160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 04.02.2015




Novoteka.ru 

Пригородные электрички вернутся в ближайшее время (192)

Вернуть отменённые электрички и сделать это немедленно. Такую задачу поставил перед правительством Владимир Путин. На совещании с министрами президент потребовал объяснений о причинах сокращения пригородных перевозок. С начала года с этой проблемой столкнулись тысячи пассажиров.

Novoteka.ru 

Силы АТО за сутки ликвидировали 18 боевиков, - штаб (82)

Силы антитеррористической операции за минувшие сутки ликвидировали 18 боевиков и 55 террористов получили ранения. "За прошедшие сутки, по предварительным данным силами АТО ликвидировано 18 террористов, а 55 боевиков получили ранения", - говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Novoteka.ru 

Блокадница и три пачки масла (88)

81-летняя блокадница Рауза Галимова умерла в отделении полиции Кронштадта, куда ее доставили по подозрению в краже трех пачек масла из магазина «Магнит». Знавшие пенсионерку люди удивляются жестокости охранников. Ее знакомые не могут вспомнить, когда она что-либо украла.

Novoteka.ru 

Коалиция мести: международное сообщество против "Исламского государства" (178)

Президент США Барак Обама пообещал, что международная антитеррористическая коалиция отплатит группировке за каждого, кто погиб от рук боевиков группировки "Исламское государство".

Novoteka.ru 

Спецслужбы задержали предателя в Генштабе ВСУ и его сообщника из "ДНР" (69)

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали также его сообщника из так называемой "Донецкой народной республики". По данным спецслужбы они координировали и организовывали провокации, в том числе в Киеве во вторник, а также информировали боевиков о местонахождении подразделений украинских военных.

Novoteka.ru 

Число жертв разбившегося в Тайване самолета компании TransAsia Airways увеличилось до 31 (362)

Число жертв разбившегося 4 февраля в Тайване пассажирского самолета компании TransAsia Airways увеличилось до 31, сообщают информагентства. Всего в момент крушения самолета на борту находились 48 пассажиров, включая двух детей и 5 членов экипажа.

Novoteka.ru 

Саудовская Аравия может снизить добычу нефти, если РФ откажется поддерживать Башара Асада (201)

Власти Саудовской Аравии готовы снизить объемы добываемой нефти и тем самым спровоцировать рост цен на черное золото. Для этого Москва должна отказаться от поддержки правительства Сирии под руководством Башара Асада.

Novoteka.ru 

За жизнь Михаила Державина борются в реанимации (76)

Россия. Москва. 4 февраля 2015 года. Информационное агентство Rainbow.В Москве 78-летний актер Михаил Державин попал в реанимацию с левосторонней пневмонией, сообщила информационному агентству Rainbow 69-летняя супруга – певица и актриса Роксана Бабаян. В декабре 2014 года Державин был госпитализирован в ...

Novoteka.ru 

Янукович лишен звания президента (176)

Верховная рада приняла решение лишить Виктора Януковича звания президента Украины. Об этом сообщает «Интерфакс». В пояснительной записке к документу, за который проголосовал 281 парламентарий, говорится, что Янукович «самоустранился» от осуществления конституционных полномочий и не выполняет свои обязанности.

Novoteka.ru 

Рубль демонстрирует снижение (242)

Небольшой рост рубля наблюдался сегодня утром на открытии торгов Московской биржи, однако затем российская валюта снова начала падать на фоне плавного снижения стоимости нефти сорта Brent на торгах лондонской биржи.

Novoteka.ru 

Россия просит Украину сохранить прежний порядок пересечения границы (116)

Как известно, Украинское правительство приняло решение о том, что с 1 марта российские граждане будут допущены на территорию Украины только по загранпаспортам. Официального уведомления еще не было.

Novoteka.ru 

Под Белгородом в ДТП погибли 11 человек: водитель мог уснуть за рулем (90)

Число погибших в результате столкновения микроавтобуса и "КамАЗа" в Белгородской области увеличилось до 11 человек. Ранее сообщалось о 10 жертвах аварии. Трагедия произошла около 7 утра между селами Советское и Осадчее Алексеевского района.

Novoteka.ru 

На Тайване самолет рухнул в воду: 12 человек погибли, 15 - в больнице ФОТО (157)

В пригороде Тайбэя возле автомобильного шоссе в неглубокую реку рухнул турбовинтовой самолет TransAsia Airways ATR 72-600, на борту которого находилось 58 пассажиров вместе с 5 членами экипажа. Лайнер направлялся на острова архипелага Цзиньмэнь, но только взлетев, он тут же начал терять высоту.

Novoteka.ru 

"Исламское государство" выложило в сеть видеозапись казни иорданского пилота без цензуры (165)

Видеозапись казни иорданского пилота, которая была опубликована в интернете накануне, 3 февраля 2015 года, шокировала общественность. В Иордании начались массовые беспорядки. Власти уже отреагировали на сожжение летчика и казнили двух боевиков из террористической группировки.

Novoteka.ru 

Общественники предлагают удвоить штрафы для пешеходов (71)

Штрафы за нарушение правил дорожного движения для пешеходов могут увеличить в два раза. Как сообщают «Известия», с данной инициативой в адрес Госдумы выступил председатель комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков.

Novoteka.ru 

Охотник выжил после нападения тигра в тайге (47)

В Хабаровском крае на охотника напал полосатый хищник, который преследовал стаю кабанов, сообщают информагентства. Как выяснилось, вечером охотник пошел проверять капканы. Домой мужчина вернулся весь в крови, с сильно поврежденными кожными покровами и рассказал, что на него напал тигр.

Novoteka.ru 

New York Times: Саудовская Аравия пытается оказать давление на Путина (95)

Саудовская Аравия пытается оказать давление на главу российского государства Владимира Путина, предлагая ему отказаться от поддержки президента Сирии Башара аль-Асада в обмен на сокращение добычи нефти, пишет 4 февраля The New York Times. О своих планах саудовцы рассказывали своим американским коллегам.

Novoteka.ru 

Жилой район Луганска обстреляли кассетными боеприпасами. — ОБСЕ (49)

Миссия ОБСЕ в Украине сообщила, что жилые районы Луганска обстреливали кассетными боеприпасами 300-мм калибра с северо-западного направления. Об этом сообщается в отчете наблюдательной миссии по итогам инспекции пострадавших районов Луганска, где погибли мирные жители.

Novoteka.ru 

Глава ОБСЕ призвал прекратить огонь в районе Дебальцево для эвакуации мирных граждан (54)

КИЕВ, 4 февраля. Глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич призвал стороны конфликта на Донбассе установить перемирие в районе Дебальцево для вывода мирных граждан из-под обстрелов.

Novoteka.ru 

Минюст Украины не исключает люстрации народных избранников (101)

Министр юстиции Украины Павел Петренко в эфире украинского «Пятого канала» прокомментировал новые поправки к закону о люстрации, которая будет продолжена несмотря на критические замечания от Венецианской комиссии.

Novoteka.ru 

Семь человек погибли при столкновении поезда с автомобилем в пригороде Нью-Йорка (75)

На железнодорожном переезде в пригороде Нью-Йорка произошла катастрофа: пригородный поезд столкнулся с автомобилем, в результате чего погибли семь человек, 12 человек получили ранения. Об этом сообщают информагентства. Трагедия случилась на железнодорожной ветке Metro-North.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net