160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 06.06.2015

Novoteka.ru 

"Ювентус" - "Барселона" - 0:1. Лига чемпионов. Финал. Текстовая онлайн-трансляция СЭ в Украине (74)

Ювентус - Барселона - 0:1 (0:1) Гол: Ракитич, 4. «Ювентус» (Турин): Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра, Пирло, Маркизио, Погба, Видаль, Мората, Тевес. «Барселона»: Тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар. Наказания: Видаль, 11.




Novoteka.ru 

Ювентус — Барселона 0:1 Онлайн трансляция матча финала Лиги чемпионов (77)

Барселона с Ювентусом сыграют 6 июня в финале Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Ювентус Барселона, которая начнется в 21:45 Источник: Ювентус Барселона 0:1 Онлайн трансляция матча финала Лиги чемпионов

Novoteka.ru 

Украинские силовики обвинили ополченцев в минометном обстреле позиций в Донбассе (54)

Киев, 6 июня. Украинские военные обвинили ополченцев в обстреле своих позиций в Донбассе из крупнокалиберной артиллерии и минометов. Об этом сообщается в на странице пресс-центра АТО в Facebook. "С полуночи значительно возросло количество случаев применения реактивных систем залпового огня.

Novoteka.ru 

Люси Шафаржова: Горжусь тем, что смогла вырвать второй сет у Серены (51)

Чешская теннисистка Люси Шафаржова прокомментировала свой матч с Сереной Уильямс в финале «Ролан Гаррос». - Я горжусь тем, что смогла отыграться во втором сете и сравнять счет, потому что начало казаться, что для нее это будет очень легкий матч.

Novoteka.ru 

Спецпредставитель ОБСЕ в Украине подала в отставку (77)

Спецпредставитель ОБСЕ в Украине Хайди Тальявини подала в отставку. Федеральный департамент иностранных дел Швейцарии сообщил, что Тальявини намерена "в ближайшее время завершить свой мандат", однако конкретную дату в департаменте не уточнили, сообщает Русская служба Би-би-си.

Novoteka.ru 

ДЕКУ: "Ювентус" будет обороняться все 90 минут". Лига чемпионов. Финал (58)

Бывший полузащитник "Барселоны" Деку выразил мнение, что каталонцы будут фаворитами в финале Лиги чемпионов против "Ювентуса". Встреча состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Берлине. - Думаю, "Барселона" выиграет 2:0. "Ювентус" будет обороняться все 90 минут, - цитирует официальный сайт УЕФА Деку.

Novoteka.ru 

В подмосковном лагере при взрыве газового баллона ранены 8 детей (111)

После взрыва газового баллона проверят все подмосковные лагеря.В летнем лагере «Дом юного туриста» в Московской области в палатке с детьми взорвался газовый баллон, в результате чего 8 детей были госпитализированы, у четверых — тяжелые ожоги, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального ...

Novoteka.ru 

СМИ: Германия получила ЧМ-2006 в обмен на поставки оружия (51)

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Германию обвинили в получении права на проведение чемпионата мира по футболу 2006 года нечестным путём. По информации журналистов немецких СМИ, заявка ФРГ получила голоса в обмен на крупные инвестиции в промышленность Таиланда и Южной Кореи и поставки оружия в Саудовскую Аравию.

Novoteka.ru 

Канада готова ввести дополнительные санкции против России (36)

Стивен Харпер, занимающий должность премьер-министра Канады, сообщил о полной готовности державы, интересы которой он представляет, ввести против России дополнительные санкции, если в этом будет необходимость. Эту информацию сообщает портал «ЛІГА.net».

Novoteka.ru 

В Киеве на Марше равенства во время стычки пострадали 9 правоохранителей (227)

В Киеве в результате столкновения на Марше равенства пострадали 9 сотрудников милиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в столице. Так, в ведомстве отметили, что после того, как в центре столицы произошла стычка между участниками акции и милиционерами, за медицинской помощью обратились 9 правоохранителей.

Novoteka.ru 

В Киеве состоялась встреча премьер-министров Украины и Японии (97)

Сегодня, 6 июня, премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, который находится в Украине с официальным визитом. Арсений Яценюк выразил признательность Синдзо Абэ и назвал историческим первый визит Премьер-министра Японии в Украину.

Novoteka.ru 

Количество жертв крушения теплохода в Китае достигло 396 (64)

Число погибших в результате крушения теплохода "Звезда Востока" на реке Янцзы в Китае возросло до 396. Пропавшими без вести числятся 46 человек. Как сообщили представители штаба спасательной операции, спасти удалось 14 человек, в том числе капитана судна, передает Би-би-си.

Novoteka.ru 

Премьер Японии впервые в истории прибыл в Украину (фото) (29)

В Украину с официальным визитом прибыл премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Лидер Японии встретился с президентом Украины Петром Порошенко. "Искренне рад приветствовать впервые с официальным визитом в Украину Премьер-министра Японии Синдзо Абэ!", - пишет Порошенко в Твиттере.

Novoteka.ru 

Путин: Несмотря на референдумы, на Донбассе ситуация иная чем в Крыму (23)

Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в интервью итальянской газете Corriere della Sera. По его словам, "в Донецке и Луганске люди проголосовали за независимость, и там ситуация другая". "Но самое главное, что мы все должны усвоить, - что нужно уважать всегда настроение и выбор людей.

Novoteka.ru 

В Дагестане убит главарь ауховской бандгруппы (22)

МАХАЧКАЛА, 6 июня. Главарь диверсионно-террористической группы Сулейман Зайнулабидов убит в ночь на субботу в Дагестане. Как передают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, вооруженный инцидент произошел недалеко от селения Комсомольское Хасвюртовского района Дагестана.

Novoteka.ru 

Суд арестовал имущество звезды российского футбола (63)

Бизнес-партнер Андрея Аршавина погряз в долгах. Выборгский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск Сбербанка и наложил арест на имущество полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина, сообщает Федеральная служба судебных приставов.

Novoteka.ru 

Экс-глава Американской ТП Блэклин депортирован из РФ (25)

Как сообщили международные онлайновые СМИ, по решению Сормовского районного суда Нижнего Новгорода бывший президент Американской торговой палаты Скотт Блэклин был выдворен с территории Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства.

Novoteka.ru 

После Обамы Порошенко обсудил эскалацию в Донбассе с Меркель — Ситуация обострилась (69)

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер ФРГ Ангела Меркель в процессе телефонного разговора обсудили эскалацию конфликта на востоке Украины, в частности недавние бои у Марьинки, что «в который раз стало грубым нарушением Минских договоренностей», сказала pr-служба главы государства.

Novoteka.ru 

Два взрыва прогремели на митинге прокурдской партии в Турции (55)

В пятницу в результате двух взрывов в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции погибли два человека. Еще около сотни человек получили ранения и травмы. Взрывы прогремели на митинге прокурдской Демократической партии народов в преддверии парламентских выборов, проведение которых намечено на воскресенье.

Novoteka.ru 

Пентагон: Давление на Россию должно быть не только политическим, но и военным (35)

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что экономические санкции против России не влияют на политику Москвы в отношении Украины. По словам Картера, ответ стран Запада на украинский кризис должен быть не только политическим, но и военным. Об этом сообщает Reuters.

Novoteka.ru 

Премия Муз ТВ 2015: результаты предварительной встречи (50)

Весь огромный мир отечественного шоу-бизнеса находится в ожидании результатов голосования на вручение премии «Муз ТВ 2015». Однако мало где в СМИ уже опубликованы результаты престижной музыкальной схватки среди лучших артистов современности. Окончательные результаты будут известны только седьмого июня.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

44 млн рублей и 300 000 долларов найдены в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего москвича (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net