«Тульские новости» (newstula.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 17.01.2015

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Юные канониры сыграют с "Локомотивом"

Как сообщает спортивный сайт « СПОРТ 71»,

Молодёжный состав тульского "Арсенала", который вчера начал первый предсезонный сбор в Турции, 23 января проведет контрольный матч против сверстников из московского "Локомотива".
В первенстве страны команды встречались во втором туре, в августе 2014 года, тогда сильнее были железнодорожники, которые победили в Туле, со счётом 5:1.


Источник информации: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=26803

#Тула




«Тульские новости» (newstula.ru) 

Центр информационных технологий потратит на программы «1 С» более 7 млн рублей

На сайте госзакупок размещен открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по сопровождению и технической поддержке в 2015 году программных продуктов, разработанных на платформе «1 С», установленных и эксплуатируемых в органах исполнительной власти Тульской области и подведомственных им учреждениях. Цена закупки 7 033 600, 00 рублей.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ситуация с застройщиком по ул. Хворостухина, д.2А взята на контроль правительством Тульской области

Накануне в здании регионального правительства состоялось заседание рабочей группы по вопросу долевого строительства дома 2а на улице Хворостухина в городе Туле.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Представителя Тульской области в сборной России по гребле на байдарках и каноэ

В материале тульского сайта « СПОРТ 71» указано, что

Опубликован список кандидатов в сборные России по гребле на байдарках и каноэ. В расширенном списке три представителя Тульского области.



В мужской команде Артем Канонюк и Павел Веремеенко, у юниорок учащаяся Новомосковского училища Олимпийского резерва Инна Никитина.



К сожалению, чемпион России 2014 года Максим Спесивцев принял решение перейти выступать за Московскую область.



Напоним... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Около здания УМВД по Тульской области ограбили магазин

Добычей преступника стало около 10 тыс рублей.

Около 18-30 по адресу: гор. Тула, пр. Ленина, д. 81 в магазине, реализующем алкогольную продукцию, произошло ограбление.

Преступник зашел в магазин и потребовал деньги у продавца. По предварительным данным, злоумышленник скрывал лицо под маской, добычей стало около 10 тыс рублей.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили информацию о происшествии. Сотрудники полиции занимаются поисками злоумышленника.

Уточним, что... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Фонд ЖКХ перечислит Тульской области очередную сумму на переселение граждан из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ продолжает рассматривать реестры контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья. Так, правлением Фонда 16 января 2015 года рассмотрены реестры контрактов и приняты решения о перечислении средств Белгородской и Тульской областям. Суммы, которые перечисляются регионам, при этом не указаны.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Конкурсный управляющий ООО «ПП «Развитие»: Мы не можем сказать, что делать людям

Как сообщает tsn24.ru, история с банкротством ООО «ПП «Развитие, которое строило 17-этажный дом 2А на ул. Хворостухина в Туле вызывает массу вопросов. Главный из них, который дольщики не могут решить для себя – стоит ли им подавать Арбитражный суд или ждать, что дом введет в эксплуатацию конкурсный управляющий и раздаст им ключи от квартир?

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тулячка обеспечила России выход в финал Кубка Мира

Как сообщает спортивный сайт « СПОРТ 71»,

В Кали стартовал третий этап Кубка Мира по велогонкам на треке. В первый россиянки успешно выступили в женском командном спринте. Дуэт москвички Дарьи Шмелевой и тулячки Виктории Тюмневой показали лучший результат и завтра в финалн поспорят за золото с команда Нидерландов.



Женская сборная России в гонке преследования на 4 километра показала 16-ый результат. В составе выступала тулячка Евгения Романюта. Финал в командном спринте пройдет завтра. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Руслан Горацев возглавил Управление по административно-техническому надзору

12 января в здании правительства Тульской области был озвучен обновленный состав администрации г.Тулы. Глава администрации г.Тула Евгений Авилов сообщил, что Управление по административно-техническому надзору возглавил Руслан Горацев. Ранее эту должность занимала Наталья Кононыхина.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Губернатор просит депутатов Тульской областной Думы в первоочередном порядке рассмотреть поправки в бюджет региона на 2015

На сайте Тульской областной Думы размещён проект закона Тульской области «О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Документ, внесённый в региональный парламент 14 января, имеет пометку: «Просьба рассмотреть проект закона в первоочередном порядке и принять в качестве закона на заседании Тульской областной Думы».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Михаил Глухов о внезапных проверках Роспотребнадзора: Думаю это не своевременная инициатива

Ранее мы сообщали, что Роспотребнадзор теперь сможет нагрянуть с проверкой без предупреждения. Такие полномочия ведомство получило после подписания президентом 31 декабря 2014 закона № 532-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части противодействия обороту фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и фальсифицированных биологически активных добавок». Прежде ведомство не могло прийти с проверкой без предупреждения. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле ветерана МВД поздравили с 90-летним юбилеем. Фото

17 января одному из ветеранов органов внутренних дел, участнику Великой Отечественной войны, полковнику милиции в отставке Леониду Васильевичу Буторову исполнилось 90 лет. Почти фантастическая цифра, если попытаться осознать, сколько всего пришлось пережить Леониду Васильевичу на своем веку!
Леонид Васильевич Буторов.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Чиновники проверили уборку автомобильных и пешеходных дорог

По поручению главы администрации г. Тулы Евгения Авилова выездное совещание провел заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству Роман Мурзин, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле стартовал турнир по вольной борьбе памяти М.Н.Зайцева. Фото

Спортивный портал « СПОРТ 71» пишет сегодня, что

Сегодня в Туле стартовал международный турнир по вольной борьбе памяти заслуженного тренера РФ Михаила Николаевича Зайцева.


Статус международного турниру придал приезд борцов из белорусского Гомеля. Михаил Николаевич Зайцев - известный тульский тренер, который за свою многолетнюю тренерскую карьеру подготовил нескольких мастеров спорта СССР: Александра Королёва, Сергея Куликова, Владимира Рыбина и многих других.


... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Роман Мурзин проинспектировал подготовку автономной котельной к запуску в п.Скуратово

Сегодня по поручению главы администрации г.Тулы Роман Мурзин посетил строительную площадку и провел с начальником управления капитального строительства администрации г.Тулы Михаилом Егоровым рабочее совещание, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Аленичев: Тратить миллионы на футболистов - народ раздражать

Сегодня тульский спортивный сайт « СПОРТ 71» написал новость

В пятницу «Арсенал» Дмитрия Аленичева отправился на первый зимний сбор. Перед вылетом на Кипр главный тренер дал обстоятельное интервью Sovsport.ru. Ранее мы публиковали выдержки из него. Сегодня - полная версия.
«МОЖЕТ, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?»



- На официальном сайте РФПЛ, оценивая ваши высказывания о не самом удачно составленном календаре чемпионата, системе его проведения, вас назвали «молодым критиком». Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На техническое обслуживание здания Двадцатого арбитражного апелляционного суда потратят более 4 млн рублей

На сайте госзакупок размещен электронный аукцион на оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию здания и инженерных систем. Цена закупки 4 323 000, 00 рублей. Источник финансирования федеральный бюджет.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Житель Алексинского района разул собутыльника и оставил его замерзать на остановке

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Алексинский» обратился 44-летний житель посёлка Новогуровский и сообщил, что ещё 30 декабря его знакомый на автобусной остановке отобрал зимние ботинки.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Галина Ратникова перешла на работу к Евгению Зубицкому?

В микроблоге экс-советника губернатора Тульской области появилась запись о её новом месте работы: вице-президент Промышленно-металлургического холдинга, Председатель правления благотворительного фонда Тульский Кремль. Напомним, президентом холдинга является Евгений Зубицкий, а в его структуру входят такие тульские предприятия, как «Тулачермет» и «Полема».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле приостановлено движение ряда трамвайных маршрутов

Как сообщает пресс-служба администрации г.Тула, движение трамваев на ул.Коминтерна временно приостановлено, изменение связано с работами по устранению порыва водопровода.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Полицейские поймали цыганку, которая сбывала героин на территории Тульской области

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, сотрудникам полиции поступила информация, что нигде неработающая 60-летняя цыганка, проживающая в Зареченском районе Тулы, занимается сбытом наркотиков на территории Тулы и области методом закладки разовых доз в тайниках.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Чиновников из муниципалитетов планируют штрафовать за просрочку переселения граждан из аварийного жилья

Как сообщают vesti.ru, органы исполнительной власти, которые не успевают в срок переселить граждан из аварийного жилья, будут подвергнуты штрафным санкциям. Подобное соглашение с Фондом содействия реформированию ЖКХ подписал губернатор Тульской области. Ход реализации программы 16 января 2015 года обсуждался на видеоконференции председателя правительства региона с главами муниципальных образований.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Жители Донского вскрыли багажник ГАЗа и похитили набор гаечных ключей

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, за сутки на дорогах Тульской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Туляк украл из подвалов жилых домов около 52 метров телефонного кабеля

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в дежурную часть Управления МВД по городу Туле сообщили сотрудники организации по предоставлению населению услуг телефонной связи, что из подвалов жилых домов №18 и №19 по улице Кирова совершена кража телефонного кабеля общим количеством 52 метра. Участковыми уполномоченными полиции установлен и дал признательные показания нигде неработающий и ранее судимый за кражи 34-летний туляк. Похищенный кабель изъят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

"Арсенал" в баскетбольной Евролиге - победа и поражение

Тульский сайт « СПОРТ 71» опубликовал информацию о том, что

В Риге стартовал второй тур детской баскетбольной Евролиги. В числе участников этого турнира воспитанники тульской ДЮСШ ИВС (тренер Сергей Шаулов), которые выступают под названием "Арсенал".



В первый игровой день наши ребята провели две игры.В первой с разницей в три очка победили местный Огре - 61:58. А во второй уступили шведскому "Слона Викингс" - 38 : 68. Надо отметить, что в составе шведской команды... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net