160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 04.09.2016

Novoteka.ru 

В Кремле рассказали, о чем Путин беседовал с Меркель и Олландом на полях саммита G20 (51)

На полях саммита Большой двадцатки (G20) в китайском городе Ханчжоу состоялись встречи президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Как сообщили в Кремле, встречи прошли в воскресенье, 4 сентября, в двустороннем формате, как и анонсировалось ранее.




Novoteka.ru 

США «с определенным скептицизмом» отнеслись к диалогу с Россией по Сирии (82)

США подходят к диалогу с Россией по урегулированию в Сирии «с определенным скептицизмом», заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции с премьером Великобритании Терезой Мэй в Ханчжоу.

Novoteka.ru 

В Киеве сожгли студию канала «Интер», назвав его «агентом Москвы» (159)

В украинской столице неизвестные люди в масках подпалили одно из зданий телеканала «Интер». Как сообщает газета «Известия», киевские полицейские задержали шесть человек, подозреваемых в поджоге здания.

Novoteka.ru 

ЧМ-2018. Англия вырывает победу над Словаками благодаря голу Лалланы (40)

Словакия – Англия 0:1 Гол: Лаллана, 90+5 Словакия: Козачик Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан – Мак (Кубик, 71), Грегуш, Печовски (Дьомбер, 55), Хамшик, Швенто (Кисс, 78) – Дюриш Англия: Харт Уокер, Кэхилл, Стоунз, Роуз – Стерлинг (Уолкотт, 71), Хендерсон (Алли, 64), Дайер, Лаллана Руни – Кейн (Старридж, 82) ...

Novoteka.ru 

Интер попросил защиты у Порошенко (28)

Руководство телеканала «Интер» попросило президента Украины Петра Порошенко помочь в ситуации с нападением на студию. Об этом говорится в заявлении на сайте «Интер».

Novoteka.ru 

Тонкий намек Путина: глава России подарил лидеру Китая мороженое (166)

Путин привез председателю КНР в подарок коробку российского мороженого, отметив в начале встречи, что китайские предприниматели во время беседы во Владивостоке рассказали ему, что в Китае очень любят российское мороженое. «Марку не знаю, но знаю, что председатель КНР Си Цзиньпин очень обрадовался.

Novoteka.ru 

Росберг выиграл у Хэмилтона гонку «Формулы-1» в Италии (78)

Нико Росберг впервые победил на итальянской трассе и сократил отставание от Льюиса Хэмилтона в чемпионате до двух очков. После тотального превосходства Хэмилтона в квалификации – не только над соперниками из других команд, но и над Росбергом – казалось, что Льюис легко победит на быстрой и несложной Монце.

Novoteka.ru 

Пушков: Россия не должна идти на уступки США в Сирии (51)

Москва не должна идти на уступки Вашингтону в сирийском урегулировании, так как это будет способствовать усилению радикальной исламской оппозиции, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Novoteka.ru 

НАТО может предоставить Украине летальное оружие (42)

Запад и Североатлантический альянс могут предоставить летальное оружие для Украины в случае игнорирования Россией Минских соглашений и продолжения дестабилизации на востоке Украины. Так считает бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Novoteka.ru 

Экс-командир ОМОНа Таджикистана стал одним из главарей ИГИЛ (35)

Фото: youtube.com Бывший глава таджикского ОМОНа полковник Гулмурод Халимов, который также известен как аль-Таджики, стал новым "министром войны" террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Novoteka.ru 

Обама лично предложил Путину встретиться «на полях» G20 – СМИ (54)

Мариуполь, 04 сентября. Президент США Барак Обама сам предложил Владимиру Путину провести отдельную встречу во время саммита G20 в китайском Ханчжоу. Ранее в воскресенье пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и Барак Обама договорились об отдельной встрече на саммите.

Novoteka.ru 

В КНР объяснили, почему Обаме не был подан трап (88)

Представитель китайского правительство рассказал, почему перед президентом США Бараком Обамой не оказалось красной ковровой дорожки по прилету в КНР. По словам дипломата, такими являются требования безопасности. Данный инцидент вызвал шквал эмоций среди пользователей в интернете.

Novoteka.ru 

Си Цзиньпин обрадовался подаренному Путиным мороженому (172)

Си Цзиньпин обрадовался подаренному Путиным мороженому Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, принимавший участие во встрече двух лидеров, рассказал журналистам, что председатель КНР очень обрадовался мороженому, которое ему привез президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

Novoteka.ru 

Тюмень примет ЧМ по биатлону 2021 года, несмотря на недовольство МОК (40)

На голосовании в Кишиневе кандидатура Тюмени набрала 25 голосов, несмотря на то, что МОК рекомендовал федерациям по зимним видам спорта не поддерживать проведение в России крупных спортивных мероприятий.

Novoteka.ru 

04.09.2016 15:32 : Путин выразил надежду, что отношения России и Великобритании выйдут на новый уровень (76)

Президент сказал это на первой встрече с британским премьером Терезой Мэй. Они провели переговоры в китайском Ханчжоу, куда приехали на саммит G20. Оригинал статьи: 04.09.2016 15:32 : Путин выразил надежду, что отношения России и Великобритании выйдут на новый уровень

Novoteka.ru 

Владимир Путин: Ситуация в экономике России стабилизировалась (40)

Президент России выступил на саммите «Большой двадцатки» в Китае. Владимир Путин, выступая на первом заседании саммита G20, заявил о стабилизации ситуации в российской экономике. По словам главы государства, России удалось сохранить свои резервы и снизить отток капитала в пять раз по сравнению с прошлым годом.

Novoteka.ru 

ДТП в Афганистане. Количество жертв возросло до 50 человек (32)

Количество погибших в результате ДТП на трассе Кабул – Кандагар выросло до 50 человек. Об этом сообщает TOLOnews в Twitter. Ранее сообщалось, что жертвами смертельного ДТП стали 36 человек, еще 28 человек пострадали. Оригинал статьи: ДТП в Афганистане.

Novoteka.ru 

04.09.2016 11:30 : Владимир Путин выразил надежду, что отношения России и Великобритании выйдут на новый уровень (38)

Владимир Путин выразил надежду, что отношения России и Великобритании выйдут на новый уровень. Президент сказал это на первой встрече с британским премьером Терезой Мэй.

Novoteka.ru 

В Одессе случился пожар на судне ВМС «Донбасс» (26)

Кривой Рог, 04 сентября. В Одесском порту утром четвертого сентября 2016 г. произошел пожар на спасательном судне ВМС Украины «Донбасс». Об этом сказано в сообщении пресс-центра командования ВМС в соцсети Facebook.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net