160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 15.04.2015

Novoteka.ru 

Геращенко назвал главные версии убийства экс-регионала Калашникова (82)

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко назвал главные версии убийства экс-регионала Олега Калашникова. По его информации, правоохранители в первую очередь ищут связь смерти политика с деятельностью так называемого «Антимайдана» в Киеве.




Novoteka.ru 

Акции "Боруссии" упали на 4 процента после новости об уходе Юргена Клоппа (111)

Юрген Клопп для «Боруссии» больше, чем просто тренер. Eurosport Player : Смотрите этот вид спорта у нас в прямом эфире Курс акций клуба до новостей о грядущей отставке Клоппа составлял 3,57 евро, затем упал до 3,42. Впоследствии акции пошли вверх и вернулись на уровень 3,54 евро.

Novoteka.ru 

В Киеве снова потеряли материалы уголовных дел против Тимошенко (75)

Ранее в среду депутат Верховной рады Мустафа Найем заявил, что генеральная прокуратура Украины обнаружила их в Печерском районном отделении МВД в Киеве. В МВД Киева опровергли наличие у них пропавших материалов уголовных дел против экс-премьера Украины, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко.

Novoteka.ru 

Курс доллара на Московской бирже упал ниже 50 рублей впервые с 28 ноября (162)

Курс доллара на сегодняшних торгах Московской биржи снизился на 92 копейки до 49,97 рубля, опустившись ниже 50 рублей впервые с 28 ноября 2014 года. Как ранее сообщил Washington Post, российская валюта «показывает наибольший рост относительно доллара».

Novoteka.ru 

Мотивом убийства режиссера Тамары Якжиной стала ссора с соседом (77)

Женщина выдвигала ему претензии по поводу того, что постоянно несет сигаретным дымом из квартиры, — рассказали в следсвтенных органах. Как сообщили сегодня в Следственном комитете России, им удалось восстановить картину исчезновения документалиста.

Novoteka.ru 

Погорелый российский траулер затонул на Канарах (видео) (74)

Российский траулер "Олег Найденов", который на прошлой неделе загорелся в испанском порту Лас-Пальмас, затонул на Канарах, сообщает ТСН.16:45. Экипаж эвакуировали, а сам траулер отбуксировали в открытое море.

Novoteka.ru 

"Номер 44" снят с российского проката (140)

Компания-прокатчик "Централ Партнершип" и Министерство Культуры РФ обнародовали совместное заявление, где указано, что триллер Даниеля Эспиносы "Номер 44" снимается с российского проката. Премьера фильма, главные роли в котором исполнили Том Харди, Гэри Олдман и Нуми Рапас, должна была состояться 17 апреля.

Novoteka.ru 

Подержанную машину теперь нельзя будет купить с рук (136)

Йошкар-Ола, 15 апреля МариАвто. Эксперты Ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РОАД) хотят запретить продажу подержанных авто. Они подготовили предложение для Минпромторга и в скором времени отправят его на рассмотрение.

Novoteka.ru 

В больнице Каира опровергли смерть экс-президента Египта Мубарака (106)

В больнице Каира опровергли смерть экс-президента Египта Хосни Мубарака. Об этом сообщает издание Masrawy со ссылкой на свой источник. По словам источника, Мубарак находится в хорошем состоянии после внезапного осложнения здоровья, "но это нормально".

Novoteka.ru 

Доходы Путина в 2014 году выросли более чем в два раза (329)

За прошлый год президент РФ заработал 7,6 млн рублей.За 2014 год доходы Владимира Путина выросли более чем в два раза. Согласно декларации, опубликованной на сайте Кремля, президент России заработал 7,654 миллиона рублей против 3,6 миллиона в 2013-м.

Novoteka.ru 

"Танец пчелок" в оренбургской школе стал причиной для проверки других школ России (101)

Виктор Панин, член Всероссийской защиты потребительских услуг по образованию, подал свое письмо к Юрию Чайке, главе прокураторы, с просьбой проверить все школы (творческие) на соблюдение всех правовых положений и норм, передает ria.ru. "Танец пчелок» в оренбургской школе стал причиной для проверки других школ России.

Novoteka.ru 

Голодец не поддержала идею о повышении пенсионного возраста (124)

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец не поддержала инициативы Минфина повысить пенсионный возраст.«Сегодня у нас есть принятая концепция пенсионного обеспечения, и на сегодняшний день мы полностью ее выполняем.

Novoteka.ru 

Яценюк подсчитал потери «Газпрома» в «войне» с Украиной (69)

НАК «Нафтогаз Украины» сэкономила в 2014 году 3,4 миллиарда долларов на закупках российского газа у «Газпрома» за счет приобретения его по цене более низкой, чем заложена в газовом контракте 2009 года. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в среду, 15 апреля, на заседании кабинета министров в Киеве.

Novoteka.ru 

В Киеве назвали условия переговоров с Донецком и Луганском (72)

Переговоры с представителями Донбасса могут начаться только после проведения там местных выборов по украинскому законодательству, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. При этом он подчеркнул, что выборы должны проходить под контролем ОБСЕ, а их результаты должны признать международные организации.

Novoteka.ru 

Уголовное дело возбуждено против чиновников Забайкалья, ответственных за тушение лесных пожаров (66)

В Забайкальском крае по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о халатности в отношении и.о. руководителя Гослесслужбы края и ряда должностных лиц краевого правительства, ответственных за тушение лесных и ландшафтных пожаров, предотвращение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

Novoteka.ru 

Касильяс в матче "Реала" с "Атлетико" побил рекорд Хави и повторил достижение ван дер Сара (106)

ЕРЕВАН, 15 апр - Новости-Армения.Голкипер «Реала» Икер Касильяс в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с другим испанским футбольным клубом «Атлетико» побил рекорд полузащитника «Барселоны» Хави по количеству матчей в турнире и повторил достижение голландского вратаря Эдвина ван дер Сара по числу «сухих» игр в этом ...

Novoteka.ru 

В Хиросиме отменены свыше 50 авиарейсов из-за аварии лайнера A320 (76)

Представители аэропорта Хиросимы сообщают, что из-за аварийной посадки пассажирского самолёта A320 компании Asiana Airlines, которая произошла во вторник, в среду были отменены по-крайней мере 54 авиарейса.

Novoteka.ru 

Повышение пенсионного возраста будет принято только после общественных слушаний (233)

15 апреля, Москва. Принимать окончательное решение по вопросу повышения пенсионного возраста можно будет только после общественного обсуждения этого вопроса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Президент неоднократно говорил, что нужно очень внимательно проработать этот вопрос.

Novoteka.ru 

Куба больше не спонсирует террористов (68)

Барак Обама исключил Кубу из списка стран-спонсоров терроризма. При этом в Белом доме подчеркивают, что по большинству вопросов Куба и США по-прежнему расходятся. Решение об исключении страны из «черного списка» было принято спустя три дня после встречи Обамы и Рауля Кастро. Переговоры прошли в Панаме.

Novoteka.ru 

В зоне АТО снова неспокойно: террористы 23 раза нарушили режим прекращения огня (61)

Террористы начали обстрелы в различных направлениях. Как сообщает пресс-центр АТО, с шести вечера и до полуночи террористы более двадцати раз нарушили режим "тишины". В Донецкой области сепаратисты 4 раза обстреляли опорные пункты наших войск из минометов калибра 120 миллиметров и один раз из танка.

Novoteka.ru 

Танец «пчёлок»: Генпрокуратуру просят проверить все школы танцев России (212)

Председатель Всероссийского общества защиты потребителей образовательных услуг Виктор Панин из-за нашумевшего танца «Пчёлки и Винни Пух» направил в Генпрокуратуру России просьбу проверить не только школу танцев «Кредо» в Оренбурге, а и другие российские танцевально-спортивные обучающие учреждения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Минус 5 кг за 3 недели: Диетолог раскрыла способ быстрого похудения к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net