160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

Novoteka.ru 

ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 11% (125)

Рецессия в российской экономике в текущем году усилится и составит 3,9-4,4%. В следующем году спад может составить 1%. Таков прогноз Банка России, представленный в пятницу. В тоже время, регулятор не планирует стимулировать экономику, снижая ключевую ставку, его больше волнует инфляция.




Novoteka.ru 

Кашин опасается за свою жизнь после выхода из СИЗО Горбунова (53)

Журналист Олег Кашин в интервью РСН выразил опасения за свою жизнь после того, как суд отпустил под подписку о невыезде одного из подозреваемый по делу о нападении на журналиста в 2010 году управляющего компании «Проминвест» Александра Горбунова.

Novoteka.ru 

В Таджикистане убит мятежный генерал Назарзода (59)

Мятежный генерал, экс-замминистр обороны Таджикистана Абдухалим Назарзода убит сотрудниками силовых структур в ходе спецоперации. «Последняя группа сторонников Назарзоды, включая его самого, оказала жестокое сопротивление силовикам и была полностью уничтожена.

Novoteka.ru 

Власти Японии эвакуируют миллион жителей из-за сильнейшего тайфуна (127)

Японские власти продолжают бороться со стихией: ливневые дожди, обрушившиеся на острова уже привели к катастрофическм последствиям. В городе Дзёсо, одном из наиболее пострадавших в результате тайфуна, по крайней мере 25 человек числятся без вести.

Novoteka.ru 

Ради погребения наследника престола потревожат останки последнего русского царя (56)

Церемонию погребения останков двух последних еще не преданных земле членов семьи императора Николая II – его сына цесаревича Алексея и дочери великой княжны Марии намечено провести в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга уже в нынешнем году – 18 октября.

Novoteka.ru 

Обама и Порошенко проведут встречу на Генассамблее ООН — МИД Украинского государства (63)

Встреча президентов Украинского государства и США Петра Порошенко и Барака Обамы запланирована в процессе Генеральной Ассамблеи ООН, которая откроется 25 сентября в Нью-Йорке. Об этом он проинформировал на консилиуме «Ялтинская европейская стратегия», информирует Инфосми. Мы работаем над разными форматами.

Novoteka.ru 

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 11 процентов (146)

Совет директоров Банка России 11 сентября принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 11% годовых, учитывая увеличение инфляционных рисков при сохранении рисков существенного охлаждения экономики, говорится в сообщении ЦБ.В дальнейшем регулятор будет принимать решения об уровне ключевой ставки в ...

Novoteka.ru 

Соцсеть «ВКонтакте» запускает сервис для торговли (125)

Очередное изменение произошло в социальной сети «ВКонтакте». Управляющие групп и официальных страничек «ВКонтакте» смогут воспользоваться новшеством – оформление онлайн-витрин. Это функция появилась вместе со вкладкой «Товары».

Novoteka.ru 

Названа дата первой в истории операции по пересадке головы (94)

Первая в истории операция по пересадке человеческой головы на новое тело назначена на декабрь 2017 года, сообщает телеканал "Москва 24". Проводить эксперимент будет известный итальянский нейрохирург Серджио Канаверо.

Novoteka.ru 

Встреча Путина и Берлускони на полуострове Крым (171)

11 сентября, состоялась встреча двух значимых мировых политических деятелей - президента России и бывшего премьер министра Италии. Частная встреча, которая пройдет в рамках нескольких культурных программ позволит оценить взаимодействие двух государств.

Novoteka.ru 

Пьяный украинский пограничник пришел в Крым брататься, - ФСБ (95)

Украинский пограничник исчез на границе с Крымом 10 сентября Сотрудники пограничного управления ФСБ России задержали еще одного украинского военного  Об этом сообщили в пресс-службе погрануправления, передает «Сегодня.ua».

Novoteka.ru 

Кучма надеется на стабилизацию ситуации на Донбассе (99)

22 сентября может быть подписано соглашение об отводе вооружение калибром до 100 миллиметров от линии разграничения на Донбассе. Об этом сегодня в кулуарах 12-й Ялтинской стратегии заявил представитель Украины в трехстороннем контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Леонид Кучма.

Novoteka.ru 

Петр Порошенко: и в кризисе с мигрантами в ЕС тоже виноваты «зеленые человечки» из России (70)

В пятницу, 11 сентября, в Киеве начала свою работу ежегодная Ялтинская европейская стратегия (YES), на которой президент Украины Петр Порошенко довольно эмоционально высказался против российского военного присутствия в Сирию.

Novoteka.ru 

«Газпром» продолжает поставлять газ на Донбасс (126)

{image-1} «Газпром» продолжает поставки газа на Донбасс в рамках действующего контракта с «Нафтогазом Украины». Об этом ТАСС заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в преддверии двусторонних переговоров в Вене. «Да, на Донбасс продолжаются поставки. Мы поставляем по контракту с НАК «Нафтогаз Украины», - сказал Миллер.

Novoteka.ru 

В Лос-Анджелесе похищены девять картин Энди Уорхолла (28)

В Лос-Анджелесе, США, были похищены девять картин известного художника Энди Уорхола общей стоимостью $350 тыс., сообщает talks.su.Как информирует РИА Новости, ссылаясь на правоохранительные органы, работы висели в офисе кинокомпании Moviola в Лос-Анджелесе.В Лос-Анджелесе неизвестные похитили девять картин в ...

Novoteka.ru 

Экс-министра сельскохозяйственной политики отпустили на поруки избранникам — Беспорядки у Рады (87)

При всем этом он прибавил, что собранные свидетельства и показания свидетелей на 100% подтверждают обоснованность подозрения.Личными поручителями Швайки станут народные депутаты от ВО «Свобода», которые ранее объявляли ходатайство об этом.В сей день Верховная рада предварительно одобрила изменения в ...

Novoteka.ru 

Нуланд едет в Киев на «Ялтинскую стратегию» (23)

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд во время одного из своих визитов в Киев Вашингтон, 11 сентября. Помощник государственного секретаря Соединенных Штатов Джона Керри по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд едет в Киев для консультаций, сообщает Госдепартамент США.

Novoteka.ru 

Порошенко не собирается вести переговоры с главами ДНР и ЛНР (33)

Соответствующее заявление президент Украины сделал в эфире «Первого Национального» телеканала. "Я не буду вести переговоры с лидерами боевиков и террористов только потому, что это мне советуют некоторые доморощенные политиканы», - сказал Порошенко. "Ведь что пытались нам навязать?

Novoteka.ru 

«ВКонтакте» запустила фильтр для удаления нежелательных комментариев (70)

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила специальные фильтры для автоматического удаления нежелательных комментарией. Информацию об этом на своей странице разместил пресс-секретарь «ВКонакте» Георгий Лобушкин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net