«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017

Новости за 06.06.2017

«В Москве» (newsmsk.com) 

В среду в Москве потеплеет до 23 градусов

В среду, 7 июня, столицу ожидает переменная облачность. Без осадков. Ночью температура в Москве 8-10, по области 5-10 градусов, ветер западный 3-8 метров в секунду. Днем температура в Москве 21-23, по области 18-23 градуса.




«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве заработал портал, позволяющий забирать из библиотек списанные книги

Раньше списанные книги отправляли в макулатуру и утилизировали. Теперь же их будут бесплатно раздавать всем желающим. На портале доступно около 250 тысяч книг, список будет пополняться каждые полгода.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На метро в Москве за год потратили почти 150 млрд рублей, а открыли в 3 раза меньше запланированного

Затраты на метрополитен составили самую крупную часть расходов на транспортное строительство в прошлом году. Однако из 14 обещанных станций было открыто только пять. В этом году обещают открыть 19 станций, пока готовы три.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Главу СК попросили проверить траты московской мэрии на благоустройство

Поводом для запроса послужило расследование, опубликованное в конце мая телеканалом "Дождь". Журналисты, в частности, отметили, что мэрия собралась поставить сразу 190 скамеек на 350-метровой улице Каретный Ряд.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Около 100 домов выбыли из программы реновации, Собянин пообещал к ним "не прикасаться"

Мэр отметил, что дом автоматически исключается из предварительного списка на снос, если против проголосовали более трети жителей. При этом он заявил почти о 90-процентной поддержке программы реновации среди голосующих.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи, которых не пустили на слушания по реновации, устроили стихийное шествие по центру Москвы

Противники программы около двух часов простояли возле здания Госдумы в надежде попасть на слушания по законопроекту о реновации, но к ним так никто и не вышел. Люди отправилась к приемной администрации президента, скандируя "Собянина в отставку!"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Плотность застройки при реновации в Москве может вырасти в 2,5 раза

По словам главного архитектора Москвы, средняя допустимая площадь обновленных микрорайонов составит 25 тысяч квадратных метров на гектар вместо нынешних 10 тысяч. А резервом для расширения зеленых зон могут стать пустыри и пустоты.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Госдуме уверяют: из 20 тысяч подписей москвичей против реновации 18 тысяч - поддельные

По словам главы профильного комитета Думы по транспорту и строительству Евгения Москвичева, только четыре тысячи оказались подписями тех жителей города, которые действительно проживают в районах, подпадающих под реновацию. Но и среди них половина - подписи москвичей, выступающих за реновацию.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Госдуме прошли слушания по законопроекту о реновации жилья в Москве

Помимо депутатов, на слушаниях присутствуют около 300 жителей столицы, которые проживают в попадающих под снос пятиэтажках. Впрочем, многие активисты, выступающие против реновации, в зал не попали.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Автомобилист сбил девушку в пешеходной зоне в центре столицы и обвинил ее в ДТП

Водитель Kia совершил наезд на девушку, которая шла по тротуару, и обвинил ее в ДТП, не попытавшись помочь. Девушка находится в реанимации с травмой позвоночника: по мнению свидетелей, виновник аварии был пьян.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мусорные горы в Москве разрастаются, а вину за это чиновники вешают друг на друга

Московские управы пользуются тем, что границы округов не разделены заборами, и образующиеся на окраинах свалки можно переложить на соседей. Кроме того, любимое занятие чиновников - отложить ликвидацию мусора "на завтра".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Десятки москвичей пришли к Госдуме с требованием пустить их на слушания по законопроекту о реновации

На слушания приглашены около 300 жителей столицы, но многие активисты районов приглашений не получили, а процедура составления списков участников осталась непрозрачной. В толпе обнаружили провокаторов в нетрезвом виде.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вход на станцию метро "Комсомольская" ограничат вечером в будни

По будням с 18:15 до 18:50 эскалаторы на станции метро "Комсомольская" Кольцевой линии на выходе к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам будут работать только на подьем. Это позволит распределить пассажиропоток более эффективно.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Накануне в столице за несколько часов выпала недельная норма осадков

С 12 до 18 часов 5 июня выпало 15 миллиметров осадков, по данным автоматических метеостанций, количество осадков в столице составило до 22 миллиметров. При этом месячная норма осадков в столице составляет 75 миллиметров.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Дома рядом с кварталами реновации приведут в порядок

Капремонт домов рядом с кварталами реновации будет проводиться во время строительства нового квартала по соседству. Это позволит сразу обустроить целые районы и не возвращаться с техникой через несколько лет.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Российские фильмы-призеры мировых фестивалей покажут в кинотеатрах ко Дню России

11 и 12 июня зрители увидят фильмы советского времени "Сорок первый", "Отелло", "Сто дней после детства" и современные "Фауст", "Бумажный солдат", "Как я провел этим летом". Эти фильмы стали призерами мировых кинофестивалей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Центр мобильности пассажиров отказывает в помощи незрячим людям с собакой-поводырем

Незрячие граждане, которые передвигаются при помощи собаки-поводыря, утверждают, что центр не принимает их заявки, заявляя, что сотрудникам не положено работать с ними, если человека уже сопровождает собака.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Противников реновации назвали "политиканами и демагогами"

По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, вслед за слушаниями в Госдуме реновацию должны обсудить в Мосгордуме и Общественной палате Москвы. А противников реновации он назвал "безответственными политиканы и демагогами".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Депутаты "полностью переписали" закон о реновации ко второму чтению

В новой версии законопроекта полностью или частично учтено 90% правительственных и депутатских поправок. В него включено определение равнозначного жилья и реновации, а также более конкретные данные по домам - участникам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Поиски красной кнопки...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net