Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 20.04.2015

Novoteka.ru 

Умер актёр Александр Блок, игравший в "Бандитском Петербурге" и "Убойной силе" (55)

В Санкт-Петербурге умер известный актёр Александр Блок, об этом сообщает театр имени Ленсовета, в котором многие годы работал артист. О причинах смерти Александра Блока не сообщается. "На 60-м году жизни скончался заслуженный артист России Александр Блок. Долгие годы Александр Иванович был артистом нашего театра.




Novoteka.ru 

Блаттер: Если кто-то не хочет проведения ЧМ в России, то пусть остается дома (72)

Если некоторые политики не особенно счастливы от того, что мы отправляемся с чемпионатом мира в Россию, то я всегда говорю им: Оставайтесь дома, а мы в России поставим на ноги самый большой чемпионат мира по футболу - заявил Блаттер.

Novoteka.ru 

Умерла ведущая телепрограммы «Музыкальный киоск» Элеонора Беляева (55)

В возрасте 79 лет в Москве скончалась бессменная ведущая телепрограммы «Музыкальный киоск» Элеонора Беляева. После окончания с отличием музыкальной школы Элеонора Беляева поступила в Воронежское музыкальное училище, затем — на вокальное отделение института имени Гнессиных.

Novoteka.ru 

В Средиземном море тонет еще одно судно (165)

20 апреля спасатели засекли в Средиземном море, где затонула лодка с примерно 1000 нелегальных мигрантов, еще одно судно с мигрантами. Об этом заявил премьер-министр Италии Маттео Ренци, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на ВВС.

Novoteka.ru 

Защитник ФК "Кубань" Андрей Ещенко разбил свой Nissan GT-R вдребезги в Краснодаре (61)

Утром около 08:00 20 апреля на улице Кубанская набережная футболист на высокой скорости врезался в дорожный столб, который от удара упал на дорогу. Причиной предположительно стал занос автомобиля на мокрой дороге из-за превышения скорости.

Novoteka.ru 

Порошенко: отношения с США перешли на «новый уровень» (146)

«Войны выигрывают не оружием, а умением», отметил глава МВД. Во Львовской области стартовали украинско-американские командно-штабные учения «Фиарлес Гардиан — 2015». Инструкторы из Соединенных Штатов будут готовить бойцов Нацгвардии к ведению боевых действий.

Novoteka.ru 

Путин посетил саммит "СпортАккорд 2015" в Сочи (67)

Сегодня международную конвенцию "СпортАккорд" посетил Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Напомним, "СпортАккорд" проходит в Сочи с 19 по 24 апреля. Ежегодный спортивный саммит собирает представителей международных спортфедераций и организаций со всего мира.

Novoteka.ru 

ПАСЕ снова призвала освободить пленную Савченко (83)

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Брассер рассчитывает на разрешение ситуации с украинской летчицей Надеждой Савченко. "Надеюсь, что будет найдено решение для Савченко", - сказала Анн Брассер на пресс-конференции перед открытием весенней сессии ПАСЕ, передает ВВС.

Novoteka.ru 

На Радуницу в Беларуси обещают сильный ветер и до -3 ночью (122)

Во многих районах Беларуси на Радуницу ожидается сильный порывистый ветер, а температура воздуха днем будет чуть выше нуля. По информации Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды, на Радуницу в республике будет облачно с прояснениями.

Novoteka.ru 

Росфинмониторинг вводит банковские санкции против 41 страны (99)

Росфинмониторинг вводит банковские санкции против 41 страны: США, Канады, Евросоюза (включает 28 государств), Австралии, Норвегии, Ирана, Сирии, Судана, Новой Зеландии, Аргентины, Мексики, Швейцарии, Северной Кореи и Ямайки. Об этом сообщает газета "Известия".

Novoteka.ru 

Mitsubishi приостанавливает сборку грузовиков Fuso в России. (42)

Японская фирма MFTBC остановило производство своих грузовиков в России. Но сами заводы пока закрываться не будут и увольнений сотрудников также не будет. Как заявил представитель компании Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corp, производство пока не будет возобновлено, но компания не будет уходить с рынка России.

Novoteka.ru 

Ситуация в зоне АТО стала немного спокойнее (99)

Террористы 6 раз нарушили режим прекращения огня. Как сообщает пресс-центр АТО, 19 апреля с шести часов вечера активность террористов продолжила утихать. Сепаратисты нарушили режим тишины 6 раз. При этом боевики 4 раза вели огонь из 120-миллиметровых минометов.

Novoteka.ru 

В пригороде дагестанского Буйнакска идет спецоперация, силовики приступили к завершающей части (90)

Дагестан, 20 апреля, новости: сообщается что в пригороде Буйнакска идет спецоперация, которую вчера силовики вынуждены были прервать из-за наступления темноты. «Утром с рассветом спецоперацию возобновили. Идет завершающая часть. Полным ходом разбираются завалы», - сообщили в правоохранительных структурах.

Novoteka.ru 

Дочь Уитни Хьюстон очнулась (75)

Дочь известной поп-, соул- и ритм-н-блюзовой певицы, которая скончалась в феврале три года назад, Бобби Кристина Браун очнулась после комы. Информация стала известной благодаря отцу девочки — R&B-исполнителю, рэперу и танцору Бобби Брауну. Первая попытка медиков вывести девушку из комы не увенчалась успехом.

Novoteka.ru 

СКА уничтожил «Ак Барс» и взял Кубок Гагарина: видеообзор (152)

Вчера вечером, 19 апреля, новый матч в серии финальных игр между «Ак Барсом» и СКА окончился блестящей победой петербуржцев. Питомцы Вячеслава Быкова действовали на поле противника но и в Казани им сопутствовала удача. В начале матча СКА провел убийственную серию.

Novoteka.ru 

США устроят в Эстонии «Торнадо» (57)

Военные учения «Торнадо» с участием десантников 173-й воздушно-десантной бригады армии США начинаются в понедельник в Эстонии, сообщил Главный штаб Сил обороны страны. Учения продлятся пять дней.

Novoteka.ru 

В Финляндии объявлены итоги парламентских выборов (94)

"Финляндский центр" выступает за активное участие в Евросоюзе и против вступления страны в НАТО. Сообщается также, что председатель победившей партии Юха Сипиля поддерживает санкционную политику против России.

Novoteka.ru 

На Тайване и в Японии отменили угрозу цунами (39)

На Тайване и в Японии отменили угрозу цунами после сильного землетрясения в Восточно-Китайском море. После подземного толчка магнитудой 6,1 власти Японии объявили об эвакуации в некоторых прибрежных районах, на Тайване колебания ощущались незначительно.

Novoteka.ru 

В аварии на МКАДе столкнулись 20 автомобилей, двое погибли (82)

Авария на МКАДе унесла жизни двух человек В аварии на МКАДе на юго-востоке Москвы столкнулись 20 автомобилей. В результате ДТП погибли два человека и еще двое ранены. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Москвы, авария на МКАДе произошла около 3 ночи на 19 км внутреннего кольца.

Novoteka.ru 

В Норильске школьница умерла от отравления освежителем воздуха (34)

В Норильске 13-летняя школьница умерла от отравления освежителем воздуха. Рядом с телом подростка были обнаружены четыре баллона освежителя и полиэтиленовый пакет. В Норильске школьница умерла, надышавшись парами освежителя воздуха.

Novoteka.ru 

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в начале недели (112)

В понедельник, 20 апреля, синоптики обещают облачную погоду, утром и ночью дожди, местами с мокрым снегом, ветер переменных направлений 7-12 м / с. Об этом передает УНН со ссылкой на Гидрометцентр. На западе Украины днем будет облачно, ветер северный 7-12 м / с, днем временами дождь, ночью местами со снегом.

Novoteka.ru 

В Средиземном море утонуло более 700 мигрантов из Ливии (147)

По меньшей мере 700 мигрантов из Ливии утонули в результате кораблекрушения в Средиземном море. Такую информацию передает Reuters. Вчера ночью большое судно с пассажирами перевернулась в 70 милях от побережья Ливии. Судно направлялось в Италию на остров Лампедуза.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net