160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 05.09.2015

Novoteka.ru 

Лидер группы Aerosmith спел с московским уличным музыкантом (57)

Очевидцы на камеру смартфона сняли, как вокалист группы Aerosmith Стив Тайлер во время прогулки по Арбату подошел к уличному музыканту и спел песню I Don’t Want to Miss a Thing. Уличный музыкант не смутился и даже немного подпевал знаменитому певцу.




Novoteka.ru 

Российским студентам проиндексируют стипендии на уровень фактической инфляции (56)

Дмитрий Ливанов, глава Минобразования РФ обрадовал российских студентов заявлением, что стипендии будут повышаться на уровень фактической инфляции. Об этом Ливанов рассказывал во время визита в Ростов-на-Дону, - сообщает РИА «Новости».

Novoteka.ru 

Широков и Дзюба включены в стартовый состав сборной России на матч со Швецией (67)

МОСКВА, 5 сентября. Полузащитник московского "Спартака" Роман Широков и форвард петербургского "Зенита" Артем Дзюба включены в стартовый состав сборной России на матч с командой Швеции в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016, сообщается в микроблоге национальной команды России в Twitter.

Novoteka.ru 

Кризис из-за наплыва мигрантов в ЕС вышел на новый уровень (ФОТО) (109)

Автобусы с тысячами беженцев движутся к границе с Австрией и образуют многокилометровые пробки на подъезде к пограничным пунктам. Более 2,5 тысяч беженцев насчитала полиция Вены. В Баварии - ждут от 5 до 10 тысяч. Власти говорят, что ни ресурсов, ни места на такое количество людей нет физически.

Novoteka.ru 

Премьер Финляндии предложил разместить беженцев в своем особняке (49)

Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля готов открыть свой собственный дом для приема мигрантов, прибывающих в страну. «Моя семья решила, что наш собственный дом будет предоставлен в распоряжение просителям убежища

Novoteka.ru 

Украина просит G7 финансировать закупки российского газа на зиму (41)

КИЕВ, 5 сентября. Украина обратилась к министерствам финансов стран G7 в ходе встречи, прошедшей в Анкаре, с просьбой о финансировании закупок российского газа на зиму. "Была встреча "семерки".

Novoteka.ru 

Ночью в Харькове произошел конфликт с участием иностранцев (48)

Поздним вечером пятницы, 4 сентября, в Харькове произошла массовая драка между иностранцами выходцами из Африки и Средней Азии, передает vkulake.com. Инцидент случился около 23:30 пятницы, сообщается на странице одного из харьковских пабликов в соцсети.

Novoteka.ru 

Около 1,5 тыс. человек эвакуированы с вокзалов в Москве (75)

С четырех московских вокзалов эвакуированы около 1,5 тыс. человек из-за анонимного сообщения о минировании. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Дирекции железнодорожных вокзалов Константина Харламова.

Novoteka.ru 

Даниил Квят: Даже не представляю, где завтра буду стартовать (35)

Российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят подвел итоги квалификации «Гран-при Италии». - Если честно, я даже не могу представить, где буду стартовать. Мне не очень интересно, 17-я или 18-я позиция это будет. Какая разница?

Novoteka.ru 

У въезда в Душанбе неизвестные обстреляли милицейский блокпост (187)

Вечером 5 сентября у въезда в Душанбе со стороны города Вахдат (вблизи микрорайона 9 километр) совершено вооруженное нападение на пост ГАИ. Об этом сообщает «Радио Озоди». Инцидент произошел в 17:50 по местному времени. Никто из правоохранителей и жителей республики не пострадал.

Novoteka.ru 

В Люксембурге министры иностранных дел ЕС обсудили миграционный вопрос (67)

Об этoм зaявилa вepхoвный пpeдcтaвитeль ЕС пo инocтpaнным дeлaм и пoлитикe бeзoпacнocти Фeдepикa Мoгepини, пepeдaeт ТАСС. В Люкceмбуpгe миниcтpы инocтpaнных дeл ЕС oбcудили мигpaциoнный вoпpoc, кoтopый в пocлeдниe нeдeли cтaл oчeнь ocтpым. "Нынeшний кpизиc- этo нe cкopoтeчнaя экcтpeннaя cитуaция.

Novoteka.ru 

Порошенко: прошедшая неделя - первая, когда заработали минские договоренности (42)

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что прошедшая неделя - первая, когда наконец-то минские договоренности начали работать, передает БелТА. - Сегодня первая неделя, когда на фронте в Донбассе не стреляют. Первая неделя, когда наконец-то начали работать минские договоренности.

Novoteka.ru 

Анатолий Тимощук: Ни одна команда в квалификационном цикле не приедет отбывать номер (66)

Анатолий, имел ли ты разговор с главным тренером "Кайрата", бывшим главным тренером сборной Словакии Владимиром Вайсом о предстоящем матче с его земляками? Да, он пожелал мне всего наилучшего, но не в матче со Словакией (улыбается). Но потом сказал, что шутит. Конечно, каждый переживает за свою страну.

Novoteka.ru 

Бывший спикер парламента ДНР Андрей Пургин остался депутатом (269)

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Бывший спикер Народного Совета самопровозглашённой Донецкой народной республики Андрей Пургин, отстранённый накануне от занимаемого поста, находится у себя дома. Заявление об этом сделал руководитель администрации главы ДНР Максим Лещенко в субботу, 5 сентября.

Novoteka.ru 

Певца Романа Жукова сняли с самолета за неадекватное поведение (69)

Певца не пустила на рейс "Кемерово-Москва" из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.По данным полиции, Жуков вел себя не вполне адекватно и в отношении него составлен протокол по ст.20.21 КоАП РФ ("Появление в общественных местах в состоянии опьянения").

Novoteka.ru 

Австрия и Германия согласились впустить находящихся в Венгрии беженцев с Ближнего Востока (101)

Власти Австрии и Германии согласились принять на своих территориях беженцев с Ближнего Востока, находящихся в Венгрии. Об этом у себя в Facebook написал австрийский канцлер Вернер Файман.

Novoteka.ru 

СМИ: в Донецке 5 сентября пройдёт митинг в защиту Пургина (160)

Сторонники Андрея Пургина, экс-спикера Народного совета непризнанной Донецкой народной республики, намерены провести 5 сентября митинг в его поддержку. Митинг пройдёт в Донецке в 12:00, говорится на сайте «Новости Новороссии».

Novoteka.ru 

На Кубани потерпел крушение легкомоторный самолет (54)

Пресс-служба Главного управления МЧС по Кубанскому краю сообщает о чрезвычайном происшествии в Белореченском районе. Стало известно, что произошло крушение легкомоторного самолета. По предоставленным данным, легкомоторный самолет упал в лесном массиве.

Novoteka.ru 

Умер самый маленький человек в мире (22)

Чандра Бахадур Данги, самый маленький человек в мире, скончался в Непале. Ему было 75 лет (родился 30 ноября 1939 года в Калимати, непальский район Сальян).

Novoteka.ru 

В Душанбе идет спецоперация после убийства 17 военных (85)

В столице Таджикистана Душанбе были заблокированы главные улицы, которые ведут к правительственным учреждениям. Это произошло после того, как обстановка в городе резко усугубилась из-за убийства 17 военнослужащих.

Novoteka.ru 

Сразу два автомобиля взорвались в Сирии: десятки человек погибли (17)

Эс-Сувайда, 5 сентября. Сразу два взрыва в пятницу прогремели в окрестностях сирийского города Эс-Сувайда. В результате терактов погибли 26 человек. В короткое время в районе города сдетонировали два начиненных взрывчаткой автомобиля.

Novoteka.ru 

В Архангельской области при опрокидывании автобуса пострадали 12 детей (35)

В Архангельской области опрокинулся экскурсионный автобус, в результате чего дети получили травмы. Сообщается, что автобус ПАЗ, в котором находились 22 ученика 7-го класса из Северодвинска и трое сопровождающих, возвращался из туристического комплекса «Голубино».

Novoteka.ru 

Российская Федерация готова предоставить Украине скидку на газ (77)

Также Новак подчеркнул, что цена русского газа для столицы Украины будет такой же, какой является например для соседской Польши.Российская Федерация готова предоставить скидку на газ Украине, ежели власти этой страны обратятся за ней.Новак также опроверг сообщения, что украинский «Нафтогаз» просил «Газпром» ...

Novoteka.ru 

Роскомнадзор блокирует "Российскую православную церковь" (28)

Заблокировать 18 страниц незарегистрированного религиозного объединения "Российская православная церковь" потребовал Роскомндазор от операторов связи. По сообщению ведомства, этот сайт не имеет отношения к Русской православной церкви Московского патриархата и является незарегистрированным религиозным объединением.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net