160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016
6
7
13
16
30

Новости за 23.08.2016




«Novorus.info» 

Паписты лезут на Русь. Экспансия католиков на Православие строится по всем правилам военной стратегии

Прозелитизм настолько же естественен самой природе католицизма на сколько прозелитизм самим же католичеством и отрицается. Переманивание “нечестными” методами, откровенный подкуп и использование затруднительного положения на практике подменяются, а вернее прикрываются, публичной риторикой, понятиями проповеди Евангелия и искусства богословия.

«Novorus.info» 

Призрак путча напугал Порошенко. На кону собственная жизнь и власть

Почему Петр Порошенко недавно наложил вето на закон об амнистии так называемых «участников АТО»? Конечно, двигала им не забота об интересах жертв карателей со стороны мирного населения, а боязнь за собственную власть и жизнь. Ведь в Киеве растет угроза правого переворота. Но удержит ли отказ от амнистии тех, кто давно привык нарушать законы?

«Novorus.info» 

Четверть века погружения в глубокую «европу»

Четверть века – большой срок, этапный, за него «временными трудностями», «болезнями роста», мировыми кризисами, «зрадниками», «папередниками» и прочими «отмазками» не отбрешешься.

«Novorus.info» 

Вот и подружились: Польша «прижала к стене» Украину...

Польский политолог рассказал о том, что ждет киевские власти. В своем интервью польскому изданию Nasz Dziennik историк, политолог и председатель отдела Польского геополитического общества Анджей Запаловский заявил, что Украина пытается втянуть в свой конфликт с Россией как можно больше стран.

«Novorus.info» 

Синий фронт: Порошенко везет водку бойцам

Глава нашего государства в очередной раз сотворит себе минуту славы. На этот раз он посетит линию фронта и поздравит бойцов вооруженных сил Украины с Днем Государственного Флага.

«Novorus.info» 

Я дам вам парабеллум!

«Хлопцы! В общем, мы вас капитально кинули. От России вы, дураки, сами отвернулись. А Запад сделал вам козью морду и послал вас на убой. Никаких перспектив для страны я не вижу, видать придется нам всем подыхать. Потому что работать мы не умеем. А то, что еще умеем, никому в этом мире не нужно. Поэтому простите меня подлеца, если сможете. Ухожу первым!».

«Novorus.info» 

Как Америка будет разваливать Россию

Сергей Марков о гибридной войне против нас и изменениях в политической системе. Оригинальность присуща далеко не всем. Она притягательна, многогранна и всегда узнаваема. Посмотрите вокруг — в каждом коллективе есть человек-оригинал. А должен ли политик быть оригинален? Да, — отвечу я. Вопрос вкуса, — возразите вы.

«Novorus.info» 

Российско-украинское притяжение становится неизбежным

Янукович - любимец украинского народа и лучший президент "незалежной": такие данные показал независимый опрос общественного мнения на Украине. Украинское радио "Вести" и одноименная газета запустили статистический проект к 25-й годовщине независимости страны. Стандартная программа принесла много неожиданностей устроителям.

«Novorus.info» 

Петя, ты похоронил не Новороссию, ты похоронил Украину

На своей странице в Твиттере президент Украины Петр Порошенко, поблагодарил всё русскоязычное население страны за поддержку единства и независимости страны. Также украинский глава подчеркнул, что большая часть русскоязычных соотечественников поддерживают украинское государство.

«Novorus.info» 

МКС наша: асимметричный ответ Роскосмоса на олимпийское хамство США

Уж не ведаю, насколько почитают граждане США своего 35-го президента Джона Кеннеди, убитого в Далласе 22 ноября 1963 года, но один его афоризм они, похоже, выучили наизусть: «Сегодня для престижа нации по-настоящему важны две вещи: полеты в космос и золотые олимпийские медали».

«Novorus.info» 

Эхо диверсий: Путин, Меркель и Олланд думают, как приструнить Киев...

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель и главой Франции Франсуа Олландом ситуацию в Донбассе. А также провокации Киева, направившего в Крым несколько диверсионных групп для совершения террористических атак.

«Novorus.info» 

«Холодная война Путина»: Запад сам себе выкручивает руки

Больше двух лет Россия живёт под санкциями. Главной сторонницей санкций является Германия. Но как объяснить немцам, почему Россия снова стала врагом? Немецкий журналист Маркус Венер сочинил книгу с ярким названием «Холодная война Путина».

«Novorus.info» 

За гибель десятков тысяч украинцев Пайетта наградили «Знаком почёта»

Киев прощается с послом США Дж. Пайеттом. Но проводы затянулись, хотя с ним уже успел попрощаться президент П. Порошенко. Благодарил, так сказать, «за вклад в дело сохранения “незалежності”». Наверное, и чарочку «перекинули» по этому поводу, о чем СМИ слегка намекнули.

«Novorus.info» 

УкроСМИ жгут: В своем глазу и бревна не видят

Сегодня у украинских СМИ случился очередной приступ истерики. Интернет-пространство снова заполонили публикации из разряда «А что там у соседа?» Вооружившись патриотическими биноклями, долго и нудно вглядывались акулы пера в широкие просторы России.

«Novorus.info» 

В Германии заговорили о вооружённых ОБСЕшниках на Донбассе

Полицейская миссия ОБСЕ – это та заезженная пластинка, которую снова, и снова крутят на просторах Украины. Ввести военное положение Порошенко не осмеливается, это пока еще не выгодно, в первую очередь для него, а вот полицейская миссия – самое приемлемый вариант, по крайней мере, сейчас. Эту тему поднимают практически каждый месяц. Теперь об этом вдруг заговорила Германия, которая в этом году председательствует в Организации по безопасности сотрудничества в Европе.

«Novorus.info» 

Захарова иронично ответила Порошенко, рассказав о своих украинских корнях

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова на своей странице в социальной сети «Фейсбук» иронично прокомментировала заявление главы Украины Петра Порошенко о притеснениях украинцев в России.

«Novorus.info» 

Элитная «трешка» для Джамалы, как лишний повод задуматься

Справедливость, равноправие – это те слова, о которых стоит забыть, если волей судьбы «посчастливилось» жить на Украине. Конечно, в случае если природа не наградила достаточным количеством разума, можно и помечтать о сулящих благах, которые предоставит государство за участие в мобилизации, например. Но лучше трезво смотреть на вещи, тогда не так больно падать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Карма ее настигла». В США умерла скандально известная блогер Лена Миро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net