«Тульские новости» (newstula.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 28.01.2015

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Оглашение приговора по делу Сергея Офицерова продолжится 30 января

Донским городским судом Тульской области под председательством судьи рассмотрено уголовное дело в отношении Офицерова С.В.- бывшего главы администрации МО г.Донской, Воронкова А.Н. – бывшего заместителя главы администрации МО г.Донской, Большакова А.М. – бывшего заместителя главы администрации МО г.Донской, Бухтоярова Г.И. – бывшего директора ГУКС "ТулоблУКС", Вебер Н.Н. – бывшего директора ГУКС "ТулоблУКС" (сменившей Бухтоярова на этом посту), обвиняемых в совершении злоупотребления должностными полномочиями... Читать дальше...




«Тульские новости» (newstula.ru) 

ООО “ДомСервис” задолжало бывшим сотрудникам более 2 млн рублей

Как сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Тульской области, 26 и 27 января  судьями Пролетарского районного суда г.Тулы были рассмотрены первые иски бывших сотрудников к ООО «ДомСервис» о взыскании расчета при увольнении и денежной компенсации за нарушение работодателем трудового законодательства.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Программа “Ревизорро” обнаружила в кафе в центре Тулы тараканов

,Программа “Ревизорро” побывала в Туле.


Туляки посоветовали посетить ведущей пиццерию в центре Тулы “Подкрепицца”. По словам жителей, в заведении наблюдается полная антисанитария, прямо в зале по стенам ползают тараканы.


В холодильнике ведущая обнаружила размороженную куриную грудку, которая находилась рядом с неприкрытыми полуфабрикатами. Также на продуктах отсутствовала маркировка.


По словам ведущей, в кафе “Подкрепицца” на ул.Советской реализуют просроченную продукцию. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульская область на 7 месте по реализации “майских указов” в сфере ЖКХ

Компания “Медиалогия” подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле прошло первое заседание Антикризисной комиссии

Сегодня в правительстве Тульской области состоялось первое заседание Антикризисной комиссии, сформированной в соответствии с распоряжением губернатора Владимира Груздева. В её состав вошли члены правительства, руководители органов исполнительной власти региона, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Ефремове врач-инфекционист подозревается в получении взятки

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, Ефремовским МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки за незаконные действия в отношении врача-инфекциониста ГУЗ «Ефремовская районная больница».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Геннадий Куличенков возглавил Тульскую областную федерацию футбола

Тульский сайт « СПОРТ 71» опубликовал информацию о том, что

Сегодня в здании тульской ШВСМ прошла отчётно - выборная конференция Тульской областной федерации футбола. Председатель федерации Геннадий Куличенков выступил с отчётным докладом, в котором рассказал о деятельности организации за последние пять лет. 



Выступавшие в прениях оценили работу федерации как удовлетворительную. После этого состоялись выборы рабочих органов федерации футбола. Был избран президиум в составе десяти человек... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Пожар на ул. Большие Гончары в Туле. Фоторепортаж

Сообщение о том, что на ул. Большие Гончары в Туле горит частный жилой дом, поступило на пульт "Единой службы спасения - 112" в 15:40. Первый из четырех направленных на место происшествия расчетов, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, прибыл через 8 минут.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле появились догхантеры

Об этом в социальной сети «Вконтакте» сообщила пресс-служба Тульского экзотариума. В группе опубликовано предупреждение:  «Во время прогулок держите своих питомцев на поводке и не давайте им ничего подбирать на улице. Ничего! Догхантеры разбросали по городу яд и уже есть жертвы среди животных.

При реакции с ядом снег окрашивается в розовый цвет. Внимание, жители Заречья, фото сделано около Тульского экзотариума».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Белеве закрыли родильное отделение из-за низкой рождаемости

В распоряжении ИА «Тульские новости» оказался ответ Министерства здравоохранения Тульской области одному из жителей региона на обращение в адрес Президента РФ Владимира Путина о закрытии родильного отделения и сокращении медперсонала в ГУЗ «Белевская центральная районная больница».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Дмитрий Аленичев: Всю работу, которую запланировали на этот сбор, мы выполнили

В материале тульского сайта « СПОРТ 71» указано, что

Сбор на Кипре тульские канониры завершили уверенной победой над литовским клубом «Круоя» - 2:0.

В первом тайме контрольной встречи, состоявшейся на муниципальном стадионе Сотиры под Айя-Напой, шла равная борьба. На первых минутах Сергей Маслов мог открыть счет, но далеко отпустил мяч. Запомнились дальние удары Александра Зотова, Сергея Сухарева и Лукаша Тесака. Впрочем, Сергей Котов не скучал без дела. В тех эпизодах, когда вице-чемпион... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Тульской области большие запасы зерна

Как сообщает « Тульский бизнес журнал »

Росстат сообщил: по состоянию на 1 января 2015 года в России хранится 32,6 млн тонн зерна. Несмотря на то, что экспорт зерна из нашей страны в 2014 году вырос в 1,63 раза (его продано более 27 млн тонн), нынешние запасы на 12,9% превосходят аналогичные показатели годовой давности.

Тульская область в этих данных выглядит неплохо. В настоящее время у нас хранится 381,7 тысяч тонн зерна (101,2% к данным на 1 января 2014 года). Две трети из этого объема ... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Пожар в Зареченском районе Тулы потушен

Огнеборцы не допустили распространение огня на соседние дома.

Сегодня в 15:40 на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о возгорании деревянного частного дома, расположенного по адресу: г. Тула, кв. Б. Гончары.


На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-2 и по одному пожарному расчету ПСЧ-1, ПСЧ-3, ПСЧ-11 и СЧ-20.


По прибытию на место происшествия, в 15:48, пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар был ликвидирован в 16:07. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Дмитрий Медведев: До 1 апреля 2015 года будут утверждены программы импортозамещения в ключевых отраслях

28 января в Москве Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел  селекторное совещание по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Свинина в Тульской области за 2014 год подорожала на 19,97%

В 2014 году практически все регионы России столкнулись с ростом цен на основные продукты питания, такие как гречка, молочные продукты, рыба, курятина и, конечно, мясо.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ранее судимый экс-сотрудник "Евросети" обворовал бывшего работодателя

Тульские полицейские устанавливают обстоятельства не совсем обычного мошенничества. Как предполагают стражи порядка, бывший менеджер одной из фирм по продаже средств связи, бытовой и компьютерной техники, обманным путем похитил имущество из магазина той же сети, в которой он работал.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Валерий Шерин: У московских коллег возникло желание привести Тулу в порядок

В ходе совещания с архитекторами из Москвы по проектам благоустройства представитель компании «Курортпроект Р» отметил, что тульский парк - действительно уникален.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Начальник тульской полиции поблагодарил УФМС за сотрудничество

Сегодня в здании УМВД России по Тульской области прошло заседание Коллегии регионального Управления ФМС, на котором подводили итоги работы в минувшем году.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net