Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 31.07.2015

Novoteka.ru 

МВФ одобрил выделение Украине транша в 1,7 млрд. долларов (93)

Международный валютный фонд одобрил выделение Киеву второго транша кредита по программе расширенного финансирования на сумму 1,7 млрд долларов, говорится в сообщении организации. Такое решение фонд принял после первой проверки выполнения Украиной экономической программы расширенного финансирования.




Novoteka.ru 

Самолет сел в Домодедово с невыпущенным шасси (80)

(Москва, 31 июля, ?Татар-информ?, Ольга Пушко) Самолет Embraer-120 авиакомпании "РусЛайн", выполнявший рейс из Ульяновска в Москву, совершил аварийную посадку в аэропорту Домодедово, сообщила пресс-служба аэропорта. У самолета не открылась передняя стойка шасси.

Novoteka.ru 

«Укрнафта» заявила об угрозе прекращения добычи нефти и газа (46)

Крупнейшая на Украине нефтедобывающая компания "Укрнафта" заявила о возможном прекращении добычи нефти и газа из-за отказа компании "Укртранснафта" в приеме и транспортировке нефти. "Укртранснафта" прекратила прием и транспортировку нефти в пятницу.

Novoteka.ru 

Порошенко прокомментировал решение Конституционного суда по децентрализации (92)

На своей странице в социальной сети президент Украины Петр Порошенко прокомментировал решение Конституционного суда Украины относительно признания законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти, передает vkulake.com.

Novoteka.ru 

Милиция установила личность мужчины, устроившего стрельбу в харьковском супермаркете (106)

ХАРЬКОВ, 31 июля. Правоохранители установили личность убийцы, который прошлой ночью расстрелял мужчину в супермаркете Харькова. Об этом заявила и.о. начальника Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области Оксана Калмыкова. «Милиция установила личность убийцы.

Novoteka.ru 

Железнодорожная катастрофа в России: поезд протаранил КамАЗ (видео) (136)

В России поезд «Москва Белгород» столкнулся с КамАзом, из-за чего с рельсов сошли четыре вагона. Как сообщает пресс-служба РЖД, ЧП произошло в 13:25 31 июля на железнодорожном переезде перегона Прохоровка - Беленихино. Пострадали 10 человек.

Novoteka.ru 

Климкин анонсировал повторное голосование за создание трибунала по сбитому «Боингу» (213)

В одном из своих последних интервью министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что повторное голосование в ООН относительно создания трибунала по расследования катастрофы малазийского «Боинга» на Донбассе может состояться через два месяца, передает vkulake.com.

Novoteka.ru 

Новак: "Газпром" договорился с Турцией о скидке (96)

"Газпром" и турецкая госкомпания Botas договорились о скидке на газ в размере 10,25%. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в пятницу, не сообщив деталей, передают "Вести".

Novoteka.ru 

Human Rights Watch раскритиковала решение провести Олимпиаду-2022 в Пекине (242)

Международная правозащитная организация Human Rights Watch выступила с критикой решения провести зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине. В организации заявляют о серьезных проблемах с правами человека в стране.

Novoteka.ru 

Франция сообщит свое решение по «Мистралям» через месяц (157)

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что правительство страны примет решение по компенсации России за два непоставленных вертолетоносца «Мистраль» к концу лета. Данное заявление было сделано Вальсом после того, как было закрыто заседание Совмина, сообщает французское издание Le Figaro.

Novoteka.ru 

Кем пополнился санкционный список США (191)

США внесли Курченко и сына Януковича в санкционный список Минфин США включил в список секторальных санкций управляющую компанию РФПИ, дочерние компании «Роснефти» и ВЭБа, керченскую переправу, а также сына Бориса Ротенберга и украинского бизнесмена Сергея Курченко.

Novoteka.ru 

На выходных в Самаре возможна гроза (106)

Температура воздуха днем составит от +28 до +32 градусов. Прогноз погоды на выходные, 1 и 2 августа, предоставленный синоптиками Приволжского УГМС: 1 августа, суббота Ночь Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый слабый.

Novoteka.ru 

Санкционные товары можно будет уничтожать "любым способом" (111)

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Уничтожать санкционные товары, которые незаконно ввозятся в Россию, можно будет любым способом. Об этом говорится в постановлении кабмина, опубликованном на официальном сайте правительства.

Novoteka.ru 

Власти Малайзии заявили, что на Реюньоне обнаружен обломок именно исчезнувшего в марте 2014 года "Боинга" (124)

Заместитель министра транспорта Малайзии Абдул Азиз Капрауи заявил о том, что обломок самолёта, обнаруженный на берегу острова Реюньон (колония Франции в Индийском океане), принадлежит тому самому «Боингу-777», который пропал в марте 2014 года. Речь идёт о рейсе MH-370 — Куала-Лумпур – Пекин.

Novoteka.ru 

Загадочная история исчезновения Евгении Васильевой (144)

Бывшую военную чиновницу Евгению Васильеву, получившую пять лет лишения свободы в рамках так называемого дела «Оборонсервиса», отправили отбывать наказание в одну из колоний Владимирской области. Об этом сегодня сообщил глава Общественной наблюдательной комиссии Москвы Антон Цветков.

Novoteka.ru 

Официальные курсы валют на 1 августа (82)

Центральный банк России установил официальные курсы валют на 1 августа. Официальный курс доллара США к рублю составляет 60,3458 руб/доллар (плюс 1,3552 руб). Официальный курс евро к рублю составляет 66,0002 руб/евро (плюс 1,3524 руб). Стоимость бивалютной корзины теперь составит 62,8903 руб.

Novoteka.ru 

Дональд Трамп, заняв пост президента США, может "поладить с Путиным" (38)

Претендующий на пост президента США миллиардер и республиканец Дональд Трамп во время поездки по Шотландии яро раскритиковал своих оппонентов Барака Обаму и Хиллари Клинтон, а также заявил о возможности возникновения благоприятных отношений между ним и президентом России Владимиром Путиным.

Novoteka.ru 

Порошенко просят переименовать страну в Украину-Русь, восстановив справедливость (34)

Мэр города Новоград-Волынский, расположенного в Житомирской области, предложил Петру Порошенко переименовать Украину в Украину-Русь, так как это наименование некогда было украдено у страны. Киев, 31 июля.

Novoteka.ru 

США расширили санкции против России (64)

Вашингтон расширил санкции против России, говорится в сообщении на сайте Минфина США. Расширение санкций призвано пресечь попытки обхода уже действующих ограничительных мер США против Крыма, подчеркивается в сообщении. В новый список попали 11 физических и 15 юридических лиц.

Novoteka.ru 

Номер обнаруженного на Реюньоне обломка самолета нашли в каталоге «Боинга» (142)

Серийный номер на фрагменте крыла самолета, найденном на французском острове Реюньон в Индийском океане, соответствует техническим спецификациям «Боинга-777», пропавшего в марте 2014 года. Об этом сообщает издание Journal de l'le de la Reunion.

Novoteka.ru 

Россия и Франция договорились о расторжении контрактов по «Мистралям» (52)

Контракты на поставку вертолетоносцев типа «Мистраль» будут расторгнуты: таковы итоги переговоров России и Франции, о которых рассказал помощник президента России Владимира Путина по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин.«Переговоры уже все завершены, все уже определено — и сроки, и суммы, ...

Novoteka.ru 

Российские синхронисты стали чемпионами мира (35)

Первыми российскими чемпионами мира по синхронному плаванью стали синхронисты Александр Мальцев и Дарина Валитова. Спортсмены одержали победу в категории смешанных дуэтов в произвольной программе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Голикова сообщила, что более 60 процентов оформивших пенсию возвращаются к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net