друзья, поздравляю всех вас с Рождеством Христовым! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net