160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 05.03.2016

Novoteka.ru 

ФК «Ростов» одержал победу над «Крыльями Советов» и догнал ЦСКА (51)

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в гостевом матче 19-го тура чемпионата России. Правда, преимущество желто-синих оказалось минимальным. Поединок на стадионе «Старт» в Саранске завершился со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 29-й минуте забил полузащитник ростовчан Александр Гацкан.




Novoteka.ru 

Боевики обстреляли КПВВ Марьинка и позиции военных ВСУ (74)

Российские наемники в Донбассе в субботу весь день обстреливали позиции ВСУ из минометов и артиллерийских систем крупного калибра. Об этом сообщает пресс-центр штаба Антитеррористической операции в Facebook.

Novoteka.ru 

Наталья Крачковская похоронена на Троекуровском кладбище (79)

На Троекуровском кладбище Москвы в субботу, 5 марта прошли похороны заслуженной артистки России Натальи Крачковской. Актрису похоронили возле режиссера Георгия Юнгвальда-Хилькевича и поэта Анатолия Поперечного. На церемонии прощания присутствовали десятки людей, в том числе друзья, коллеги и поклонники артистки.

Novoteka.ru 

Сирийские оппозиционеры просят российских военных защитить их от террористов (48)

Как стало известно, российские специалисты в Латакии смогли провести двадцать три встречи с представителями разного рода оппозиционных формирований и политических движений. Лидеры сирийской оппозиции, ранее подписавшие соглашение о введении режима прекращения огня, обратились к Минобороны нашей страны.

Novoteka.ru 

Екатерина Юрлова пришла 19-ой в спринте на ЧМ в Холменколлене (45)

Сегодня, 5 марта, биатлонистка Екатерина Юрлова пришла 19-ой в спринте на Чемпионате Мира в Норвегии. Татьяна Акимова заняла 28 место. Дарья Виропайнен – 38. Ольга Подчуфарова – 65, сообщает пресс-служба СБР.

Novoteka.ru 

Антон Бабиков финишировал 23-м на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене (112)

Сегодня уфимский биатлонист Антон Бабиков финишировал 23-м на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. В спринте спортсмен стартовал под 30-м номером. Он провёл гонку без промахов и показал второй результат среди россиян, отстав от лидера спринта француза Мартена Фуркада на одну минуту и 23 секунды.

Novoteka.ru 

Наталья Крачковская похоронена на Троекуровском кладбище в Москве (70)

5 марта советская и российская актриса Наталья Крачковская была похоронена на Троекуровском кладбище в Москве. Попрощаться с артисткой пришли родственники, друзья и около ста преданных поклонников. Заслуженная артистка России Наталья Крачковская была похоронена на Троекуровском кладбище в Москве.

Novoteka.ru 

Очередной афоризм от Кличко: «Киевляне просыпались без разрешения» (53)

«Киевляне просыпались без разрешения», сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Украинское издание «Корреспондент.net» выложило видео с заседания Киевского городского совета с участием главы города.

Novoteka.ru 

Армен Джигарханян попал в реанимацию (131)

Утром 5 марта карета "скорой помощи" доставила в реанимацию кардиологического отделения Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в Москве народного артиста СССР Армена Джагарханяна. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова медиков, артиста положили в отделение для инфарктников.

Novoteka.ru 

В ходе ночного боя погибло около 30 боевиков – Лысенко (33)

В ночь с 4 на 5 марта на Мариупольском направлении произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой боевиков. Как сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко в ходе брифинга, боевики понесли потери.

Novoteka.ru 

Мартен Фуркад: Не могу сказать, что я был уверен в победе (84)

Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился впечатлениями после спринта на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). Напомним, что он занял первое место. «Не могу сказать, что я был уверен в своей победе и удовлетворен. Конечно, я отдал все силы на трассе, отстрелял чисто.

Novoteka.ru 

Совет ЕС опубликовал решение о продлении санкций против Януковича и его соратников (35)

Беглые украинские чиновники находятся под санкциями уже два года. ЕС продлил срок еще на 12 месяцев. В официальном журнал Европейского союза сегодня, 5 марта, опубликовано решение о продлении еще на 12 месяцев санкций против ряда бывших украинских чиновников, подозреваемых в хищении государственных средств.

Novoteka.ru 

НАТО признало превосходство российских ВКС в Сирии (38)

Эксперты НАТО признали превосходство российских Воздушно-космических сил над авиацией альянса в Сирии. Об этом со ссылкой на секретный доклад Североатлантического альянса сообщают зарубежные СМИ.

Novoteka.ru 

Опубликовано послание второго пилота, который погубил Airbus A320 (44)

Немецкие журналисты опубликовали письмо пилота Андреаса Лубица, который намеренно разбил самолет А320 во Французских Альпах в марте 2015 года. По полученной информации, Лубиц написал послание 10 марта, то есть за две недели до страшной трагедии, которая произошла 24 марта прошлого года.

Novoteka.ru 

Силуанов отреагировал на решение Moody’s пересмотреть рейтинг России (89)

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service, поставившее рейтинг России на пересмотр с возможностью снижения, дополнительно проанализирует меры, разрабатываемые правительством в части снижения бюджетных рисков, сообщает «Интерфакс» в субботу, 5 марта, со ссылкой на заявление главы Минфина ...

Novoteka.ru 

Металлинвестбанк пожаловался на вывод хакерами 677 млн рублей (50)

Администрация Металлинвестбанка пожаловалась на вывод почти 700 млн рублей со счетов кредитной организации, сообщает РИА Новости в субботу, 5 марта, со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Собеседник отметил, что руководство банка подозревает в выводе средств хакеров.

Novoteka.ru 

Один человек пострадал при пожаре на Самарской ГРЭС (70)

Во время пожара на Самарской ГРЭС пострадал один человек. Об этом сегодня, 5 марта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Самарской области. Сообщение о пожаре на одном из блоков Самарской ГРЭС поступило на пульт дежурного сегодня, 5 марта, в 10:52 мск. В настоящий момент возгорание ликвидировано.

Novoteka.ru 

Пост главы кабмина Украины предложили бывшему польскому вице-премьеру (91)

Представитель президента Украины Петра Порошенко предложил возглавить кабинет министров страны бывшему вице-премьеру Польши и реформатору Лешеку Бальцеровичу. Об этом сообщает «Украинская правда».

Novoteka.ru 

Джигарханян оказался в больнице по плану (77)

В Московского драмтеатре заявили, что госпитализация Армена Джигарханяна является плановой. Об этом рассказала пресс-секретарь театра Наталия Корнеева, добавив, что "состояние артиста хорошее, а жалоб на здоровье нет".

Novoteka.ru 

СМИ: главе пресс-службы Минобороны объявили выговор (29)

По мнению руководства, Игорь Конашенков недостаточное соблюдал мер безопасности при работе с журналистами в Сирии. Руководство Министерства обороны РФ объявило выговор начальнику управления пресс-службы и информации военного ведомства генералу-майору Игорю Конашенкову.

Novoteka.ru 

Взрыв лодки в Бангкоке: более 50 пострадавших (23)

Взорвался двигатель пассажирской лодки на одном из водных каналов В столице Таиланда в Бангкоке, по меньшей мере, 52 человека получили ранения в результате взрыва двигателя пассажирской лодки на одном из водных каналов. Об этом сообщает AP. Отмечено, что всего в лодке находилось около 70 пассажиров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net