160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015
1
5
7
8
9
18

Новости за 23.08.2015




«Novorus.info» 

Ляшко заявил о государственном перевороте и призывает украинцев штурмовать Верховную Раду (видео)

Скандально известный лидер радикальной партии Олег Ляшко призвал украинцев 31 августа прийти к Верховной Раде, чтобы остановить реализацию «плана Путина».

«Novorus.info» 

Басурин: Украинские войска начнут атаку после теракта в Киеве или диверсии на Донбассе

Наступление киевских силовиков в Донбассе может начаться по двум сценариям, полагают в штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики: по одному из них, теракт может произойти на подконтрольной Киеву территории, по второму — диверсия может произойти на территории самопровозглашенных республик.

«Novorus.info» 

Цель Киева – безлюдный Донбасс

Стратегия Киева – сделать Донбасс безлюдным. Немецкое издание провело интересные исторические параллели и сделало неутешительные выводы о планах украинского руководства в отношении Донбасса и его населения.

«Novorus.info» 

Лучшие цитаты Путина о Крыме

«Есть ряд людей, которые считают себя профессиональными борцами за права. Для этих людей неважно, какие это права. И неважно, чьи это права. Важно, что они борцы, и за эту борьбу они хотят получать иностранные гранты».

«Novorus.info» 

Главное для России — не мешать безоблачному ЕвроЩастью

Полиция в Македонии и Сербии начнёт операции против вооружённых отрядов террористов. Вследствие провокаций в столкновениях погибнут мирные албанцы, и тогда все исламисты в Сербии, Македонии и БиГ, ждущие приказа, возьмутся за оружие, выступив на помощь «погибающим» братьям-мусульманам. Столкновения приобретут широкий размах. Военными действиями разной интенсивности будут охвачены Сербия, Македония, Черногория, БиГ…

«Novorus.info» 

О судьбе Антироссии, которой сегодня стала Украина

Историк-архивист Дометий Завольский назвал Украину Россией, потерявшей русскую идентичность. К сожалению, все, что сегодня происходит на Украине — попытки властей уничтожить русский след, стереть советскую эпоху, превратило страну в Антироссиию.

«Novorus.info» 

Киев ищет войны

Разведка республик отмечает выдвижение украинской боевой техники к линии фронта. Свои позиции занимают танковые части и САУ.

«Novorus.info» 

Азиатский треугольник против «Азиатского стержня»

Грозный треугольник между Москвой, Пекином и Исламабадом был образован с нуля в результате геополитических изменений. Непризнаваемое Западом воссоединение Крыма с Россией и недоказанное участие российских войск в украинской гражданской войне изрядно ухудшили отношения между Россией и Западом. После введения санкций Владимир Путин начал искать новых союзников.

«Novorus.info» 

Порошенко заявил, что чувствует себя Че Геварой

«Наш корреспондент в Киеве был немало удивлен таким неожиданным поворотом в интервью. Конечно, с революцией все понятно, но интересно, знает ли Президент Украины с кем воевал за независимость Кубы и как закончил свои дни Эрнесто Че Гевара?»

«Novorus.info» 

Кыргызстанцев пригласили на международную выставку в Воронеж

Приглашение на 5-ю международную выставку-ярмарку "Воронеж – Город-сад" получили представители Кыргызстана. Соответствующее письмо, подписанное и. о. губернатора Воронежской области Геннадием Макиным, поступило в адрес посольства КР в РФ.

«Novorus.info» 

Крым на сыр с плесенью не меняем

Говоря о ситуации на Донбассе, нужно отметить несколько важных вещей. Первое – люди, которые там живут, которые не согласились с итогами государственного переворота и взяли в руки оружие, полны решимости это оружие из рук не выпускать, пока не будет устранена угроза им самим, их близким и детям. Второе – их высокий моральный дух. Третье – никаких пораженческих настроений. Конечно, жители Донбасса очень бы хотели наступления мира, но на­дежды на здравомыслие киевских властей, если они и были, с каждым... Читать дальше...

«Novorus.info» 

Кыргызстан станет экспортировать сельхозпродукцию в Хабаровский край

Аграрные ведомства Кыргызстана и Хабаровского края готовятся подписать соглашение о сотрудничестве. Оно позволит осуществлять экспорт фруктов и овощей из КР в данный российский регион в объемах, которые будут оговорены сторонами. Об этом сообщил почетный консул КР на Дальнем Востоке Кадырбек Мырзабаев. Он активно участвует в налаживании партнерских связей между обоими министерствами, и в этом вопросе, по его словам, уже есть подвижки.

«Novorus.info» 

Штурм Донецка: Остались считанные часы?

Всю последнюю неделю сыпется информация о подготовке к военной операции на Донбасе. Некоторые, достаточно авторитетные аналитики и комментаторы, уже сегодня заявляют, что остались считанные часы до начала наступления.

«Novorus.info» 

Первый Украинский: быть войне

В Донбассе воцарилась тишина, но тишина не спокойная, а напряженная до предела. ВСУ готовят госпитали на линии фронта и уже имеют троекратное преимущество в живой силе. При этом, силовики признают, что «сепаратисты» минские договоренности соблюдают.

«Novorus.info» 

Согласно планам предстоящего наступления на Донецк, ВСУ приступили к расчистке минных полей.

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин сегодня сообщил журналистам, что украинские военные начали расчистку минных полей в районе поселка городского типа Гольмовский (населенный пункт расположен в 56 км от Донецка на временно оккупированной силовиками территории) в сторону линии соприкосновения для беспрепятственного наступления на позиции армии ДНР.

«Novorus.info» 

Бойцы ОУН: Порошенко готовится сдать Мариуполь ополченцам

Вчера в прямом эфире телеканала 112 командир батальона Организации украинских националистов Николай Кохановский заявил, украинским солдатам, воюющим на Донбассе, стало известно, что президент Петр Порошенко готов сдать Мариуполь ополченцам под обещание не продолжать дальнейшее наступление.

«Novorus.info» 

Выборы в Донбассе: как Киев нарушает Минские соглашения. Когда на Минских соглашения можно будет поставить крест?

Согласовывать с республиками избирательное законодательство никто даже не подумал. Более того — в законе прямо указано, что выборы на территории ДНР и ЛНР проводиться не будут. Когда же власти народных республик приняли решение выполнять соглашения в одностороннем порядке и провести местные выборы, Киев немедленно возмутился столь вопиющим «нарушением».

«Novorus.info» 

Нацисты отступают, чтобы наступать

В составе войск киевского режима есть несколько частей, отличающихся от других не только особым режимом снабжения, но и особым статусом. Формально эти части подчиняются различным силовым ведомствам, но объединены качественным личным составом и особым отношением к этим частям. Наиболее известные — полки «Азов», «Днепр-1», батальон «Айдар». Все они изначально...

«Novorus.info» 

Новости Украины: кто съел 250 тысяч тонн зерна?

Литовский министр Украины Айварас Абромавичус решил поскрести по сусекам и обнаружил, что из закромов его новой Родины местные аборигены стырили зерна и всякой другой полезной в хозяйстве всячины, почти на 4 миллиона долларов. Ну, что тут сказать? Быстрее, наверное, надо было конечностями и извилинами шевелить горячему прибалтийскому парню. Счёт 1:0 в пользу принимающей стороны.

«Novorus.info» 

Новости Украины: кто съел 250 тысяч тонн зерна?

Литовский министр Украины Айварас Абромавичус решил поскрести по сусекам и обнаружил, что из закромов его новой Родины местные аборигены стырили зерна и всякой другой полезной в хозяйстве всячины, почти на 4 миллиона долларов. Ну, что тут сказать? Быстрее, наверное, надо было конечностями и извилинами шевелить горячему прибалтийскому парню. Счёт 1:0 в пользу принимающей стороны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Conrad и PGN готовятся подписать соглашение о продаже газа с шельфового месторождения Mako в Индонезии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net