160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 14.07.2015

Novoteka.ru 

ВР про закон о местных выборах (67)

Рaдa пpoгoлocoвaлa нoвый зaкoн o мecтных выбopaх, кoтopый тeпepь дoлжeн пoдпиcaть Пpeзидeнт. Зa cooтвeтcтвующee peшeниe пpoгoлocoвaли 257 нapoдных дeпутaтoв. Кaк cooбщил вeдущий ceccию вицe-cпикep Андpeй Пapубий кo втopoму чтeнию к зaкoнoпpoeкту былo пoдгoтoвлeнo 1547 пoпpaвoк.




Novoteka.ru 

Казарму под Омском, где произошло обрушение, решили снести (248)

МОСКВА, 14 июля. Казарму 242-го учебного центра ВДВ в поселке Светлый, которая частично обрушилась, восстанавливать не будут. Об этом, как сообщает "Российская газета", заявил командующий ВДВ России Владимир Шаманов. Сейчас в Омск прибыли эксперты спецкомиссии, которые приступили к обследованию развалин казармы.

Novoteka.ru 

Дерипаска назвала продление ареста Полонскому предсказуемым (84)

РИАМО - 14 июл. Решение суда о продлении срока содержания под стражей Сергею Полонскому вполне предсказуемо, заявила журналистам во вторник его невеста Ольга Дерипаска. Ранее Тверской суд Москвы продлил срок содержания бизнесмена под стражей до 11 октября 2015 года.

Novoteka.ru 

Заминированный Range Rover взорвался в Донецке (112)

Инцидент произошел напротив автостоянки в Куйбышевском районе города. Мину заложили под пассажирское сиденье. По словам Кнырика, автомобиль Елены Филипповой взорвали около рынка "Топаз". Женщина с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

Novoteka.ru 

Гонорар звезде сериала Интерны в Ростове выплатили фальшивыми деньгами (82)

Накануне звезду сериала «Интерны» Светлану Пермякову задержали в Перми с поддельной пятитысячной купюрой. Артистка объяснила, что деньги она получила в качестве гонорара в Ростове-на-Дону за спектакль «Чокнутые», который состоялся на прошлой неделе. О случившемся Пермякова …

Novoteka.ru 

Два члена экипажа разбившегося по Хабаровском Ту-95 МС погибли (265)

Поисково-спасательной группой Восточного военного округа обнаружены места приземления двух членов экипажа бомбардировщика Ту-95 МС. Согласно докладу с места ЧП, пилоты погибли при приземлении. Об этом сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, пишут СМИ.

Novoteka.ru 

Объявление Авакова о Яроше — МВД (115)

Ну, в актуальной для нашего времени Украине стало популярно чего-нибудь ляпнуть в соцсети, а потом кричать о хакерском взломе. Генеральная прокуратура Украинского государства и МВД рассматривают вариант лишения депутатской неприкосновенности Дмитрия Яроша, фаворита бандитов, которые чинили беспредел в Мукачево.

Novoteka.ru 

Соглашение по ядерной проблеме Ирана достигнуто (417)

На переговорах в Вене Тегеран и "шестерка" достигли окончательной договоренности по иранской ядерной программе и антииранским санкциям, сообщили мировые информагентства со ссылкой на западные и иранские дипломатические источники.

Novoteka.ru 

Вряд ли размер компенсации Фабио Капелло найдет понимание у российского общества и футбольных болельщиков (343)

Новость: Российский футбольный союз и главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон, говорится в официальном сообщении РФС.

Novoteka.ru 

Во Львове подорвали двоих сотрудников милиции (176)

Сегодня, 14 июля, на двух участковых пунктах милиции Львова прогремели взрывы, в результате которых двое милиционеров получили тяжелые ранения. Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, около 9 утра в милицию поступило сообщение о том, что возле одного из участковых пунктов во Львове раздался взрыв.

Novoteka.ru 

В.Путин подписал закон о "праве на забвение" (88)

Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и статьи 29 и 402 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Novoteka.ru 

Рада создала спецкомиссию для расследования событий в Мукачево (346)

Народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что украинские депутаты создали временную следственную комиссию для расследования трагических событий в Мукачево. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Novoteka.ru 

Конституционный суд России позволил не исполнять отдельные решения ЕСПЧ (82)

Если при исполнении решений ЕСПЧ будут нарушаться основополагающие принципы российской конституции, то их "в порядке исключения" можно не исполнять, заявил Конституционный суд РФ.

Novoteka.ru 

Ципраса в Брюсселе пробовали свергнуть — Министр обороны Греции (421)

Партия Камменоса «Независимые греки» (АНЭЛ) является младшим партнером по правящей коалиции. «Было показано, что они хотят раздавить нас», — написал Камменос в своем аккаунте в Твиттер. Сам Камменос настаивал на сохранении оборонных расходов и льгот для островов.

Novoteka.ru 

Обрушение казармы в Омске: число жертв выросло, задержан начальник центра ВДВ (663)

В Омской области задержан полковник Пономарев, начальник 242-го учебного центра ВДВ, где 12 июля, в воскресенье, поздно вечером обрушилось здание казармы. Москва, 14 июля. Под завалами погибли 23 солдата-новобранца, к вечеру понедельника еще один солдат скончался в больнице, доведя число жертв до 24 человек.

Novoteka.ru 

Украинского дипломата выгнали со службы за футболку с Путиным (53)

Министерство иностранных дел прекратило полномочия консула Украины в Турции Левента Айдына за футболку с изображением президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в Twitter. «Левент Айдын помог многим украинским гражданам, но вопрос принципа.

Novoteka.ru 

Путин подписал указ о сокращении каждого десятого полицейского (134)

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о сокращении 100 тысяч полицейских. Согласно опубликованному указу на официальном интернет-портале правовой информации, численность штатных полицейских сократится на 10%.

Novoteka.ru 

В Вене началось решающее пленарное заседание "шестерки" по иранской ядерной программе (133)

ВЕНА, 14 июля. В Вене началось пленарное заседание "шестерки" международных посредников (Великобритания, Германия, Китай, Франция, Россия, США), на котором, как ожидается, будет достигнуто окончательное соглашение по иранской ядерной программе.

Novoteka.ru 

Командующий Воздушных сил ВСУ Байдак уволен в запас - Порошенко (33)

Сooтвeтcтвующий укaз №415/2015 oт 13 июля oпубликoвaн нa caйтe глaвы гocудapcтвa. "Оcвoбoдить гeнepaл-пoлкoвникa Бaйдaкa Юpия Авpaмoвичa c дoлжнocти кoмaндующeгo Вoздушных cил Вoopужeнных cил Укpaины", - гoвopитcя в укaзe. Кpoмe тoгo, Пopoшeнкo укaзoм №416/2015 увoлил Бaйдaкa в зaпac пo cocтoянию здopoвья.

Novoteka.ru 

СБУ задержала причастных к стрельбе в Мукачево членов «Правого сектора» (572)

Об этом передала секретарь СБУ Елена Гитлянская.Уточняется, сто СБУ при содействии Генпрокуратуры государства Украины занято проведением неотложных следственных действий.Служба безопасности государства Украины задержала 2-х бойцов «Правого сектора», которые причастны к стрельбе в Мукачево.Она также отметила, ...

Novoteka.ru 

Капелло ушёл с поста главного тренера сборной России по футболу (172)

Главный тренер сборной России Фабио Капелло и генеральный менеджер сборной Оресте Чинквини поставили подпись под соглашением о расторжении контракта с РФС, сообщает Sports.ru. Уже появилась информация о том, новым наставником сборной России станет главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net