160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 14.02.2015

Novoteka.ru 

Полиция Копенгагена определилась с подозреваемым в стрельбе (65)

КОПЕНГАГЕН, 14 февраля. В исполнении теракта в Копенгагене 14 февраля подозревается один человек, а не двое, как предполагалось ранее. К такому выводу пришли сотрудники правоохранительных органов, опросив свидетелей вооруженного нападения, передает Газета.ру со ссылкой на Ekstra Bladet.




Novoteka.ru 

Широкино после боев: подходы к селу усыпаны трупами – "Азов" (93)

Противник понес значительные потери. Бойцы полка "Азов" заявляют о значительных потерях со стороны боевиков, атаковавших сегодня село Широкино в Донецкой области, передает "Новое время". Сообщается, что в ходе боев было также уничтожено значительное количество техники противника.

Novoteka.ru 

Тульский "Арсенала" ведет переговоры по аренде Дзюбы (41)

Санкт-Петербург, 14 февраля. Тульский "Арсенала" ведет переговоры по аренде у московского "Спартака" нападающего Артема Дзюбы, сообщает "Спорт-Экспресс". "Мы ведем переговоры об аренде Дзюбы. С его отцом уже поговорили.

Novoteka.ru 

Бенедикт Камбербэтч женился в День святого Валентина (51)

Вот это настоящий Шерлок Холмс! Еще недавно британский актер сообщал о том, что о свадьбе они с невестой пока не думают и дат не назначают, мол, карьера сейчас важнее и всякое такое. И тут, вдруг, западные СМИ уже обсуждают его с Хантер свадьбу, назначенную на День всех влюбленных.

Novoteka.ru 

Военное положение в Украине может быть введено уже ... (57)

Как сказал Порошенко, "Нам нужно представлять наши действия в случае срыва врагом перемирия. Ещё до Минска на заседании кабинета министров я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет, принимать очень тяжёлое, но необходимое решение о введении военного положения.

Novoteka.ru 

Биатлонист Шипулин пришел третьим в Холменколлене (85)

Москва, 14 февраля. Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене. Для него это попадание на подиум стало 20-м в карьере. На финише Шипулин уступил 15 секунд немцу Арнду Пайферу, передает телеканал «МИР 24».

Novoteka.ru 

Apple держит в секрете разработки электромобиля (видео) (60)

Американская корпорация Apple ведет разработки по созданию собственного электромобиля, передают авторитетные источники. Разработками автомобиля занимается Стив Задески, в прошлом инженер компании Ford, набравший серьезную команду профессионалов автомобилестроительной индустрии.

Novoteka.ru 

Американский посол обнародовал спутниковые снимки российских войск под Дебальцево (85)

Посол США в Украине не скрывает, что на Донбассе воюют силы РФ. Посол США в Украине Джефри Пайетт опубликовал доказательства того, что в Дебальцево воюет российская артиллерия, там дислоцированы российские системы противовоздушной обороны.

Novoteka.ru 

Яценюк озвучил экономические прогнозы на год (60)

Среднегодовой курс доллара рассчитан на уровне 21 гривны, инфляция 26% Правительство рассчитало среднегодовой курс на уровне 21 грн/$. Об этом заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Читайте: Минские соглашения подписаны. Кто оказался в выигрыше?

Novoteka.ru 

Взрыв прогремел у резиденции главы ДНР, погибли двое (87)

ДОНЕЦК, 14 февраля. Взрыв прогремел около резиденции главы ДНР Александра Захарченко в ста метрах от журналистов, которые ожидали начала пресс-конференции с лидером республики, передает РИА "Новости". Погибли, по разным данным, либо два, либо три человека.

Novoteka.ru 

ДНР и ЛНР предлагают Киеву децентрализацию власти и денег (66)

Власти Донецкой и Луганской народных республики предложили Киеву ряд поправок в Конституцию Украины, заявил на переговорах в Минске полпред ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что принятый 12 февраля в Минске комплекс мер по выполнению соглашений предполагает...

Novoteka.ru 

Мы начали отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения — Глава парламента ЛНР (145)

Луганская народная республика начала отводить тяжелую артиллерию от линии соприкосновения, которую ранее обозначила минская контактная группа. Однако бойцы ополчения пока остаются на своих позициях.

Novoteka.ru 

ДНРовцы нанесли артиллерийский удар по Артемовску, есть погибшие (114)

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявляет об очередном теракте, совершенном боевиками на Донбассе. Мирный Артемовск тоже узнал, что такое «поцелуй Путина в животик»: при обстреле города убит ребенок. По предварительным данным погибли не менее трех человек, среди которых — семилетний ребенок.

Novoteka.ru 

Саакашвили рассказал, чем будет заниматься в новой роли украинского чиновника (140)

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о своей будущей деятельности в новой должности на Украине, передает «В Кулаке«. Накануне Саакашвили был назначен главой консультативного международного совета реформ.

Novoteka.ru 

Порошенко думает, что Венгрия сможет остановить украинскую войну (43)

Киев будет призывать на срочную встречу Европейский Совет, если 15 февраля в Украине не произойдет двустороннего прекращения огня. Так заявил Петр Поршенко на встрече с премьером Венгрии Виктором Орбаном.

Novoteka.ru 

Шойгу обсудил с Кастро российско-кубинские отношения в военной сфере (37)

Шойгу отметил богатый опыт подготовки кубинских кадров в российских военных вузах и перспективы сотрудничества в этом направлении. Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российско-кубинские отношения в военной и военно-технической сфере развиваются конструктивно, сообщает «Газета.Ru».

Novoteka.ru 

Полиция предотвратила теракт в Канаде (36)

Сотрудники канадской полиции сообщили о предотвращении готовящегося массового расстрела жителей города Галифакс (провинция Новая Шотландия) в День святого Валентина.

Novoteka.ru 

"Правый сектор" продолжит боевые действия в Донбассе (102)

Руководитель радикального украинского объединения «Правый сектор» Дмитрий Ярош сообщил о том, что возглавляемая им организация не признает минские договоренности и оставляет за собой право не прекращать активные боевые действия в Донбассе «до полного освобождения украинской земли».

Novoteka.ru 

Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения ЛНР (43)

Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения ЛНР. Как сообщает NewsIL.RU, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко признался, что его родная сестра воюет на стороне ополченцев самопровозглашенной ЛНР, об этом радикальный политик заявил в эфире программы на тв "112 Украина".

Novoteka.ru 

Авиасообщение с Камчаткой прервано из-за мощного циклона (31)

Авиасообщение с Камчаткой прервано из-за мощного циклона, передает ТАСС. В диспетчерской авиаузла сообщили, что сильный ветер не позволяет самолетам совершить посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского.

Novoteka.ru 

Fitch понизило рейтинг Украины до "мусорного" (47)

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной валюте до "мусорного" – с «ССС» до «СС», сообщает ТАСС. Понижение рейтинга обусловлено «существованием реальной вероятности наступления в стране дефолта» в стране, сообщается в пресс-релизе агентства.

Novoteka.ru 

Фальшивый обменник: у московского бизнесмена украли 20 миллионов рублей (20)

В Москве работник фальшивого обменного пункта украл у бизнесмена почти двадцать миллионов рублей. По данным столичного МВД, инцидент произошел в днем 13 февраля по адресу проспект Мира, дом 181. Известно, что мошенник находился в помещении, внешне оборудованном как пункт обмена валюты.

Novoteka.ru 

В Мексике поезд столкнулся с автобусом, 16 человек погибли, еще 30 ранены (31)

Новости 14 февраля: в Мексике в результате столкновения поезда и автобуса погибли 16 человек, более 30 получили травмы. Это предварительная информация точные данные уточняются. Причина аварии на данный момент выясняется. По предварительным данным автобус не смог проехать переезд.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net