160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 10.06.2015

Novoteka.ru 

Путин остался доволен встречами с Маттео Ренци и Папой Римским (148)

Владимир Путин остался доволен своими встречами с итальянским премьер-министром Маттео Ренци в Милане и Папой Римский Франциском в Ватикане. Своими впечатлениями глава российского государства поделился с президентом Италии Серджо Маттареллой. В среду Владимир Путин прибыл в Рим.




Novoteka.ru 

Путин назвал G7 «клубом по интересам» (76)

Президент России Владимир Путин выразил свое огорчение исключением России из «Большой восьмерки» и назвал организацию G7 «клубом по интересам», передает «В Кулаке«. Об этом Путин заявил после встречи с премьер-министром Италии Маттео Ренци. «Говоря об отношениях с «семеркой», у нас их просто нет.

Novoteka.ru 

Тренер Дмитрий Аленичев: С нетерпением жду тренировки "Спартака" (120)

Московский "Спартак" объявил о назначении Дмитрия Аленичева главным тренером команды. Пересуды о том, кто должен возглавить "красно-белых", начались задолго до ухода предыдущего наставника "Спартака" Мурата Якина.

Novoteka.ru 

Пленных россиян на Украине оставили под арестом (65)

Оставлены в силе решения об аресте граждан РФ Ерофеева и Александрова, задержанных украинскими силовиками в Донбассе. Адвокат заявила, что СБУ предлагала Ерофееву политическое убежище.

Novoteka.ru 

«Мертвая вода». Почти 500 человек отравились в Северной Осетии (100)

Нальчик, 10 июня. Почти 500 человек уже отравились в Северной Осетии, половина из них - дети. Больницы переполнены, лекарств не хватает, передает корреспондент «МИР 24» Чермен Улубиев. Сейчас в Алагире наблюдается ажиотаж на медикаменты.

Novoteka.ru 

СМИ: ФИФА тайно попросила Катар провести ЧМ-2018 вместо России (73)

Как сообщается, предпринятые федерацией меры связаны с конфликтом на юго-востоке Украины, эскалация которого может вынудить ФИФА перенести международный турнир из России в другую страну.Россия может лишиться прав на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году, пишет испанская газета AS, называя в ...

Novoteka.ru 

100 баллов за ЕГЭ по русскому языку получили пятеро вологжан (97)

Выпускники школ № 18, № 20 и Вологодского многопрофильного лицея набрали максимальный балл за экзамен по русскому. Всего же его сдавали 1560 человек. Напомним, ЕГЭ проходил 28 мая. В числе сдававших были и выпускники прошлых лет.

Novoteka.ru 

"Д-ЛНР" отзывают поданные Киеву поправки о Крыме и Севастополе (223)

Власти «Д-ЛНР» решили отозвать поправки в Конституцию Украины, которые были направлены Киеву два дня назад. Речь идет об изменениях главного документа государства, в которых упоминается Севастополь и Крым как часть Украины.

Novoteka.ru 

Горящая нефтебаза «БРСМ-Нафта» была построена незаконно - следствие (426)

Досудебное следствие в рамках уголовного производства, открытого по факту нарушения правил безопасности на объектах хранения нефтепродуктов, повлекших за собой тяжкие последствия и гибель людей, обнародовало первые результаты расследования пожара на нефтебазе «БРСМ-Нафта» в Васильковском районе Киевской области.

Novoteka.ru 

Срок ареста Савченко снова продлили (98)

Сегодня, 10 июня, Мосгорсуд продлил срок ареста украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко, передает «В Кулаке«. Сообщается, что по итогам рассмотрения судья Павел Мелехин удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок содержания под стражей Надежды Савченко до 30 сентября.

Novoteka.ru 

Курс доллара упал ниже 54 рублей, евро – ниже 61 рубля (184)

Цены на нефть выросли. К закрытию торгов Московской биржи курс доллара потерял 1,71 рубля и упал ниже 54 рублей, евро снизился до 61 рубля. Впервые за неделю доллар упал ниже 54 рублей. Отметим, что американская валюта отступает четвертый торговый день подряд, евро же снижается третий раз за четыре сессии.

Novoteka.ru 

Эпидемия коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (162)

Информационное агентство Рёнхал (Южная Корея) сообщает о распространении коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (БВРС-КоВ, MERS-CoV) в Республике Корея. В настоящее время известно о 108 заразившихся, девять заболевших умерли.

Novoteka.ru 

Европарламент призвал ЕС не воспринимать РФ как стратегического партнера (95)

Европарламент на пленарной сессии в Страсбурге рекомендовал странам ЕС пересмотреть отношения с Россией и больше не рассматривать ее как стратегического партнера из-за «агрессивной политики» Москвы на Украине и «аннексии Крыма».

Novoteka.ru 

МВД возбудило дело по факту блокировки проспекта Бажана в Киеве (101)

Сотрудники правоохранительных органов 10 июня открыли уголовное производство по факту блокирования проспекта Бажана лицами, выступающими против демонтажа малых архитектурных форм (МАФов). Об этом в среду информирует пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве.

Novoteka.ru 

Стала известна дата выборов нового президента ФИФА (117)

Йозеф Блаттер, недавно сложивший свои полномочия после пятого переизбрания на пост президента ФИФА, будет заменен преемником только 16 декабря, когда все двести девять членов организации соберутся на заседании в Цюрихе для проведения голосования. Кандидаты на пост президента ФИФА пока неизвестны.

Novoteka.ru 

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у РСКБ (62)

ЦБ РФ отозвал лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации "Республиканский социальный коммерческий банк" (РСКБ). Об этом говорится в сообщении ЦБ РФ. РСКБ проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы.

Novoteka.ru 

ФИФА определило дату выборов нового президента (46)

Напомним, что действующий президент Зепп Блаттер, после того как был переизбран решил подать в отставку из-за коррупционного скандала. Согласно сообщению ВВС выборы нового президента федерации состоятся 16 декабря 2016 года.

Novoteka.ru 

На горящей нефтебазе под Киевом произошел еще один взрыв (902)

На охваченной огнем нефтебазе «БРСМ-нефть» в Киевской области произошел еще один взрыв. Согласно информации телеканала «112 Украина» взрыв прогремел 10 июня около 05.30. Тушение пожара продолжается. Как отмечают спасатели, сложность работы состоит в том, что горящие резервуары расположены близко друг к другу.

Novoteka.ru 

"ВКонтакте" стал недоступен ряду интернет-пользователей (34)

МОСКВА, 10 июня. Перебои возникли в работе социальной сети "ВКонтакте". Как сообщает ТАСС, при попытке зайти на сайт появляется сообщение: "К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже".

Novoteka.ru 

Владельцы МАФов перекрыли проспект Бажана в Киеве (31)

В среду утром около сотни протестующих предпринимателей перекрыли проспект Бажана, из-за чего на левом берегу столицы образовались пробки. Протестующие - торговцы из перехода рядом со станцией метро "Харьковская", которых накануне неизвестные в камуфляже и балаклавах вынудили покинуть свои торговые места.

Novoteka.ru 

Эксперты назвали первый регион России, допустивший дефолт после 2008 года (38)

Эта область в феврале 2015 года не смогла вовремя провести платеж по кредиту ВТБ. В феврале этого года Новгородская область не смогла вовремя провести платеж по кредиту ВТБ, сообщил РБК представитель областного департамента финансов. Срок погашения кредита был установлен 25 февраля 2015 года.

Novoteka.ru 

Рыночный курс рубля 10 июня 2015 (121)

Рыночный курс российского рубля к гривне сегодня, 10.06.2015, повышен в банках и обменных пунктах Киева и Украины: покупка - 0.354, продажа - 0.402 грн/руб, спрэд сужается.

Novoteka.ru 

В Роскосмосе выясняют причину неполадок на МКС (56)

Накануне во время планового тестирования у пилотируемого корабля "Союз" - на нем космонавты должны были отправиться на Землю - внезапно запустились двигатели. В результате этого станция немного изменила положение на орбите. Как заверили в Роскосмосе, все необходимые меры для стабилизации МКС уже предприняты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net