160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 01.06.2016

Novoteka.ru 

Украинский суд запретил возвращать России «долг Януковича» (62)

1 июня 2016, fdlx.com / Голосеевский районный суд Киева арестовал 3 миллиарда долларов российского кредита, полученные 24 декабря 2013. Соответствующее решение было принято 30 мая, рассказали в партии «Сила права», которая подготовила заявление.




Novoteka.ru 

Владимир Путин дал символический старт набору волонтеров для ЧМ-2018 (125)

Владимир Путин и руководитель ФИФА Джанни Инфантино сегодня дали старт волонтёрской программе чемпионата мира по футболу, который через два года пройдет сразу в 11 городах России. Приобщиться к грандиозному событию смогут более 15 тысяч добровольцев. О том, как напутствовали первых наш корреспондент Вадим Хуланхов.

Novoteka.ru 

Россия проиграла Чехии перед Евро-2016 (71)

Товарищеский матч между Россией и Чехией окончился победой чешской сборной. Матч со сборной Чехии в рамках подготовки к Евро-2016 окончился для россиян поражением. Подопечные Слуцкого быстро повели в счете - Кокорин забил уже на шестой минуте.

Novoteka.ru 

Самый длинный в мире железнодорожный тоннель открылся в Швейцарии (71)

Его длина - 57 километров, строительство длилось 17 лет и обошлось примерно в 11 миллиардов евро В Швейцарии торжественно открыт для пробного движения 57-километровый Сен-Готардский железнодорожный тоннель - самый длинный в мире.

Novoteka.ru 

Трехсторонняя группа готова обсуждать вопрос полицейской миссии на Донбассе – ОБСЕ (129)

Данный вопрос еще будет обсуждаться Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе не обсуждала вопрос введения в регион вооруженной полицейской миссии, однако в случае вынесения этого вопроса на обсуждение готова к проведению дискуссий, сказал спецпредставитель ОБСЕ в Группе Мартин Сайдик.

Novoteka.ru 

Медведев обещает сохранить нормальные условия для отдыха детей в Крыму (76)

Власти России приложат максимум усилий для того, чтобы сохранить нормальные условия отдыха для детей в Крыму, пообещал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.«Весь тот объем проблем и беспорядки, которые возникли в определенный период, естественно будем методически выжигать, нужно будет сделать все для того, ...

Novoteka.ru 

Завтра в Украине ожидаются ливни, местами - грозы и шквалы до 20 м/с (103)

В четверг, 2 июня, на территории Украины ожидаются дожди, местами ливни и грозы. В оккупированном Крыму ожидаются шквалы до 20 метров за секунду. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр. В Киеве переменная облачность, без осадков, ветер восточный, 5-10 м/с.

Novoteka.ru 

В России определили регионы с самыми богатыми и бедными семьями (75)

В 2016 году самым обеспеченным регионом,  с точки зрения семейного благосостояния, оказался Ямало-Ненецкий автономный округ, самым неимущим – Псковская область. Такие данные приводятся в опубликованном 1 июня на РИА Рейтинг перечне российских регионов, распределенных по уровню семейного благосостояния.

Novoteka.ru 

Александр Кожевников: Назначение Знарка в СКА - это нормально, тренеру надо быть в тонусе (74)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о назначении главного тренера сборной России Олега Знарка на аналогичную должность в СКА. «На данном этапе это нормально. Это положительные вещи, почему не попробовать этот вариант? Перед Олимпиадой надо что-то делать.

Novoteka.ru 

В России началась регистрация волонтеров ЧМ-2018 (146)

Сегодня, 1 июня, в России началась самая масштабная волонтерская кампания за всю историю страны.Всего в волонтерской кампании будет задействовано более 20 тыс. человек В 11 городах-организаторах стартовала регистрация заявок от желающих стать волонтерами на чемпионате мира по футболу 2018 года и Кубке ...

Novoteka.ru 

Отмена эмбарго на сырье для детского питания поможет отечественному производству (119)

В день защиты детей правительство ослабило режим продовольственного эмбарго для сырья, из которого производится детское питание. Российские компании от этого, как ни странно, только выиграют. Специальное исследование уже подтвердило, что все больше жителей России выбирают детское питание отечественного производства.

Novoteka.ru 

Россияне смогут вернуть деньги за навязанную страховку (141)

С 1 июня россияне получили возможность отказаться от навязанной страховки. Соответствующее указание Банк России разработал еще в конце прошлого года, но страховые компании получили отсрочку до конца мая, чтобы перестроить свою работу, сообщает «Интерфакс».

Novoteka.ru 

Членство мэра Владивостока в «Единой России» приостановлено (125)

Членство мэра Владивостока Игоря Пушкарева в партии «Единая Россия» приостановлено в связи с подозрениями в незаконном использовании бюджетных средств и лоббировании интересов бизнес-структур. Об этом в среду, 1 июня, сообщает РИА Новости.

Novoteka.ru 

Владельцу обрушившегося в Междуреченске помещения предъявлены обвинения: ему грозит заключение под стражу (246)

Владимиру Галушко, владельцу помещения в доме на Весенней улице в Междуреченске, предъявлены обвинения в "Нарушении правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц".

Novoteka.ru 

С 1 июня россияне смогут бесплатно получить землю на Дальнем Востоке (172)

Сегодня в России вступил в силу закон, по которому граждане смогут получить гектары на пять лет. В России 1 июня стартовал первый этап распределения земли в рамках закона о предоставлении гражданам в безвозмездное пользование земельных участков на Дальнем Востоке.

Novoteka.ru 

Официально: мэр Владивостока Пушкарев задержан, своей деятельностью он причинил ущерб в размере 160 млн рублей (119)

Федеральная служба безопасности сообщила о задержании главы Владивостока Игоря Пушкарева, подозреваемого в злоупотреблении служебным положением.Ему инкриминируется участие в коррупционной деятельности, связанной с незаконным использованием средств федерального и муниципального бюджетов.Отмечается, что ...

Novoteka.ru 

В Иркутске задержан третий участник нападения на бригаду скорой (98)

ИРКУТСК, 1 июня. /ТАСС/. Правоохранительные органы задержали третьего участника дорожного конфликта, в результате которого было совершено нападение на бригаду скорой помощи в Иркутске, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону.

Novoteka.ru 

Легкоатлеты Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина пока не собираются завершать карьеру (43)

МОСКВА, 1 июня. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Мордовские ходоки Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина, отбывшие дисквалификацию за нарушения антидопинговых правил, несмотря на угрозу пропуска предстоящих Олимпийских игр, продолжают тренироваться и пока не думают о завершении карьеры.

Novoteka.ru 

Египетский журналист назвал сына Путин (48)

Журналист из Египта Моамен Мухтар, проживающий в Каире, решил назвать своего сына в честь российского президента. В качестве имени для ребенка мужчина выбрал фамилию президента РФ - Путин, сообщает Lenta.ru. Свой выбор Моамен Мухтар объяснил тем, что в мире «есть сто Владимиров и всего один Путин».

Novoteka.ru 

Дальневосточный гектар: что нужно знать о бесплатной раздаче земли (150)

С 1 июня жители Дальнего Востока смогут взять гектар земли в безвозмездное пользование на пять лет. Где и как будет предоставляться земля, как ее лучше всего использовать на одном гектаре и можно ли будет добывать алмазы в Якутии?

Novoteka.ru 

В России задержали похитивших более 2 млрд рублей хакеров (67)

Как передает РИА Новости со ссылкой на центр общественных связей ФСБ, силовики задержали около 50 человек из 15 регионов, 18 из них арестованы, авиация Нацгвардии доставила их в следственные изоляторы Москвы. Еще трое отпущены под подписку о невыезде.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net