160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 28.05.2016

Novoteka.ru 

Ферстаппен будет стартовать с пит-лейна на Грн-при Монако из-за замены шасси (76)

Пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен в завтрашней гонке на гран-при Монако будет стартовать с пит-лейна. Об этом сообщает Autosport. Напомним, что в квалификации Ферстаппен занял 21-е место. Во время первого сегмента он попал в аварию.




Novoteka.ru 

Путин посетил Афон (107)

Президент России Владимир Путин посетил Афон. Его визит приурочен к тысячелетию присутствия там русского монашества. Об этом пишет телеканал Дождь. Российский президент впервые побывал на Афоне в 2005 году.

Novoteka.ru 

Джонни Депп систематически избивал Эмбер Херд (97)

Безусловно, самым громким скандалом прошедшей недели стала новость о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа. В понедельник, 23-го мая 2016 года, Эмбер подала документы на развод, указав при этом причину своего решения непримиримые противоречия. Однако, вскоре стали известны истинные причины, подтолкнувшие актрису к разводу.

Novoteka.ru 

В оккупированном Докучаевске горит комбинат: появилось видео (41)

В оккупированном боевиками Докучаевске (Донецкая область)в результате ночного обстрела загорелся флюсо-доломитный комбинат. Об этом сообщают "Новости Донбасса". Кроме того, пожар вспыхнул на территории местной фабрики инертной пыли, а также повреждены три жилых дома.

Novoteka.ru 

Путин о возвращении Украиной Крыма: Дай Бог вашему теляти нашего волка съесть (133)

Президент отметил, что данный вопрос закрыт Россия ни с кем не будет вести никаких обсуждений о возврате Крыма Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с руководством Греции. "Что касается Крыма, то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно.

Novoteka.ru 

Где смотреть финал Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико" (123)

Список трансляций матча "Реал" – "Атлетико" на ТВ и в Интернете В субботу будет сыгран главный матч европейского клубного футбола – финал Лиги чемпионов. В этот раз он пройдет на стадионе "Сан-Сиро" в Милане (Италия), а встречаются две команды из Мадрида – "Реал" и "Атлетико".

Novoteka.ru 

Сын экс-министра спорта протаранил остановку с людьми в Подольске - СМИ (48)

Фото: youtube.com Сын бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова сбил двух человек на остановке в Подольске в Московской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел около 7:00 в субботу. 28 мая.

Novoteka.ru 

Путин в ходе своего визита на Святую гору Афон сел в кресло византийских императоров. ФОТО (88)

Прибытие российского лидера приурочено к тысячелетию присутствия там русского монашества. Президент России Владимир Путин в ходе своего визита на Святую гору Афон сел в кресло византийских императоров, над которым развевались российский и византийский флаги. Об этом в субботу, 28 мая, сообщает Life.

Novoteka.ru 

Макс Ферстаппен: Надеюсь, в гонке мне поможет погода, но будет очень тяжело (74)

Пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал свою неудачу в квалификации накануне «Гран-при Монако». - Я повернул рановато, задел стену, сломал подвеску на болиде и въехал прямо в ограждение. На первом быстром круге я был сильнее, чем на остальных, и баланс машины был лучше.

Novoteka.ru 

Виталий Мутко: Худший сценарий в скандале с допингом существует, не могу отрицать (49)

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал допинговый скандал в российском спорте. «Попытка сделать осью зла Россию – немного политизирована. Мы пока к этому относимся взвешенно и сдержанно. Задача – показать все усилия России, ведь мы с 2010 года последовательно ведем борьбу с допингом.

Novoteka.ru 

Сработал ложный сигнал: основная версия крушения египетского лайнера (64)

Эксперты полагают, что причиной авиакатастрофы стали неграмотные действия экипажа в нештатной ситуации. Действия экипажа после срабатывания ложного сигнала о задымлении могли привести к крушению самолета EgyptAir, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования.

Novoteka.ru 

Действия пилотов могли стать причиной крушения Аэробуса А-320 (47)

Array Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники, близкие к расследованию. Эксперты рассматривают версию, согласно которой экипаж воздушного судна после срабатывания ложного предупреждения о задымлении начал действовать по схеме, которая применяется в чрезвычайных ситуациях.

Novoteka.ru 

Олимпиаду могут перенести из-за вируса Зика (66)

Проведение Олимпиады под угрозой из-за опасного вируса. Десятки ученых и специалистов просят не подвергать риску заражения вирусом Зика гостей Олимпиады, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Novoteka.ru 

Путин прокомментировал фразу Медведева «Денег нет, но вы держитесь» (62)

Президент России Владимир Путин прокомментировал фразу премьер-министра Дмитрия Медведева, которую интернет-пользователи до «Денег нет, но вы держитесь». «Правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств. Это я могу точно вам сказать.

Novoteka.ru 

Путин рассказал, почему он помиловал Савченко (51)

Мариуполь, 28 мая.Президент России Владимир Путин утверждает, что освобождение народного депутата Украины Надежды Савченко никак не связано с выполнением Кремлем условий Минских договоренностей.

Novoteka.ru 

Путин ответил на обещание Порошенко вернуть Крым: «Дай бог вашему теляте нашего волка съесть» (66)

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не будет никаких обсуждений о возврате Крыма Украине, пишет ТАСС. На пресс-конференции по итогам переговоров с руководством Греции Путин отметил, что считает вопрос с Крымом окончательно закрытым.

Novoteka.ru 

СМИ: драка у московского клуба была, но не массовая (36)

На Семеновской площади в Москве не было массовой драки, произошел обычный бытовой конфликт, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. «Не было массовой драки. Там два человека задержаны всего», сказал он.

Novoteka.ru 

Террористы начали использовать Грады впервые за долгое время (47)

Киев, 28 мая.За минувшие сутки боевики 40 раз открывали огонь по украинским подразделениям на Донбассе, ночью применяли тяжелое артиллерийское вооружение, сообщает пресс-центр штаба военной операции на своей странице в Facebook в субботу утром.

Novoteka.ru 

В месте крушения самолета в Гудзоне обнаружено тело (37)

Легкомоторный самолет времен Второй мировой войны потерпел крушение над рекой Гудзон между Нью-Йорком и штатом Нью-Джерси. В месте падения воздушного судна было обнаружено тело. Полиция пока не подтверждает, принадлежит ли тел

Novoteka.ru 

Украину накроют грозы (81)

На выходных, 28-29 мая, в большинстве областей Украины пройдут периодические дожди, местами возможны сильные ливни с грозами и градом. Об этом пишет погодной портал Opogode. Температура ночью + 10-17 градусов, днем температура прогреется до +20-26 градусов. Кратковременные грозовые дожди ожидаются и в Киеве.

Novoteka.ru 

Сборная Дагестана по борьбе проигнорировала просьбу главы республики (134)

Рамазан Абдулатипов призвал сборную Дагестана продолжить участие в чемпионате России по вольной борьбе. Однако спортсмены продолжают протестовать против несправедливого, по их мнению, судейства.

Novoteka.ru 

Суд арестовал на 10 суток Багдасарян по делу о гонках на Gelandewagen (79)

Гагаринский суд Москвы назначил административный арест сроком 15 суток второму участнику гонки с полицией на автомобиле Mercedes Gelandewagen по улицам столицы. Информацию об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-центре суда.

Novoteka.ru 

Путин ответил Порошенко поговоркой на заявления о возврате Крыма (31)

Глава Российской Федерации Владимир Путин не смог оставить без своего внимания очередное абсурдное заявления президента Петра Порошенко о возврате полуострова Крым в состав украинского государства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net