160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 04.07.2015

Novoteka.ru 

В столице случился пожар в одном из павильонов ВДНХ — МЧС РФ (51)

Как проинформировали Metro в пресс-центре столичного управления МЧС, пожар уже потушен.Огонь охватил 300 квадратных метров.Раньше говорилось, что МЧС эвакуировали посетителей павильона на ВДНХ из-за задымления, первопричиной которого стало возгорание на цокольном этаже.




Novoteka.ru 

Аксенов считает, что и на повторном референдуме крымчане бы голосовали за Россию (111)

Аксенов считает, что и на повторном референдуме крымчане бы голосовали за Россию Руководитель Совмина Крыма Сергей Аксенов прокомментировал слухи о том, что в ЕС готовы организовать еще один референдум по статусу полуострова. " Мы не видим необходимости кому-то что-то доказывать. В Крыму прошел законный референдум.

Novoteka.ru 

В Ереване снова волнения: митингующие блокируют проспект (62)

Митингующие заявили, что их действия будут исключительно мирными. Протестующие против роста тарифов на электроэнергию снова начали собираться на проспекте Баграмяна в Ереване. Об этом сообщает Киевские Ведомости со ссылкой на «Подробности».

Novoteka.ru 

Кличко в полицейской фуражке насмешил Порошенко и Яценюка (135)

Сегодня, 4 июля, в Киеве приняли присягу на верность украинскому народу сотрудники новой патрульной службы, передает «В Кулаке«. На самой церемонии присутствовал президент Украины Петр Порошенко, глава правительства Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и мэр Киева Виталий Кличко.

Novoteka.ru 

Глава Минфина Греции назвал политику ЕС терроризмом (62)

Политика ЕС по отношению к Греции – «терроризм», заявил министр финансов страны Янис Варуфакис. Об этом пишет «Газета». «То, что они делают, называется терроризмом. Почему они заставили закрыть банки?

Novoteka.ru 

Владимир Путин напомнил Обаме об уважении интересов РФ (61)

Рoccийcкo-aмepикaнcкиe oтнoшeния, нecмoтpя нa имeющиecя мeжду двумя cтpaнaми paзнoглacия, ocтaютcя вaжнeйшим фaктopoм oбecпeчeния cтaбильнocти и бeзoпacнocти в миpe. Об этoм в пoздpaвлeнии в aдpec Бapaкa Обaмы пo cлучaю гoдoвщины пpoвoзглaшeния нeзaвиcимocти США зaявил пpeзидeнт Рoccии Влaдимиp Путин.

Novoteka.ru 

ДНР: в Широкине может быть развернута смешанная постоянная группа мониторинга (51)

Представители ОБСЕ и СЦКК в субботу обсудили создание новой спецгруппы мониторинга ситуации в Широкино. Об этом заявили Донецкому агентству новостей в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Novoteka.ru 

Боевики продолжают обстреливать позиции сил АТО (77)

Украинские военные отбили атаку террористов около н.п. Счастье. Боевики пытались спровоцировать на боевое столкновение украинских военнослужащих также около таких населенных пунктов, как Станица Луганская, Марьинка, Красногоровка, Майорськ, Рассадки, Троицкое.

Novoteka.ru 

Год назад был похоронен проект «Новороссия» – Порошенко (40)

4 июля является знаменательной датой в истории Украины. Ровно год назад украинской армии удалось освободить Славянск и Краматорск от боевиков, напоминают эксперты раздела «Новости Украины» онлайн-журнала «Биржевой лидер».

Novoteka.ru 

В результате стрельбы в Рени пострадали трое (61)

В результате стрельбы из ружья в городе Рени Одесской области пострадали трое человек.Об этом сгеодня, 4 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД Одесской области.Как передает Репортер, в 5:30 до Ренийского районного отдела милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных ...

Novoteka.ru 

Юная москвичка погибла, пытаясь сделать селфи (22)

Девушка упала с моста и разбилась. В центре Москвы молодая девушка упала с моста и разбилась при попытке сделать селфи. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс. По словам источника в правоохранительных органах, трагедия произошла в районе улицы Тестовская в центре Москвы.

Novoteka.ru 

Видео: На концерте в Тбилиси Земфира развернула украинский флаг (45)

Популярная рок-певица Земфира в ходе своего выступления в Тбилиси развернула на сцене флаг Украины. Это произошло во время исполнения композиции «Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке». Певице передали флаг Украины из зала.

Novoteka.ru 

В Сумах взорвали офис "Батькивщины" - фото (49)

В городе Сумы ночью произошел взрыв в офисе партии "Батькивщина", расположенном на первом этаже жилого дома по ул. Газеты Правды, 9. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Novoteka.ru 

Россия пригрозила ввести санкции против Финляндии и прекратить торговлю лесом (84)

Правительство России намерено ввести санкции против Финляндии, которая поддержала давление на РФ. Отмечается, что планируется прекратить торговлю лесом с данной страной. Об этом сообщили СМИ с отсылкой на словам Николая Патрушева, который является главой СБ РФ.

Novoteka.ru 

Паоло Герреро: Жители Перу должны гордиться сборной (37)

Нападающий сборной Перу Паоло Герреро, ставший автором гола в матче за третье место Кубка Америки с Парагваем (2:0), выразил удовлетворение выступлением команды на турнире.— Хочу посвятить эту победу близким, — приводит Tmw слова Герреро.

Novoteka.ru 

Шарапова Мария преодолела третий круг Уимблдон 2015 (46)

Уимблдон 2015, третий круг, Шарапова Мария В рамках третьего круга Уимблдон 2015 российской теннисистке Шараповой Марии, являющейся четвертым номером в женском мировом теннисе, досталась в соперницы Ирина-Камелия Бегу из Румынии, занимающая 29 место в рейтинге теннисисток.

Novoteka.ru 

СМИ: власти Туниса знали о готовящемся теракте в отеле (25)

МВД Туниса еще в мае получило информацию о планируемом нападении на туристов в Сусе, однако не предприняло необходимых мер для предотвращения теракта. Об этом пишет The Independent со ссылкой на главу НПО по мониторингу за действиями сил безопасности Валида Заррука.

Novoteka.ru 

В столице РФ в ДТП погибли мотоциклист и его пассажирка (24)

Байкер и его пассажир скончались на месте после столкновения мотоцикла с фонарным столбом, передает talks.su.Все произошло в субботу, в 04:30 на 2-й Крылатской улице.Предположительно, молодой человек, который находился за рулем авто, мог потерять управление.

Novoteka.ru 

За сутки оккупанты 37 раз нарушили режим прекращения огня (39)

На протяжении минувших суток ситуация в районе проведения контртеррористической операции оставалась полностью контролируемой силами АТО. Пророссийские оккупанты 37 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Novoteka.ru 

Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова (81)

Ведущая популярного шоу «Дом-2» Ксения Бородина вышла замуж. Супругом известной на всю страну личности стал Курбан Омаров, российский бизнесмен. Для проведения церемонии молодожены выбрали один из столичных ЗАГСов – Кутузовский. Стоит отметить, что для невесты это уже второй брак в её жизни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net