Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 15.09.2016

Novoteka.ru 

Кернес назвал проведенные у него обыски показательными выступлениями (167)

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что проведенные у него обыски связаны с политикой и назвал их показательными выступлениями. "Это связано с политикой, с какими-то показными выступлениями", - заявил Кернес в эфире "112 Украина". Он сообщил, что во время обысков у него ничего изъято не было.




Novoteka.ru 

Гонтарева заверила, что транш МВФ поступит в Украину в пятницу (247)

Национальный банк Украины имеет соответствующее сообщение. Завтра мы получим этот миллиард. Об этом сегодня в Киеве на брифинге сообщила глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева. Она также пояснила, что эквивалент миллиарду Украина получит частично в специальных правах заимствования и частично в других валютах.

Novoteka.ru 

Кабмин одобрил проект госбюджета на 2017 год (52)

Кабмин одобрил проект госбюджета на 2017 год 20:26 | 15.09.2016 Главная / Новости / Украина Сергей ЛобовкоПравительство на своём внеочередном заседании рассмотрело проект госбюджета на следующий год Глава Кабинета министров Украины (КМУ) Владимир Гройсман заявил о том, что правительство одобрило проект ...

Novoteka.ru 

В Польше намерены рассекретить материалы Смоленской катастрофы (75)

Документы, связанные с авиакатастрофой Ту-154 под Смоленском 10 апреля 2010 года, в которой погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качинский и его супруга Мария, будут рассекречены. Об этом в четверг, 15 сентября, заявил министр обороны Польши Антоний Мацеревич, сообщает Радио Польша.

Novoteka.ru 

Слухи об отставке главы СК РФ Бастрыкина встретили сарказмом (106)

После появления в СМИ информации об отставке главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина (говорили, что он уйдет сразу после выборов в Госдуму) опровержений не последовало. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, у него нет данных о возможном уходе со своего поста 63-летнего чиновника.

Novoteka.ru 

Резиденция, как три Кремля: Главный оппозиционер России раскрыл секрет «даничка» Медведева (ВИДЕО) (45)

У премьера дача, как три Кремля или 30 Красных площадей Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный в четверг, 15 сентября, сообщил о даче премьер-министра Дмитрия Медведева, площадь которой составляет 80 гектаров По организации дача Медведева в городе Плёсе Ивановской области похожа на ...

Novoteka.ru 

Нацбанк Украины объяснил получение транша МВФ не в долларах (273)

Заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Олег Чурий объяснил, почему большая часть транша Международного валютного фонда Украине будет зачислена в резервы Нацбанка не в долларах США, а в валюте Фонда - специальных правах заимствования (СПЗ).

Novoteka.ru 

Бывшего главу "ВымпелКома" Слободина объявили в международный розыск (51)

Сыктывкарский городской суд республики Коми заочно предъявил бывшему главе "ВымпелКома" Михаилу Слободину обвинение в даче взятки руководству региона и объявил его в международный розыск, передает "Интерфакс".

Novoteka.ru 

Обыски у Кернеса: как Генпрокуратура и СБУ искали документы на землю (155)

Сотрудники Генпрокуратуры Украины, совместно в У СБУ провели обыски в Харьковской мэрии, отеле "Националь" и заехали домой к нардепу Михаилу Добкину. Всего в Харькове запланировано десятки обысков. В городе работали 100 сотрудников ГПУ и сотрудники СБУ.

Novoteka.ru 

В Крыму Путин оригинально поздравил Медведева с днем рождения (63)

Сегодня, 15 сентября, в Керчи по завершении заседания президиума Госсовета по вопросам развития транспортной системы Юга России президент РФ Владимир Путин при всех поздравил с днем рождения премьер-министра Дмитрия Медведева и подарил картину.

Novoteka.ru 

Путин проверил Керченский мост (134)

Президент России Владимир Путин посетил Крым вместе с премьер-министром Дмитрием Медведев. Темой их визита стала транспортная система и инфраструктура полуострова, сообщает сайт Кремля. Путин и Медведев в ходе визита ознакомились со строительством моста через Керченский пролив и пообщались с рабочими.

Novoteka.ru 

Путин провел заседание Госсовета в Крыму (138)

Президент РФ Владимир Путин провел заседание Госсовета в аннексированном Крыму на тему развития транспортной системы «Юга России». Также на собрании обсудили строительство моста через Керченский пролив. «Конечно же, особая тема нашего обсуждения – строительство Керченского моста.

Novoteka.ru 

Александра Бастрыкина уже не увольняют (119)

Информацию о возможной отставке главы Следственного комитета России прокомментировали пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и представитель СКР Владимир Марин. Песков выразился осторожно, ему, по его словам, ничего не известно об отставке Бастрыкина с поста главы СКР.

Novoteka.ru 

Игорь Бокий завоевал четвёртую золотую медаль Паралимпиады в Рио (95)

15 сентября 2016 года на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро белорусский пловец Игорь Бокий завоевал еще одну золотую медаль. Спортсмен стал лучшим в заплыве на 50 метров вольным стилем в категории S13, финишировав за 23,44 секунды. Тем самым он установил новый мировой паралимпийский рекорд.

Novoteka.ru 

Маркин призвал "не смешить народ" сообщениями об отставке Бастрыкина (140)

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин скептически отреагировал на сообщения СМИ о предстоящей отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. "Перестаньте смешить людей! Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и СКР?! Разве что подследственные...".

Novoteka.ru 

Евросоюз продлил антироссийские санкции (72)

Санкции против России продлены Евросоюзом еще на полгода. По данным 26-news.ru, теперь санкции действуют до 15 марта 2017 года. В санкционном списке остались 37 юридических и 146 физических и лиц. Санкции страны Запада начали вводить в 2014 году, после присоединения Крыма к России.

Novoteka.ru 

Финал Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве (151)

Финал Лиги чемпионов УЕФА в 2018 году пройдет на киевском стадионе «Олимпийский», сообщается на сайте организации. Как говорится в сообщении УЕФА, Украина впервые примет финал турнира. «Матч состоится 26 мая, в субботу.

Novoteka.ru 

Fancy Bears опубликовали вторую порцию документов о принимающих допинг спортсменах (238)

«Здравствуйте, граждане мира. Мы — хакеры Fancy Bears. Мы продолжаем рассказывать об атлетах, которые вовлечены в манипуляцию с допингом. Новый список включает в себя не только спортсменов топ-уровня, но и атлетов из других стран»,— цитирует сообщение «Модных медведей» газета «Комсомольская правда».

Novoteka.ru 

Кернес назвал выдумкой причины, по которым проводились обыски в горсовете Харькова (104)

Мэр Харькова Геннадий Кернес прокомментировал обыски, которые утром 15 сентября проводились в городском совете. "Я хотел бы понимать, как бороться с коррупцией, если ее нет. Значит ее надо что? Придумать...

Novoteka.ru 

ЦБ ввел временную администрацию в "РосинтерБанк" (68)

Банк России сообщает, что в связи с неустойчивым финансовым положением АО КБ "РосинтерБанк" и наличием угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков, возложил с 15.09.2016 на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" функции временной администрации по управлению банком сроком на шесть месяцев.

Novoteka.ru 

Министры иностранных дел Украины, Франции и Германии встретились в Донбассе (153)

Главы МИД Украины Павел Климкин, Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Франции Жан-Мари Эйро собрались в Краматорске, на базе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на подконтрольной Украине территории Донбасса. Об этом сообщается на странице пресс- службы украинского внешнеполитического ведомства в Twitter.

Novoteka.ru 

Министры иностранных дел Украины, Франции и Германии встретились в Донбассе (304)

Главы МИД Украины Павел Климкин, Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Франции Жан-Мари Эйро собрались в Краматорске, на базе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на подконтрольной Украине территории Донбасса. Об этом сообщается на странице пресс- службы украинского внешнеполитического ведомства в Twitter.

Novoteka.ru 

Водитель, сбивший насмерть 4 человек в Николаеве, был пьян (55)

Сумы, 15 сентября. Как сообщается, машина сбила сотрудников дорожной службы, которые в момент трагедии чертили на дороге новую разметку. Об этом информируют местные СМИ, ссылаясь на ведущее управление Национальной полиции Украины по Николаевской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net