160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 19.12.2014

«Novorus.info» 

Украинский депутат: "Донбасс — камень на шее Украины"

«Если президент России Владимир Путин говорит о перемирии, Украина должна проводить активные боевые действия. Надеюсь, это перекинется на территорию России, на Кавказ» — заявил 19 декабря корреспонденту ИА REGNUM народный депутат Украины 7-го созыва от партии «Свобода» Юрий Сиротюк.




«Novorus.info» 

Разведка ДНР: "Оккупанты минируют Карловское водохранилище"

По данным разведки ДНР, на оккупированной территории в районе дамбы Карловского водохранилища (Ясиноватский район Донецкой республики) отмечается прибытие тентованных грузовиков под усиленной охраной Нацгвардии.

«Novorus.info» 

Киев готовит вторжение в Крым

Каждый третий житель Украины не видит смысла в возвращении Крыма под юрисдикцию Киева, сообщает ИА ПолитНавигатор, которое ссылается на данные опроса международной компании Gallup.

«Novorus.info» 

Мусор под буфет

Пытаясь охладить пыл покупателей валюты, Банк России опубликовал список мер для поддержания устойчивости финансового сектора. В частности, введен мораторий на переоценку активов банков. Очевидно, регулятор полагает — и не без оснований, — что многие финансовые институты скупают доллары и евро, дабы защитить от обесценивания собственные авуары.

«Novorus.info» 

Белоруссия и Россия: вселение в склочную коммуналку?

Любому человеку, который в той или иной степени интересуется международной политикой, сложно не заметить той активности, которую в последнюю пару дней проявили США в отношении пары своих «друзей». Один «друг» США – в Карибском бассейне. Это Куба. Второй – в Восточной Европе. Это Белоруссия.

«Novorus.info» 

В Госдуме предложили учредить фонд поддержки российских добровольцев на Донбассе

Член комитета Государственной думы по обороне и председатель союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич предложил создать фонд поддержки российских добровольцев на Донбассе. Почти в то же время в Киеве была предложена инициатива по созданию армейского резерва в несколько сотен тысяч человек.

«Novorus.info» 

Макаревич повторно плюнул в лица большинства россиян

Скандально известный певец Андрей Макаревич обозвал более чем 84% россиян «опухолью Уракрымнаш» и заявил о том, что не уважает большинство населения своей страны. Таким образом он ответил на реплику своего друга Гарика Сукачева о том, что «страшнее всего потерять уважение», когда тот прокоммертировал проукраинские взгляды певца.

«Novorus.info» 

Медведь, ни шагу назад!

Пресс-конференция Владимира Путина продемонстрировала то, что от нее по большому счету и ждали – уверенного в себе и стране национального лидера.

«Novorus.info» 

Турчинов "оценил" ситуацию и заявил, что российская экономика рухнет через полгода

Очередное громкое заявление сделал новоназначенный секретарь СНБО Александр Турчинов. Сначала он сообщил о готовности к созданию на Украине «100-тысячной резервной армии». Теперь решил пойти ещё дальше.

«Novorus.info» 

Почему Путин чесал ухо, говоря о бандерлогах

Зуб даю: украинские чиновники пересматривали пресс-конференцию Путина и до ночи анализировали, что сказал, как сказал и какую угрозу Украине несет почесывание ручкой за ухом после фразы «Бандерлоги существуют, это еще Киплинг придумал».

«Novorus.info» 

Айдархан Кусаинов: "Атаку на рубль можно перевести в плоскость противостояния Запада с БРИКС"

Россия имеет уникальный шанс вовлечь в противостояние с Западом страны БРИКС, считает Айдархан Кусаинов, директор казахстанской консалтинговой компании. В интервью корреспонденту ИА REGNUM он заявил, что в стабилизации курса российской валюты могут принять участие Китай, Индия и Бразилия.

«Novorus.info» 

Россия требует автономии Донбасса?

Донбасс рассмотрит вопрос возвращения в состав Украины только после принятия закона о запрете фашистской пропаганды, а также суда над всеми военными преступниками, включая нынешнего Президента Украины.

«Novorus.info» 

Киев - град обреченных

В центре Киева застрелили трех милиционеров. Один из них, правда, бывший, однако все втроем они участвовали в операции по задержанию какого-то наркодилера. Тот их положил из автомата. Один. Троих. Это к вопросу о возвращении девяностых.

«Novorus.info» 

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении главы СБУ Наливайченко

В отношении главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валентина Наливайченко в России заведено уголовное дело. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

«Novorus.info» 

Стыд и гордость

Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти всё время проводил в России, разведывая на благо цивилизованного мира наши недра. Россию по-своему любил.

«Novorus.info» 

Провальная война

Чем дольше идет война, тем больше людей начинает задаваться вопросом: а не слишком ли много общество платит за желание милитаристов побряцать оружием перед воображаемым противником?

«Novorus.info» 

Лукашенко меняет Россию на доллары

Президент Белоруссии потребовал от своего правительства перевести расчеты с Россией в доллары или евро. Белорусы, по его словам, несут потери из-за курса рубля.

«Novorus.info» 

Варшава против Порошенко

Пока европейские политики высказывают поддержку украинскому лидеру Петру Порошенко, простые жители Франции, Германии, Латвии и Польши смотрят гораздо дальше.

«Novorus.info» 

Донецку осталось три месяца. Иначе он проиграл.

На Украине развернулся поиск НАТОвских самолётов на аэродромах Днепропетровска, Запорожья, Харькова. Напомню, накануне их закрыли для полётов авиации. Интернет заполнили слухи, что якобы в этих аэропортах приземляются американские «Геркулесы» с оружием.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net