160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 20.12.2016




Novoteka.ru 

Выставочный зал в Анкаре назовут в честь погибшего посла РФ (687)

Андрей Карлов. Стоп-кадр с видео в YouTube Выставочный зал в Центре современного искусства, в котором было совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова, будет назван в его честь. Об этом заявили в мэрии Анкары, сообщает ТАСС.

Novoteka.ru 

В Нацбанке назвали причину неработающих банкоматов ПриватБанка (94)

Тридцать три банкомата ПриватБанка не работают по техническим причинам, кроме того, в части банкоматов нет наличных денег, пишет Korrespondent.net Как сообщил в эфире 112 Украина первый заместитель главы НБУ Яков Смолий, инкассация ПриватБанка работает круглосуточно.

Novoteka.ru 

По "делу "Боярышника" задержаны девять человек (330)

Девять человек задержаны по делу о массовом отравлении в Иркутске. Задержанные - предприниматели и их сотрудники, продававшие "Боярышник" в торговых павильонах на рынках "Прогресс", "Привоз", "Бакалея" и других. Сейчас следователи СК решают вопрос об избрании им меры пресечения.

Novoteka.ru 

Россия, Турция и Иран согласовали совместную декларацию по Сирии (42)

Главы МИД России, Турции и Ирана Сергей Лавров, Мевлют Чавушоглу и Джавад Зариф на переговорах в Москве согласовали «Московскую декларацию» по урегулированию сирийского конфликта. Об этом во вторник, 20 декабря, на пресс-конференции заявил Сергей Лавров.

Novoteka.ru 

Совет ЕС утвердил визовую либерализацию для Грузии (40)

Комитет постоянных представителей стран Евросоюза (Coreper) подтвердил во вторник от имени Совета ЕС соглашение, достигнутое 13 декабря с Европейским парламентом, по либерализации визового режима для Грузии, сообщила пресс-служба совета.

Novoteka.ru 

Что известно о трагедии на рождественской ярмарке в Берлине (видео) (537)

Германия в состоянии шока. Не менее 12 погибших и более 45 раненых. Таков итог трагедии, разыгравшейся в понедельник в Берлине. Грузовик въехал в толпу людей, собравшихся на одной из рождественских ярмарок.

Novoteka.ru 

На чешскую теннисистку Петру Квитову напали с ножом в ее доме (49)

На чешскую теннисистку Петру Квитову было совершено нападение. Инцидент произошел у женщины дома. Выяснилось, что преступник попал в квартиру, назвавшись электромонтером. Петра сообщила некоторые подробности инцидента на своей странице в Facebook.

Novoteka.ru 

Умер популярный актер советского кино (71)

Актер снялся в культовых советских фильмах. В Москве на 71-м году скончался советский и российский актер Александр Яковлев, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент. Как сообщается на сайте Союза кинематографистов России, актер умер 19 декабря после продолжительной болезни.

Novoteka.ru 

Около 20 школ закрыли в Подмосковье на карантин из-за гриппа (133)

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Подмосковье превысил эпидемический порог на 45 процентов, сообщает Агентство "Москва". Только с 10 по 16 декабря в области зарегистрировано более 78 тысяч случаев заболевания ОРВИ и 198 случаев заболевания гриппом.

Novoteka.ru 

Террористы держат немцев в страхе (61)

Неизвестный преступник расстрелял людей в Висбадене в округе Бибрих. Один из горожан погиб, двое были ранены. Нападавшему удалось скрыться и сейчас его разыскивают полицейские. Чтобы поиски велись эффективнее, стражи правопорядка задействовали вертолет и дополнительные полицейские силы.

Novoteka.ru 

Число жертв отравления "Боярышником" в Иркутске увеличилось до 58 (306)

Число жертв отравления спиртосодержащим концентратом «Боярышник» в Иркутске возросло до 58 человек, сообщили ТАСС в министерстве здравоохранения региона. «По данным на 21:00 (16:00 мск прим. ТАСС), общее число умерших от отравления составило 58 человек, пострадавших 97», сказали в пресс-службе.

Novoteka.ru 

Актер Александр Яковлев скончался на 71-м году жизни (46)

«Замечательный, любимый актер будет жить в ролях, блестяще сыгранных им», - отмечается в сообщении. Яковлев окончил Горьковское театральное училище, работал во Владимирском театре, Московском областном ТЮЗе, Московском областном драматическом театре имени Островского.

Novoteka.ru 

Путин одобрил закон о федеральном бюджете на 3 года (56)

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2017 год, а также на плановый период 2018 и 2019 годов, сообщается на сайте главы государства. Напомним, в соответствии с документом, дефицит бюджета в 2017 году составит 3,2% ВВП, в 2018-м — 2,2%, в 2019-м — 1,2%.

Novoteka.ru 

Владимир Путин повысил МРОТ на 300 рублей (49)

Фото: qualnews.ru МРОТ в России увеличили до 7800 рублей. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин, пишет "Росбалт". Отметим, что МРОТ будет увеличен с 1 июля 2017 года. Ранее эта цифра была увеличена в июле 2016 года.

Novoteka.ru 

Меркель назвала убийство 12 человек в Берлине терактом (501)

Николаев, 20 декабря. По мнению политика это вызовет отторжение у коренного населения страны.Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказала свое мнение по поводу трагедии, произошедшей на ярмарке в Западном Берлине.

Novoteka.ru 

В Москве в результате несчастного случая погиб сотрудник МИД России (64)

В Москве погиб главный советник Латиноамериканского департамента МИД России Петр Польшиков. "19 декабря в Москве погиб главный советник Латиноамериканского департамента МИД Петр Петрович Польшиков. Выяснением обстоятельств трагедии сейчас занимаются российские правоохранительные органы.

Novoteka.ru 

Пенсионеров оставят без выплат в декабре (75)

Часть пенсионеров не смогут получить в декабре положенную им единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей. Об этом на расширенном заседании Пенсионного фонда России (ПФР) во вторник, 20 декабря, заявил глава ведомства Антон Дроздов.

Novoteka.ru 

«ПриватБанк» могут объединить с «Ощадбанком» (58)

Национализированный «ПриватБанк» и государственный «Ощадбанк» могут объединить. «Я не исключаю возможности объединения. Сейчас необходимо взвесить все плюсы и минусы», - заявил министр финансов Украины Александр Данилюк в эфире телепередачи «Левый берег».

Novoteka.ru 

Москва даёт Омской области для сбалансированности бюджета дотацию в 490 млн рублей (23)

Между 82 регионами правительство России поделило 33,56 млрд рублей Премьер-министр Дмитрий МЕДВЕДЕВ подписал Распоряжение №2715-р о распределении дотаций в размере 33,56 млрд рублей на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов 82 регионов России. Омской области выделено 489 млн 644 тыс. 300 рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

В Тюмени организован срочный сбор средств на лечение 11-месячной девочки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net