160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 28.07.2015

Novoteka.ru 

Начальника штаба ПАРНАСа задержали в Костроме (154)

Работники правоохранительных органов в Костроме задержали руководителя избирательного штаба ПАРНАС Андрея Пивоварова, передал РБК оппозиционный политик Илья Яшин, который планирует избираться в региональный парламент по списку ПАРНАС.




Novoteka.ru 

Путин объяснил, какое значение сегодня для русской нации имеет крещение Руси (157)

Сегодня в честь Дня крещения Руси состоялся прием, на котором выступил президент РФ Владимир Путин. Владимир Владимирович заявил, что князь Владимир, которому русский народ и обязан крещением Руси, положил начало духовной опоры всего народа. Переоценить сегодня этот великий православный праздник невозможно.

Novoteka.ru 

Шведы рассказали подробности о российской субмарине (181)

Речь идёт о подлодке 1916 года. Подводная лодка, которая была найдена на прошлой неделе у берегов Швеции, является затонувшей в 1916 году российской субмариной «Сом». Об этом сообщили в министерстве обороны Швеции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на inforesist.

Novoteka.ru 

Как ловили похитителя мальчика из оренбургского детдома (122)

Педофила, укравшего девятилетнего мальчика из оренбургского детского дома, задержали сегодня в Челябинске. Кошмар, длившийся три дня, к счастью, закончился благополучно - ребенок жив и, кажется, здоров. Его похититель пойман фактически с поличным.

Novoteka.ru 

Адвокат «пленных ГРУшников» рассказала, кто слил дезу об их обмене (165)

В ночь на вторник «Газета.ru» со ссылкой на неназванные источники в российских силовых структурах сообщила, что Ерофеев и Александров вернулись в Россию в обмен на неких украинских военных, плененных в ДНР и ЛНР.

Novoteka.ru 

Сын Каддафи Сейф аль-Ислам получил смертный приговор (95)

«Аль-Арабия» сообщила об итогах судебного процесса, коснувшегося соратников свергнутого «кровавого» диктатора. Всех их ожидает смертная казнь. В числе обреченных находится и сын Каддафи, Сейф аль-Ислам.

Novoteka.ru 

Миссию ОБСЕ вынуждают уйти из Донбасса (109)

Как известно, 27 июля в Широкино патруль миссии ОБСЕ попал под обстрел из гранатомёта и стрелкового оружия. В пяти метрах от руководителя патруля, отброшенного взрывной волной, произошёл взрыв.

Novoteka.ru 

Минсельхоз разработал порядок уничтожения санкционных продуктов (60)

Нерешённым остаётся вопрос утилизации мясных изделий.Минсельхоз РФ разработал проект постановления о немедленном уничтожении санкционных продуктов, ввозимых в Россию. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на первого замминистра сельского хозяйства Евгения Громыко.

Novoteka.ru 

МЧС предупреждает москвичей о дожде и сильном ветре в ночь на среду (129)

МОСКВА, 28 июля. МЧС РФ предупреждает о неблагоприятных погодных условиях в Москве вечером во вторник и в ночь на среду. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве, с 16:00 вторника до 06:00 среды в столице ожидается сильный дождь, местами гроза, при грозе порывы ветра до до 15-20м/с.

Novoteka.ru 

Поразительные кадры грозы в Харькове (78)

Горожане фотографируют молнии и обсуждают непогоду. Харьков окружили тяжелые темные тучи, а в некоторых районах города уже пошел дождь.Также пользователи соцсетей фотографируют молнии и опасаются сильной грозы.

Novoteka.ru 

В России продолжается «охота на ведьм»: 75-летнего ученого обвинили в государственной измене (89)

{image-1} Ученого Владимира Лапыгина, работающего в Центральном научно-исследовательском институте машиностроения Роскосмоса, заподозрили в государственной измене. Как сообщает телеканал "Дождь", Лапыгина подозревают в передаче "секретной информации за границу".

Novoteka.ru 

На территории РФ празднуют День крещения Руси (192)

Сегодня 28 июля 2015 по всей территории Российской Федерации празднуют День Крещения Руси. У православных же в церковном календаре эта дата значиться как день памяти Великого равноапостольного Князя Владимира, крестителя всея Руси.Торжество проходит в Москве, Киеве, Минске и Херсонесе (Крым).

Novoteka.ru 

Экс-военных ГРУ, задержанных под Счастьем, обменяли на пленных украинских силовиков (38)

Lifenews сообщает о возвращении на Родину двоих бывших военных ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева, задержанных СБУ в мае 2015. «Их обменяли на несколько человек, среди которых были как украинские граждане, так и граждане других стран, которые воевали за украинскую сторону.

Novoteka.ru 

Шведские дайверы приняли обломки загадочной субмарины за русскую подлодку (36)

Шведские водолазы из компании дайверов Ocean X-team обнаружили в прибрежных водах затонувшую иностранную подлодку. Как сообщают местные СМИ, специалисты считают, что речь идет российской мини-подлодке.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Россельхознадзор предложил ЕС приостановить сертификацию голландских цветов (82)

Россия предложила ЕС приостановить фитосанитарную сертификацию голландских цветов для поставки на территорию страны. Россельхознадзор намерен приостановить завоз цветов до завершения консультаций по вопросу фитосанитарной безопасности, сообщает РИА «Новости».

Novoteka.ru 

Миссия ОБСЕ пересмотрит свою деятельность в Донбассе после обстрела в Счастье и Широкино (28)

Пресс-служба специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявила о пересмотре деятельности в Донбассе, в том числе в связи с недавним инцидентом в городе Счастье, где сотрудники миссии попали под обстрел со стороны украинских силовиков.

Novoteka.ru 

Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН о создании трибунала по Boeing - Чуркин (90)

В случае если Совбез ООН проголосует за принятие резолюции о создании трибунала по Boeing, Россия воспользуется правом вето, сообщил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. «Мы будем голосовать против. В этом у меня сомнений нет.

Novoteka.ru 

Политика санкций противоречит принципам ВТО - Назарбаев (70)

Нурсултан Назарбаев, президент Казахстана, высказался против санкций, смешивающих экономику с политикой. Об этом он заявил в Женеве на заседании Генерального совета ВТО. Накануне Назарбаев и гендиректор ВТО Роберто Азеведо подписали протокол о присоединении Казахстана к организации.

Novoteka.ru 

#ОккупайИзбирком успехом не увенчался… В Новосибирске задержали объявивших голодовку оппозиционеров. «Экс-депутат Екатеринбургской городской Думы Леонид... (58)

В Новосибирске сотрудники полиции вывели из здания местного облизбиркома всех представителей "Демократической коалиции", которые устроили там голодовку, протестуя против решения об отказе списку политической партии РПР-ПАРНАС в регистрации на выборах в Заксобрание региона, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Novoteka.ru 

Возможность участия Владимира Путина в юбилейной сессии Генассамблеи ООН подтвердил Дмитрий Песков (40)

ООН распространила документ, касающийся подготовки к юбилейной сессии Генассамблеи. В нем говорится, что президент России Владимир Путин выступит на 70-й ежегодной сессии, которая состоится 15-22 сентября в Нью-Йорке. Также выступят президент США Барак Обама, президент Китая Си Цзиньпин и президент Ирана Хасан Рухани.

Novoteka.ru 

Франция решила вернуть обещанные «Мистрали» России (20)

Париж Москва. 25 июля. Informus.ru Вернуть два вертолетоносца типа «Мистраль» России, договор о которых был подписан между двумя государствами еще в 2011 году. решила Франция. Как заявил накануне президент Франции Франсуа Олланд, вопрос о поставке «Мистралей» будет решен в течение нескольких месяцев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника пытается доказать его смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net