160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 12.07.2016

Novoteka.ru 

Ефимова присоединится к сборной России 1 августа (54)

Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова присоединится к сборной России 1 августа для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Сергей Колмогоров.




Novoteka.ru 

Футболисту Мамаеву не стыдно, он не будет извиняться (70)

Россия, 12 июля - Футболист «Краснодара» Павел Мамаев, сыгравший за российскую сборную на Евро-2016 во Франции, не намерен извиняться перед россиянами за вечеринку в Монте-Карло и не сожалеет о своём поведении.

Novoteka.ru 

Французские рыбаки поймали сетью португальскую подлодку (58)

Утром 12 июля у берегов Великобритании произошёл необычный инцидент. Французское рыбацкое судно Daytona поймало в свои сети португальскую подводную лодку Tridente. Об этом сообщили журналистам сотрудники морской префектуры зоны Атлантики. Всё случилось в нескольких десятках километрах от британского мыса Лизард.

Novoteka.ru 

На России тоже лежит ответственность за Волынскую трагедию-1943, - Мачеревич (Видео) (71)

Напомним, на этой неделе Сенат Польши принял постановление, согласно которому события 1942-1943 годов (известные как "Волынская трагедия») были признаны геноцидом против польского народа.

Novoteka.ru 

Ряфагать Хабибуллин был лучшим командиром полка армейской авиации, — командующий ВКС России (87)

На церемонии прощания с погибшим в Сирии Ряфагатом Хабибуллиным, которая проходит в с. Вязовый Гай Ульяновской области, командующий военно-воздушными силами России назвал летчика лучшим командиром полка армейской авиации.

Novoteka.ru 

ЕС введет санкции против Испании и Португалии (79)

ЕС собирается ввести санкции против Испании и Португалии. К такому решению пришли министры финансов стран еврозоны по итогам встречи в Брюсселе. Во вторник, 12 июля, ЕС заявил о начале официальной процедуры введения санкций против Испании и Португалии.

Novoteka.ru 

ЕС введет санкции против Испании и Португалии (78)

ЕС собирается ввести санкции против Испании и Португалии. К такому решению пришли министры финансов стран еврозоны по итогам встречи в Брюсселе. Во вторник, 12 июля, ЕС заявил о начале официальной процедуры введения санкций против Испании и Португалии.

Novoteka.ru 

Косачев не ожидает прорыва в российско-британских отношениях при премьер-министре Мэй (94)

МОСКВА, 12 июля. /ТАСС/. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что политика Терезы Мэй, которая в среду сменит Дэвида Кэмерон на посту премьер-министра Великобритании, оставит российско-британские отношения на прежнем уровне.

Novoteka.ru 

Астрономы Обсерватории Мауна-Кеа на Гавайях открыли новую карликовую планету, которая является наиболее удаленной от Солнца (63)

Астрономы Обсерватории Мауна-Кеа на Гавайях открыли новую карликовую планету, которая является наиболее удаленной от СолнцаНовая планета обнаружена в Солнечной системе астрономами Обсерватории Мауна-Кеа на Гавайях.

Novoteka.ru 

Тело погибшего в Сирии летчика Хабибуллина доставили на его родину в Ульяновскую область (83)

УЛЬЯНОВСК, 12 июля. /Корр. ТАСС Наталья Хороших/. Вертолет с телом погибшего в Сирии военного летчика Ряфагатя Хабибуллина приземлился в селе Вязовый Гай Ульяновской области, передает корреспондент ТАСС.

Novoteka.ru 

Черновецкий опроверг задержание своего сына в Испании (81)

Экс-мер уверяет, что уже к вечеру испанская полиция извинится перед его сыном Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий опровергает задержание своего сына Степана в Испании в ходе спецоперации по подозрению в отмывании денег. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

Novoteka.ru 

Посольство РФ выяснило, были ли в столкнувшихся в Италии поездах россияне (118)

Россиян среди погибших при столкновении двух пассажирских поездов в Италии нет.Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в дипломатическом представительстве РФ в Италии.Ранее стало известно, что в Италии столкнулись два пассажирских поезда.

Novoteka.ru 

Появились подробности задержания в Москве "короля" преступного мира Шакро Молодого (ВИДЕО) (108)

ЕРЕВАН, 12 июля. Новости-Армения. Появились подробности задержания в Москве одного из лидеров криминального мира Захария Калашова, известного как Шакро Молодой. "Оперативникам пришлось провести настоящую спецоперацию.

Novoteka.ru 

По фотографиям в соцсетях ученые научились определять уровень IQ (55)

Исследователи из Университета Кембриджа заявили о разработанном алгоритме, позволяющем вычислять по фото в Facebook уровень интеллектуального развития изображенного на фотографии. Об этом сообщает Hightech.fm.

Novoteka.ru 

Пекин назвал политическим фарсом арбитраж по Южно-Китайскому морю (76)

Министр иностранных дел КНР Ван И назвал политическим фарсом арбитраж, инициированный Филиппинами, по Южно-Китайскому морю и подтвердил, что Китай не принимает такого решения; по его словам, территориальный суверенитет и морские права страны в Южно-Китайском море имеют историческую и правовую основу.

Novoteka.ru 

Русские авиакомпании потеряли миллиарды руб. (54)

Кроме того, у авиакомпаний продолжают увеличиваться расходы. При всем этом прибыль на интернациональных линиях составила только 1,5 млрд., информирует газета «Коммерсантъ» ссылаясь на президента Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимира Тасуна.

Novoteka.ru 

Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву (76)

14 июля в Россию с официальным визитом приедет госсекретарь США Джон Керри. По словам официального представителя госдепартамента США Джона Кирби, в России Джон Керри проведет несколько встреч с высокопоставленными лицами и обсудит ситуацию на Украине, в Сирии, Нагорном Карабахе и другие вопросы.

Novoteka.ru 

Харьковская полиция задержала подозреваемого в убийстве на Рымарской (55)

Харьковская полиция задержала подозреваемого в убийстве на Рымарской 09:37 | 12.07.2016 Главная / Новости / Украина Харьковские полицейские задержали подозреваемого в убийстве на Рымарской улице Юрий ЯструбУ задержанного изъяли оружие, из которого мог быть застрелен работник сервисного центраНачальник Главного ...

Novoteka.ru 

Фёдор Конюхов отправился в кругосветное путешествие на воздушном шаре (79)

Знаменитый российский путешественник Фёдор Конюхов отправился в кругосветное путешествие на воздушном шаре. Стартовал полёт в городке Нортхэм на западном побережье Австралии. Конюхов намерен повторить маршрут американца Стива Фоссета - в 2002 он облетел Землю за 13 дней.

Novoteka.ru 

Один из самых авторитетных «воров в законе» задержан в Москве (58)

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали "вора в законе" Захария Калашова по прозвищу Шакро Молодой. Об этом сообщает «Интерфакс». Как стало известно, Калашов был задержан по делу об убийстве двух человек.

Novoteka.ru 

Боксер Ковалев отдаст деньги семье Симакова (100)

Благородный поступок совершил чемпион мира по боксу (по 3-м версиям) в весовой категории до 79,38 килограмма Сергей Ковалев. Спортсмен обещал отдать заработанные в ходе поединка с Айзеком Чилембой деньги семье погибшего от его руки Романа Симакова Трагический инцидент произошел в декабре 2011 года в Екатеринбурге.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net