Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015
26
28
29
30
31

Новости за 27.07.2015

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Классные гаджеты и полезные вещицы (31 шт)

Коллекция прикольных гаджетов, девайсов, приспособлений и просто полезных вещей, которые наверняка понравятся многим! 
По случаю праздников, каждому 100-му покупателю – бесплатный рулон упаковочной бумаги! …помочь нам заворачивать, а то не успеваем :)

Читать дальше...




Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Дмитрия Киселева заблокировали в Facebook и Instagram сразу после регистрации

Известный телеведущий Дмитрий Константинович Киселев оказался без своих аккаунтов в Instagram и Facebook немногим после их регистрации. Как стало известно Gamebomb.ru, генеральный директор международного информационного агентства «Россия сегодня» неожиданно для себя обнаружил, что его страницы заблокированы.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

«Если девушка умеет готовить по рецептам, то сможет и программировать» - продолжение истории миниюбки с подсветкой (10 фото)

Юбка с LED-подсветкой уже несколько недель будоражит интернет. Девушка, придумавшая и воплотившая модную концепцию в жизнь, представила новую версию технологичного аксессуара. Нововведения коснулись компактности и функционала устройства.



Девушка отмечает, что для создания нового компактного корпуса батареи ей пригодились знания проектирования в TinkerCAD и OpenSCAD. Компактная батарея стала более продолговатой, поэтому при 3D-печати выбор пришелся на PLA-пластик вместо ABS-полимера. Батарейный... Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Видеофакт: китаянка впала в истерику из-за неисправного смартфона

Чрезмерная зависимость от мобильных устройств может негативно сказаться на психическом состоянии человека. Подтверждение тому видео, снятое в метро Гонконга. Оно было опубликовано на прошлой неделе и стало быстро набирать популярность. Многие зрители сходятся во мнении: это было бы смешным, если бы не выглядело столь печальным.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Как люди добивались бессмертия — и что из этого вышло (9 фото) Alorous

Борьба со смертью и старением — одна из главных задач науки XXI века. Исследуя самые разные методы, от цифрового бессмертия до крионики, люди ищут способ перехитрить смерть. Эти девять человек пытались или пытаются стать бессмертными.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Почему мы не увидим улучшений в плане автономности в ближайшем будущем?

Производители продолжают наращивать мощность своих устройств, улучшать камеру; рассматривают новые технологии в области безопасности и взаимодействия пользователя с интерфейсом. Однако, согласитесь, какой в этом смысл, если ваш смартфон не протянет и суток активного режима использования? К сожалению, в ближайшее время в вопросах автономности вряд ли что-то изменится в лучшую сторону. И на это есть свои причины.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Экономия и «облака». Причины отказа от SD-карт в телефонах

Сейчас наблюдается тенденция поставлять смартфоны с несъемной батареей и отсутствующим слотом для SD-карт памяти. Первая причина такого подхода вендоров проста и лежит на поверхности: пользователи желают, чтобы их девайсы не были толстыми, а отказ от некоторых аппаратных элементов позволяет сделать их более тонкими. Если вы посмотрите на съемную батарею смартфона, то увидите, что она обладает достаточно прочным корпусом, защищающим ее от повреждений. По этой причине она требует больше пространства... Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Лазеры помогут запустить небольшие космические корабли к звёздам

Путешествия к другим звёздам — это большая мечта человечества, но для её достижения, возможно, понадобится кое-что маленькое. Новое исследование говорит, что использование мощных лазеров для запуска крохотных парусных космических кораблей позволит значительно ускорить межзвёздные перелёты — они будут занимать всего одно-два десятилетия вместо тысяч лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

На что стоит обратить внимание при покупке Android-планшета детям?

Этим вопросом наверняка задается большинство родителей после нескольких недель летнего отпуска вместе с детьми. Поделившись с ребенком планшетом, в дальнейшем он уже не сможет отказаться от такого удовольствия. Если вы зайдете в любой магазин электроники, то наверняка увидите специальные планшеты для детей. Как правило, они имеют прорезиненный корпус и яркую расцветку, работают под управлением не самой свежей версии Android, а также имеют несколько предустановленных приложений, разделенных по возрасту. Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Экзоскелету REWALK добавили скорости и подогнали по фигуре

Экзоскелеты, которые позволяют парализованным людям ходить, перестали быть редкостью. Без сомнения из всех устройств подобного рода самым известным является костюм ReWalk, доступный в продаже с 2012 года. На этой неделе компания ReWalk Robotics анонсировала шестую версию продукта, которая лучше прилегает к фигуре, занимает меньше места и двигается быстрее своих предшественников.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

LED LCD и OLED. Преимущества и недостатки технологий дисплеев

Современный человек половину своего времени проводит у экранов, поэтому ему так важно знать, какими преимуществами и недостатками обладают те или иные технологии производства дисплеев. Пользователи постоянно смотрят в экраны своих мониторов, телевизоров, телефонов, камер и других устройств. Поэтому огромную важность приобрел не только показатель разрешения экрана, но и та технология, в соответствии с которой он изготовлен. Наиболее распространенной технологией является LCD (ЖК). Если экран телевизора описывается как «LED»... Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В Великобритании впервые вживили пациенту бионический глаз (2 фото)

В Великобритании проведена первая операция по пересадке бионического глаза. Протез был имплантирован 80-летнему Рэю Флинну, у которого в силу возраста развилась дегенерация сетчатки - макулодистрофия, являющаяся распространенной причиной слепоты во многих странах мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Технология внедрения сканера отпечатков пальцев в дисплеи

Ранее все надеялись, что именно Apple станет первой, кто сможет внедрить сканер отпечатков пальцев в дисплей. Однако какой бы крупной ни была компания, главное — идея, которая появилась у небольшой компании Sonovation во главе с Карлом Веинцом. Sonovation представила публике новый метод использования сканера отпечатков пальцев. Суть технологии заключается во внедрении сканера в дисплей. Данное решение имеет ряд преимуществ, впрочем, обо всём по порядку.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Как использовать новый шрифт San Francisco в качестве системного в OS X Yosemite

San Francisco — новый системный шрифт Apple, дебютировавший в Apple Watch. Совсем скоро он заменит Helvetica Neue в iOS 9 и OS X El Capitan. Для тех же, кому не терпится опробовать новинку уже сейчас, умельцы форума MacRumors подготовили портированную, немного измененную версию для OS X Yosemite.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В РФ полиция учит россиян делать безопасные селфи - инфографика

Сводки о "смертях на камеру" сподвигли сотрудников Министерства внутренних дел разработать для граждан специальные памятки, пишет сайт Ridus.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Лучшие водонепроницаемые Android-смартфоны

В повседневной жизни мы окружены различными жидкостями, встреча с которыми может оказаться губительной для наших девайсов. Впрочем, это относится не ко всем гаджетам. Мы составили топ-5 лучших смартфонов, которые не боятся воды.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Складной электрический трицикл от Volkswagen (2 фото)


Компания Volkswagen в ближайшем будущем выпустит компактный складываемый трёхколёсный электроскутер, который в сложенном состоянии без труда войдёт в багажник легкового автомобиля. Новинка будет весить около 11 килограммов и сможет проехать 19 км на одном заряде аккумуляторной батареи. Новинка унаследует дизайн автомашины Volkswagen XL1 и будет выполнена в бело-серых тонах. Основная сфера применения электрического трицикла - это передвижение пользователя от парковки, остановки общественного транспорта или станции метро до офиса... Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Атомные подлодки будут стрелять подводными дронами вместо торпед

Американские военные показали свое новейшее оружие – подводный беспилотник, который запускается с субмарины. После проведения успешных испытаний на корабле «Северная Дакота» технологию планируется использовать в боевых подводных лодках. Для ВМС США это был первый запуск с атомной субмарины и возвращение на нее необитаемого подводного аппарата.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net