160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 05.06.2016

Novoteka.ru 

Саакашвили недоволен финансированием и темпами проведения ремонтных работ трассы (58)

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили недоволен финансированием и интенсивностью ремонтных работ на трассе Одесса - Рени. Об этом он написал в Facebook. В связи с этим он обещает перенести свой рабочий кабинет в палатку на трассе.




Novoteka.ru 

Московские полицейские устроили погоню со стрельбой за бездомным на "Чайке" (38)

Фото: drom.ru Полицейские устроили возле Кремля погоню со стрельбой за водителем на раритетном автомобиле ГАЗ "Чайка" сообщает "Вести.ру" в воскресенье, 5 июня. Задержать нарушителя правоохранители смогли лишь на Моховой улице после того, как прострелили заднее колесо машины.

Novoteka.ru 

СМИ опровергли новости о смерти Джека Блэка (83)

Сообщения о смерти актера и музыканта Джека Блэка оказались «пранком».В твиттере группы Tenacious D, где ранее появился пост о том, что 46-летний артист скончался, было размещено сообщение о том, что все произошедшее – просто шутка.

Novoteka.ru 

В Совфеде заявили о подготовке «глобального удара» НАТО по РФ (42)

В Совете Федерации сообщили о подготовке «глобального удара» по России со стороны НАТО.Международный альянс размещает войска на военных базах Европы, ранее принадлежавших СССР, в рамках подготовки плацдарма для массированной атаки по территориям Российской Федерации, заявил первый замглавы комитета Совфеда по ...

Novoteka.ru 

Массовые беспорядки в Казахстане: есть погибшие (57)

В результате перестрелки, произошедшей сегодня в Актобе, погибли 6 человек, в том числе двое военнослужащих, 11 ранены, сообщил Nur.kz директор департамента государственного языка и информации МВД РК Алмас Садубаев.

Novoteka.ru 

На ЧЕ по гимнастике Алия Мустафина завоевала золото в упражнениях на бревне (53)

Российская гимнастка Алия Мустафина на проходящем в Берне чемпионате Европы смогла текущим днем завоевать золотую награду в упражнениях на бревне. Исполнение на этом спортивном снаряде судьи оценили в 15,100 баллов. До второй строчки пьедестала добралась французская гимнастка Марин Бойе.

Novoteka.ru 

В память о Мохаммеде Али установят мемориалы по всему миру (134)

Sport.ru / Бокс. Всемирный боксёрский совет (ВБС) установит несколько мемориалов по всему миру в память о Мохаммеде Али, который скончался в субботу. Об этом ТАСС заявил президент ВБС Маурисио Сулейман.

Novoteka.ru 

В сирийском Алеппо идут ожесточенные бои (97)

В курдском квартале Шейх-Максуд на севере Алеппо идут ожесточенные бои. Об этом сообщил РИА Новости представитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. По его словам, боевики используют бронетехнику.

Novoteka.ru 

Молния повредила самолеты в Шереметьево (50)

Краснодар. 5 июня – Новая Кубань. Разбушевавшаяся накануне стихия принесла серьезный ущерб авиапарку. Молния ударила в три самолета, находившиеся на стоянке московского аэропорта.

Novoteka.ru 

Боевики активно обстреляли мариупольское и донецкое направление (83)

Боевики 44 раза за сутки обстреляли позиции украинской армии по состоянию на 6:00 утра воскресенья, 5 июня.Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба антитеррористической операции. Отмечается, что 24 раза велся обстрел на мариупольском направлении, 20 - донецком.

Novoteka.ru 

Турция заблокировала украинские фуры на границе (27)

Турция заблокировала украинские фуры на пунктах пограничного пропуска и отказывается пропускать их на территорию страны. Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины, признав, что у украинских автоперевозчиков возникли проблемы в портах Турции и на пунктах пропуска транспортных средств.

Novoteka.ru 

Объявлена причина смерти Мохаммеда Али (231)

Причиной смерти Мохаммеда Али стал септический шок произошедший по неустановленным естественным причинам. Как сообщается, последние минуты своей жизни экс-чемпион мира провел в окружении семьи. Одна из дочерей боксера (Ханна Али), сообщила, что сердце Али после отказа всех органов билось еще 30 минут.

Novoteka.ru 

Сноуден: АНБ следит за каждым из японцев (35)

Как сообщает ИА"ТИРАС", знаменитый на весь мир бывший работник компании-подрядчика, сотрудничающей с Агентством Национальной безопасности, Эдвард Сноуден сделал очередное резонансное заявление. По его словам все японцы являются объектом массовой слежки, инициированной правительством США.

Novoteka.ru 

В Черное море войдет эсминец США (57)

В течение дня 6 июня в акваторию Черного моря войдет эсминец USS Porter. Эсминец посетит порты и проведет двусторонние учения с флотами партнеров, говорится в сообщении пресс-службы 6-го флота ВМС США.

Novoteka.ru 

СМИ: в Турции затопили самолет A320 для привлечения туристов (51)

АНКАРА, 5 июня. /ТАСС/. Самолет А320 был затоплен в Эгейском море у берегов курортного города Кушадасы на юго-западе Турции. Как сообщила газета Daily Sabah, местные власти пошли на такой шаг ради привлечения туристов в регион.

Novoteka.ru 

СКР возбудил дело после гибели двух человек при пожаре в доме престарелых (24)

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели людей в результате пожара в частном доме престарелых в селе Березовка. Напомним, в ночь на 5 июня в административном здании социального приюта произошел пожар, в котором погибли двое его постояльцев 1955 и 1953 годов рождения.

Novoteka.ru 

Танкер с 4 тоннами мазута дал пробоину на реке Дон (20)

Ростов-на-Дону, 5 июня. Танкер «Волгонефть-240» с 4,5 тонны мазута на борту остановил движение по реке Дон в Ростовской области, когда стало известно о пробоине в его корпусе. Владелец судна — «Волжская танкерная компания».

Novoteka.ru 

Германия перевела Россию из партнеров в соперники (77)

Соответствующие изменения были внесены "Белую книгу" - руководство по политике национальной безопасности страны. Как сообщает газета Die Welt, 80-страничный документ, который был составлен Минобороны Германии, скорректировали остальные силовые структуры.

Novoteka.ru 

АТО: Обстановка накаляется – враг активизируется (85)

В зоне АТО обстановка продолжает накаляться - военные насчитали за последние сутки 44 обстрела. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на пресс-центра штаба АТО. Отмечается, что 24 обстрела пришлись на Мариупольское направление и 20 – на Донецкое.

Novoteka.ru 

В Минобороны РФ предостерегли от "эмоциональных действий" у границы КНДР (29)

Фото: ibtimes.com Замминистра обороны России Анатолий Антонов предостерег от "провокаций и эмоциональных действий вблизи границы КНДР". Соответствующее заявление прозвучало на Международной конференции по безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) "Шангри-Ла диалог", пишет РИА Новости.

Novoteka.ru 

Керри предостерег Китай от создания зоны ПВО в Южно-Китайском море (28)

США, в случае создания Китаем опознавательной зоны противовоздушной обороны (ОЗ ПВО) в Южно-Китайском море, будет расценивать это как "провокационный и дестабилизационный акт". Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри.

Novoteka.ru 

Прогноз погоды на Закарпатье: Переменная облачность, кратковременные дожди и грозы (75)

Закарпатский областной центр по гидрометеорологии информировал, что 5 июня 2016 года: по Закарпатской области: Переменная облачность, кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-восточный 5-10, во время гроз местами шквалистый 15-20 м/сек.

Novoteka.ru 

Минобороны РФ: Российский военный спутник выведен на орбиту (34)

Ракета-носитель лёгкого класса «Рокот» в установленное время вывела на расчётную орбиту военный космический аппарат. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. Ракета стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области.

Novoteka.ru 

Убийство Грабовского: расследование завершено, детали – обнародуют (33)

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил о завершении расследования дела по факту убийства адвоката Юрия Грабовского, представляющего в суде россиянина Александра Александрова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net